Электричка № 6332/6331 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 6, 7, 8 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новоиерусалимская | — :: | 10:31 | ||
Истра | 10:34 | 1 мин | 10:35 | 4 м |
Троицкая | 10:38 | 1 мин | 10:39 | 4 м |
Манихино 1 | 10:42 | 1 мин | 10:43 | 4 м |
50 км | 10:45 | 1 мин | 10:46 | 3 м |
Снегири | 10:53 | 1 мин | 10:54 | 8 м |
Миитовская | 10:57 | 1 мин | 10:58 | 4 м |
Дедовск | 11:00 | 1 мин | 11:01 | 3 м |
Малиновка | 11:03 | 1 мин | 11:04 | 3 м |
Нахабино | 11:08 | 3 мин | 11:11 | 7 м |
Аникеевка | 11:14 | 1 мин | 11:15 | 4 м |
Опалиха | 11:17 | 1 мин | 11:18 | 3 м |
Красногорская | 11:21 | 1 мин | 11:22 | 4 м |
Павшино | 11:34 | 1 мин | 11:35 | 13 м |
Пенягино | 11:37 | 1 мин | 11:38 | 3 м |
Волоколамская | 11:40 | 1 мин | 11:41 | 3 м |
Трикотажная | 11:42 | 1 мин | 11:43 | 2 м |
Тушинская (Тушино) | 11:47 | 1 мин | 11:48 | 5 м |
Покровско-Стрешнево | 11:51 | 1 мин | 11:52 | 4 м |
Стрешнево (бывш. Ленинградская) | 11:54 | 1 мин | 11:55 | 3 м |
Красный Балтиец | 11:57 | 1 мин | 11:58 | 3 м |
Гражданская | 12:00 | 1 мин | 12:01 | 3 м |
Дмитровская | 12:03 | 1 мин | 12:04 | 3 м |
Москва (Рижский вокзал) | 12:12 | — :: | 8 м |
Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:
Кроме электрички № 6332/6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |