ss x
x

Электричка № 6332/6331 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332/6331 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) (только 5, 6, 12, 13, 20, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05-09-2020 10:31:00
Истра 05-09-2020 10:33:00 1 мин 05-09-2020 10:34:00 3 м
Троицкая 05-09-2020 10:38:00 1 мин 05-09-2020 10:39:00 5 м
Манихино 1 05-09-2020 10:42:00 1 мин 05-09-2020 10:43:00 4 м
50 км 05-09-2020 10:46:00 1 мин 05-09-2020 10:47:00 4 м
Снегири 05-09-2020 10:52:00 1 мин 05-09-2020 10:53:00 6 м
Миитовская 05-09-2020 10:56:00 1 мин 05-09-2020 10:57:00 4 м
Дедовск 05-09-2020 10:59:00 1 мин 05-09-2020 11:00:00 3 м
Малиновка 05-09-2020 11:02:00 1 мин 05-09-2020 11:03:00 3 м
Нахабино 05-09-2020 11:06:00 2 мин 05-09-2020 11:08:00 5 м
Аникеевка 05-09-2020 11:11:00 1 мин 05-09-2020 11:12:00 4 м
Опалиха 05-09-2020 11:14:00 1 мин 05-09-2020 11:15:00 3 м
Красногорская 05-09-2020 11:18:00 1 мин 05-09-2020 11:19:00 4 м
Павшино 05-09-2020 11:22:00 1 мин 05-09-2020 11:23:00 4 м
Пенягино 05-09-2020 11:25:00 1 мин 05-09-2020 11:26:00 3 м
Волоколамская 05-09-2020 11:28:00 1 мин 05-09-2020 11:29:00 3 м
Трикотажная 05-09-2020 11:30:00 1 мин 05-09-2020 11:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-09-2020 11:35:00 1 мин 05-09-2020 11:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-09-2020 11:40:00 1 мин 05-09-2020 11:41:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-09-2020 11:42:00 1 мин 05-09-2020 11:43:00 2 м
Красный Балтиец 05-09-2020 11:45:00 1 мин 05-09-2020 11:46:00 3 м
Гражданская 05-09-2020 11:49:00 2 мин 05-09-2020 11:51:00 5 м
Дмитровская 05-09-2020 11:52:00 1 мин 05-09-2020 11:53:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-09-2020 11:59:00 1 мин 05-09-2020 12:00:00 7 м
Москва-Каланчёвская 05-09-2020 12:03:00 1 мин 05-09-2020 12:04:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 05-09-2020 12:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6332/6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 20-10-2020 04:10:00 20-10-2020 05:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 20-10-2020 05:50:00 20-10-2020 07:21:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-10-2020 06:00:00 20-10-2020 07:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-10-2020 06:10:00 20-10-2020 07:45:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 20-10-2020 06:20:00 20-10-2020 07:57:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 20-10-2020 06:34:00 20-10-2020 08:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 20-10-2020 06:56:00 20-10-2020 08:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 20-10-2020 07:17:00 20-10-2020 08:45:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 20-10-2020 07:35:00 20-10-2020 09:09:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 20-10-2020 08:14:00 20-10-2020 09:56:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-10-2020 09:10:00 20-10-2020 10:45:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 20-10-2020 09:21:00 20-10-2020 10:57:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 20-10-2020 10:22:00 20-10-2020 11:57:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 20-10-2020 10:31:00 20-10-2020 12:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 20-10-2020 14:00:00 20-10-2020 15:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-10-2020 14:44:00 20-10-2020 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-10-2020 15:10:00 20-10-2020 16:45:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 20-10-2020 15:58:00 20-10-2020 17:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-10-2020 16:08:00 20-10-2020 17:45:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 20-10-2020 16:20:00 20-10-2020 17:57:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-10-2020 16:32:00 20-10-2020 18:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 20-10-2020 16:58:00 20-10-2020 18:33:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 20-10-2020 17:09:00 20-10-2020 18:45:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 20-10-2020 17:46:00 20-10-2020 19:21:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 20-10-2020 19:08:00 20-10-2020 20:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 20-10-2020 21:58:00 20-10-2020 23:33:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 20-10-2020 23:15:00 21-10-2020 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search