ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6332/6331 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332/6331 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) (только 5, 6, 12, 13, 20, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05-09-2020 10:31:00
Истра 05-09-2020 10:33:00 1 мин 05-09-2020 10:34:00 3 м
Троицкая 05-09-2020 10:38:00 1 мин 05-09-2020 10:39:00 5 м
Манихино 1 05-09-2020 10:42:00 1 мин 05-09-2020 10:43:00 4 м
50 км 05-09-2020 10:46:00 1 мин 05-09-2020 10:47:00 4 м
Снегири 05-09-2020 10:52:00 1 мин 05-09-2020 10:53:00 6 м
Миитовская 05-09-2020 10:56:00 1 мин 05-09-2020 10:57:00 4 м
Дедовск 05-09-2020 10:59:00 1 мин 05-09-2020 11:00:00 3 м
Малиновка 05-09-2020 11:02:00 1 мин 05-09-2020 11:03:00 3 м
Нахабино 05-09-2020 11:06:00 2 мин 05-09-2020 11:08:00 5 м
Аникеевка 05-09-2020 11:11:00 1 мин 05-09-2020 11:12:00 4 м
Опалиха 05-09-2020 11:14:00 1 мин 05-09-2020 11:15:00 3 м
Красногорская 05-09-2020 11:18:00 1 мин 05-09-2020 11:19:00 4 м
Павшино 05-09-2020 11:22:00 1 мин 05-09-2020 11:23:00 4 м
Пенягино 05-09-2020 11:25:00 1 мин 05-09-2020 11:26:00 3 м
Волоколамская 05-09-2020 11:28:00 1 мин 05-09-2020 11:29:00 3 м
Трикотажная 05-09-2020 11:30:00 1 мин 05-09-2020 11:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-09-2020 11:35:00 1 мин 05-09-2020 11:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-09-2020 11:40:00 1 мин 05-09-2020 11:41:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-09-2020 11:42:00 1 мин 05-09-2020 11:43:00 2 м
Красный Балтиец 05-09-2020 11:45:00 1 мин 05-09-2020 11:46:00 3 м
Гражданская 05-09-2020 11:49:00 2 мин 05-09-2020 11:51:00 5 м
Дмитровская 05-09-2020 11:52:00 1 мин 05-09-2020 11:53:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-09-2020 11:59:00 1 мин 05-09-2020 12:00:00 7 м
Москва-Каланчёвская 05-09-2020 12:03:00 1 мин 05-09-2020 12:04:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 05-09-2020 12:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6332/6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search