ss x
x

Электричка № 6332/6331 Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332/6331 Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 24-11-2019 10:31:00
Истра 24-11-2019 10:33:00 1 мин 24-11-2019 10:34:00 3 м
Троицкая 24-11-2019 10:38:00 1 мин 24-11-2019 10:39:00 5 м
Манихино 1 24-11-2019 10:42:00 1 мин 24-11-2019 10:43:00 4 м
50 км 24-11-2019 10:46:00 1 мин 24-11-2019 10:47:00 4 м
Снегири 24-11-2019 10:52:00 1 мин 24-11-2019 10:53:00 6 м
Миитовская 24-11-2019 10:56:00 1 мин 24-11-2019 10:57:00 4 м
Дедовск 24-11-2019 10:59:00 1 мин 24-11-2019 11:00:00 3 м
Малиновка 24-11-2019 11:02:00 1 мин 24-11-2019 11:03:00 3 м
Нахабино 24-11-2019 11:06:00 2 мин 24-11-2019 11:08:00 5 м
Аникеевка 24-11-2019 11:11:00 1 мин 24-11-2019 11:12:00 4 м
Опалиха 24-11-2019 11:14:00 1 мин 24-11-2019 11:15:00 3 м
Красногорская 24-11-2019 11:18:00 1 мин 24-11-2019 11:19:00 4 м
Павшино 24-11-2019 11:22:00 1 мин 24-11-2019 11:23:00 4 м
Волоколамская 24-11-2019 11:28:00 1 мин 24-11-2019 11:29:00 6 м
Трикотажная 24-11-2019 11:30:00 1 мин 24-11-2019 11:31:00 2 м
Тушино (Тушинская) 24-11-2019 11:35:00 1 мин 24-11-2019 11:36:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-11-2019 11:40:00 1 мин 24-11-2019 11:41:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 24-11-2019 11:42:00 1 мин 24-11-2019 11:43:00 2 м
Красный Балтиец 24-11-2019 11:45:00 1 мин 24-11-2019 11:46:00 3 м
Гражданская 24-11-2019 11:49:00 2 мин 24-11-2019 11:51:00 5 м
Дмитровская 24-11-2019 11:52:00 1 мин 24-11-2019 11:53:00 2 м
Ржевская (Рижская) 24-11-2019 11:59:00 1 мин 24-11-2019 12:00:00 7 м
Москва-Каланчёвская 24-11-2019 12:03:00 1 мин 24-11-2019 12:04:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 24-11-2019 12:09:00 1 мин 24-11-2019 12:10:00 6 м
Москва-Товарная 24-11-2019 12:14:00 1 мин 24-11-2019 12:15:00 5 м
Калитники 24-11-2019 12:17:00 1 мин 24-11-2019 12:18:00 3 м
Новохохловская 24-11-2019 12:19:00 1 мин 24-11-2019 12:20:00 2 м
Текстильщики 24-11-2019 12:22:00 1 мин 24-11-2019 12:23:00 3 м
Люблино (Кубанская) 24-11-2019 12:26:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Люблино (Кубанская) на карте:




Кроме электрички № 6332/6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 06-12-2019 04:10:00 06-12-2019 06:01:00
Шаховская — Люблино (Кубанская) 6030/6029 06-12-2019 05:50:00 06-12-2019 07:38:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 06-12-2019 06:00:00 06-12-2019 07:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 06-12-2019 06:10:00 06-12-2019 08:01:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6306/6305 06-12-2019 06:20:00 06-12-2019 08:14:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 06-12-2019 06:34:00 06-12-2019 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6026/6025/6027 06-12-2019 07:35:00 06-12-2019 09:25:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 06-12-2019 09:10:00 06-12-2019 11:01:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 06-12-2019 10:10:00 06-12-2019 12:01:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 06-12-2019 10:31:00 06-12-2019 12:25:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 06-12-2019 12:49:00 06-12-2019 14:49:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 06-12-2019 13:11:00 06-12-2019 15:02:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 06-12-2019 14:44:00 06-12-2019 16:37:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 06-12-2019 15:10:00 06-12-2019 17:01:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 06-12-2019 17:09:00 06-12-2019 19:01:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-12-2019 17:46:00 06-12-2019 19:38:00
Румянцево — Люблино (Кубанская) 6050/6049 06-12-2019 22:56:00 07-12-2019 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search