Электричка № 6332/6331 Нахабино — Львовская: расписание на сегодня и завтра

08 апреля 2018

Расстояние между станциями Нахабино и Львовская 90,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6332/6331 Нахабино — Львовская находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нахабино— ::08-04-2018 15:11:00
Аникеевка08-04-2018 15:14:001 мин08-04-2018 15:15:004 м
Опалиха08-04-2018 15:17:001 мин08-04-2018 15:18:003 м
Красногорская08-04-2018 15:21:001 мин08-04-2018 15:22:004 м
Павшино08-04-2018 15:25:001 мин08-04-2018 15:26:004 м
Трикотажная08-04-2018 15:30:001 мин08-04-2018 15:31:005 м
Тушино08-04-2018 15:34:002 мин08-04-2018 15:36:005 м
Покровское-Стрешнево08-04-2018 15:39:001 мин08-04-2018 15:40:004 м
Ленинградская08-04-2018 15:42:001 мин08-04-2018 15:43:003 м
Красный Балтиец08-04-2018 15:44:001 мин08-04-2018 15:45:002 м
Гражданская08-04-2018 15:48:002 мин08-04-2018 15:50:005 м
Дмитровская08-04-2018 15:51:001 мин08-04-2018 15:52:002 м
Ржевская08-04-2018 15:59:001 мин08-04-2018 16:00:008 м
Москва-Каланчёвская08-04-2018 16:04:001 мин08-04-2018 16:05:005 м
Москва (Курский вокзал)08-04-2018 16:10:002 мин08-04-2018 16:12:007 м
Москва-Товарная08-04-2018 16:17:001 мин08-04-2018 16:18:006 м
Калитники08-04-2018 16:20:001 мин08-04-2018 16:21:003 м
Текстильщики08-04-2018 16:24:001 мин08-04-2018 16:25:004 м
Люблино08-04-2018 16:27:001 мин08-04-2018 16:28:003 м
Депо08-04-2018 16:29:001 мин08-04-2018 16:30:002 м
Перерва08-04-2018 16:32:001 мин08-04-2018 16:33:003 м
Москворечье08-04-2018 16:35:001 мин08-04-2018 16:36:003 м
Царицыно08-04-2018 16:40:002 мин08-04-2018 16:42:006 м
Покровская08-04-2018 16:45:001 мин08-04-2018 16:46:004 м
Красный Строитель08-04-2018 16:48:001 мин08-04-2018 16:49:003 м
Битца08-04-2018 16:51:001 мин08-04-2018 16:52:003 м
Бутово08-04-2018 16:56:001 мин08-04-2018 16:57:005 м
Щербинка08-04-2018 17:00:001 мин08-04-2018 17:01:004 м
Силикатная08-04-2018 17:04:001 мин08-04-2018 17:05:004 м
Подольск08-04-2018 17:09:001 мин08-04-2018 17:10:005 м
Кутузовская08-04-2018 17:12:001 мин08-04-2018 17:13:003 м
Весенняя08-04-2018 17:16:001 мин08-04-2018 17:17:004 м
Гривно08-04-2018 17:20:001 мин08-04-2018 17:21:004 м
Львовская08-04-2018 17:26:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Львовская на карте:




Кроме электрички № 6332/6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Львовская6304/630325-06-2018 04:54:0025-06-2018 07:16:00
Нахабино — Чехов6402/640125-06-2018 06:37:0025-06-2018 08:51:00
Дедовск — Серпухов6404/640325-06-2018 07:27:0025-06-2018 09:44:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632125-06-2018 08:36:0025-06-2018 10:49:00
Нахабино — Львовская6408/640725-06-2018 08:53:0025-06-2018 11:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641325-06-2018 09:46:0025-06-2018 12:01:00
Нахабино — Львовская6326/632525-06-2018 14:14:0025-06-2018 16:30:00
Нахабино — Львовская6332/633125-06-2018 15:11:0025-06-2018 17:26:00
Дедовск — Столбовая6432/643125-06-2018 17:08:0025-06-2018 19:23:00
Нахабино — Львовская6340/633925-06-2018 17:15:0025-06-2018 19:35:00
Волоколамск — Львовская6342/634125-06-2018 17:50:0025-06-2018 20:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643925-06-2018 17:56:0025-06-2018 20:12:00
Нахабино — Серпухов6442/644125-06-2018 18:18:0025-06-2018 20:33:00
Нахабино — Львовская6350/634925-06-2018 19:33:0025-06-2018 21:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644325-06-2018 19:41:0025-06-2018 21:58:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617525-06-2018 19:47:0025-06-2018 22:07:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613925-06-2018 20:48:0025-06-2018 23:07:00
Дедовск — Львовская6452/645125-06-2018 22:15:0026-06-2018 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search