Электричка № 6332/6331 Нахабино — Львовская: расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2017
19
0

Расстояние между станциями Нахабино и Львовская 90,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6332/6331 Нахабино — Львовская находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 10-12-2017 15:11:00
Аникеевка 10-12-2017 15:14:00 1 мин 10-12-2017 15:15:00 4 м
Опалиха 10-12-2017 15:17:00 1 мин 10-12-2017 15:18:00 3 м
Красногорская 10-12-2017 15:21:00 1 мин 10-12-2017 15:22:00 4 м
Павшино 10-12-2017 15:25:00 1 мин 10-12-2017 15:26:00 4 м
Трикотажная 10-12-2017 15:30:00 1 мин 10-12-2017 15:31:00 5 м
Тушино 10-12-2017 15:34:00 2 мин 10-12-2017 15:36:00 5 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2017 15:39:00 1 мин 10-12-2017 15:40:00 4 м
Ленинградская 10-12-2017 15:42:00 1 мин 10-12-2017 15:43:00 3 м
Красный Балтиец 10-12-2017 15:44:00 1 мин 10-12-2017 15:45:00 2 м
Гражданская 10-12-2017 15:48:00 2 мин 10-12-2017 15:50:00 5 м
Дмитровская 10-12-2017 15:51:00 1 мин 10-12-2017 15:52:00 2 м
Ржевская 10-12-2017 15:59:00 1 мин 10-12-2017 16:00:00 8 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2017 16:04:00 1 мин 10-12-2017 16:05:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2017 16:10:00 2 мин 10-12-2017 16:12:00 7 м
Москва-Товарная 10-12-2017 16:17:00 1 мин 10-12-2017 16:18:00 6 м
Калитники 10-12-2017 16:20:00 1 мин 10-12-2017 16:21:00 3 м
Текстильщики 10-12-2017 16:24:00 1 мин 10-12-2017 16:25:00 4 м
Люблино 10-12-2017 16:27:00 1 мин 10-12-2017 16:28:00 3 м
Депо 10-12-2017 16:29:00 1 мин 10-12-2017 16:30:00 2 м
Перерва 10-12-2017 16:32:00 1 мин 10-12-2017 16:33:00 3 м
Москворечье 10-12-2017 16:35:00 1 мин 10-12-2017 16:36:00 3 м
Царицыно 10-12-2017 16:40:00 2 мин 10-12-2017 16:42:00 6 м
Покровская 10-12-2017 16:45:00 1 мин 10-12-2017 16:46:00 4 м
Красный Строитель 10-12-2017 16:48:00 1 мин 10-12-2017 16:49:00 3 м
Битца 10-12-2017 16:51:00 1 мин 10-12-2017 16:52:00 3 м
Бутово 10-12-2017 16:56:00 1 мин 10-12-2017 16:57:00 5 м
Щербинка 10-12-2017 17:00:00 1 мин 10-12-2017 17:01:00 4 м
Силикатная 10-12-2017 17:04:00 1 мин 10-12-2017 17:05:00 4 м
Подольск 10-12-2017 17:09:00 1 мин 10-12-2017 17:10:00 5 м
Кутузовская 10-12-2017 17:12:00 1 мин 10-12-2017 17:13:00 3 м
Весенняя 10-12-2017 17:16:00 1 мин 10-12-2017 17:17:00 4 м
Гривно 10-12-2017 17:21:00 1 мин 10-12-2017 17:22:00 5 м
Львовская 10-12-2017 17:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Львовская на карте:




Кроме электрички № 6332/6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 16-01-2018 04:57:00 16-01-2018 07:18:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 16-01-2018 06:37:00 16-01-2018 08:53:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 16-01-2018 07:28:00 16-01-2018 09:46:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 16-01-2018 08:36:00 16-01-2018 10:49:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 16-01-2018 08:53:00 16-01-2018 11:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 16-01-2018 09:46:00 16-01-2018 12:03:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 16-01-2018 14:14:00 16-01-2018 16:32:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 16-01-2018 15:11:00 16-01-2018 17:28:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 16-01-2018 17:08:00 16-01-2018 19:25:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 16-01-2018 17:15:00 16-01-2018 19:37:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 16-01-2018 17:50:00 16-01-2018 20:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 16-01-2018 17:56:00 16-01-2018 20:14:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 16-01-2018 18:18:00 16-01-2018 20:35:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 16-01-2018 19:33:00 16-01-2018 21:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 16-01-2018 19:41:00 16-01-2018 22:00:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 16-01-2018 19:47:00 16-01-2018 22:09:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 16-01-2018 20:48:00 16-01-2018 23:09:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 16-01-2018 22:15:00 17-01-2018 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search