ss x
x

Электричка № 6332/6331 Нахабино — Львовская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Львовская 90,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6332/6331 Нахабино — Львовская находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08-04-2018 15:11:00
Аникеевка 08-04-2018 15:14:00 1 мин 08-04-2018 15:15:00 4 м
Опалиха 08-04-2018 15:17:00 1 мин 08-04-2018 15:18:00 3 м
Красногорская 08-04-2018 15:21:00 1 мин 08-04-2018 15:22:00 4 м
Павшино 08-04-2018 15:25:00 1 мин 08-04-2018 15:26:00 4 м
Трикотажная 08-04-2018 15:30:00 1 мин 08-04-2018 15:31:00 5 м
Тушино 08-04-2018 15:34:00 2 мин 08-04-2018 15:36:00 5 м
Покровское-Стрешнево 08-04-2018 15:39:00 1 мин 08-04-2018 15:40:00 4 м
Ленинградская 08-04-2018 15:42:00 1 мин 08-04-2018 15:43:00 3 м
Красный Балтиец 08-04-2018 15:44:00 1 мин 08-04-2018 15:45:00 2 м
Гражданская 08-04-2018 15:48:00 2 мин 08-04-2018 15:50:00 5 м
Дмитровская 08-04-2018 15:51:00 1 мин 08-04-2018 15:52:00 2 м
Ржевская 08-04-2018 15:59:00 1 мин 08-04-2018 16:00:00 8 м
Москва-Каланчёвская 08-04-2018 16:04:00 1 мин 08-04-2018 16:05:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 08-04-2018 16:10:00 2 мин 08-04-2018 16:12:00 7 м
Москва-Товарная 08-04-2018 16:17:00 1 мин 08-04-2018 16:18:00 6 м
Калитники 08-04-2018 16:20:00 1 мин 08-04-2018 16:21:00 3 м
Текстильщики 08-04-2018 16:24:00 1 мин 08-04-2018 16:25:00 4 м
Люблино 08-04-2018 16:27:00 1 мин 08-04-2018 16:28:00 3 м
Депо 08-04-2018 16:29:00 1 мин 08-04-2018 16:30:00 2 м
Перерва 08-04-2018 16:32:00 1 мин 08-04-2018 16:33:00 3 м
Москворечье 08-04-2018 16:35:00 1 мин 08-04-2018 16:36:00 3 м
Царицыно 08-04-2018 16:40:00 2 мин 08-04-2018 16:42:00 6 м
Покровская 08-04-2018 16:45:00 1 мин 08-04-2018 16:46:00 4 м
Красный Строитель 08-04-2018 16:48:00 1 мин 08-04-2018 16:49:00 3 м
Битца 08-04-2018 16:51:00 1 мин 08-04-2018 16:52:00 3 м
Бутово 08-04-2018 16:56:00 1 мин 08-04-2018 16:57:00 5 м
Щербинка 08-04-2018 17:00:00 1 мин 08-04-2018 17:01:00 4 м
Силикатная 08-04-2018 17:04:00 1 мин 08-04-2018 17:05:00 4 м
Подольск 08-04-2018 17:09:00 1 мин 08-04-2018 17:10:00 5 м
Кутузовская 08-04-2018 17:12:00 1 мин 08-04-2018 17:13:00 3 м
Весенняя 08-04-2018 17:16:00 1 мин 08-04-2018 17:17:00 4 м
Гривно 08-04-2018 17:20:00 1 мин 08-04-2018 17:21:00 4 м
Львовская 08-04-2018 17:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Львовская на карте:




Кроме электрички № 6332/6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 18-12-2018 04:55:00 18-12-2018 07:16:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 18-12-2018 06:37:00 18-12-2018 08:52:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 18-12-2018 07:26:00 18-12-2018 09:45:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 18-12-2018 08:36:00 18-12-2018 10:49:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 18-12-2018 08:53:00 18-12-2018 11:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 18-12-2018 09:46:00 18-12-2018 12:02:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 18-12-2018 14:14:00 18-12-2018 16:30:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 18-12-2018 15:11:00 18-12-2018 17:26:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 18-12-2018 17:08:00 18-12-2018 19:23:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 18-12-2018 17:15:00 18-12-2018 19:35:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 18-12-2018 17:43:00 18-12-2018 19:58:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 18-12-2018 17:50:00 18-12-2018 20:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 18-12-2018 17:57:00 18-12-2018 20:17:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 18-12-2018 18:18:00 18-12-2018 20:35:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 18-12-2018 19:33:00 18-12-2018 21:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 18-12-2018 19:41:00 18-12-2018 21:58:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 18-12-2018 19:47:00 18-12-2018 22:07:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 18-12-2018 20:48:00 18-12-2018 23:09:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 18-12-2018 22:15:00 19-12-2018 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search