ss x
x

Электричка № 6331 Владивосток — Кипарисово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6331 Владивосток — Кипарисово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Кипарисово (по будням с 8 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 08-06-2020 08:30:00
Первая Речка 08-06-2020 08:37:00 1 мин 08-06-2020 08:38:00 8 м
Моргородок 08-06-2020 08:41:00 1 мин 08-06-2020 08:42:00 4 м
Вторая Речка 08-06-2020 08:45:00 1 мин 08-06-2020 08:46:00 4 м
Чайка 08-06-2020 08:51:00 1 мин 08-06-2020 08:52:00 6 м
Седанка 08-06-2020 08:55:00 1 мин 08-06-2020 08:56:00 4 м
Санаторная 08-06-2020 08:58:00 1 мин 08-06-2020 08:59:00 3 м
Океанская 08-06-2020 09:02:00 1 мин 08-06-2020 09:03:00 4 м
Спутник 08-06-2020 09:05:00 1 мин 08-06-2020 09:06:00 3 м
Садгород 08-06-2020 09:09:00 1 мин 08-06-2020 09:10:00 4 м
Весенняя 08-06-2020 09:12:00 1 мин 08-06-2020 09:13:00 3 м
Угольная 08-06-2020 09:17:00 1 мин 08-06-2020 09:18:00 5 м
Амурский Залив 08-06-2020 09:22:00 1 мин 08-06-2020 09:23:00 5 м
Совхозная 08-06-2020 09:26:00 1 мин 08-06-2020 09:27:00 4 м
Надеждинская 08-06-2020 09:32:00 1 мин 08-06-2020 09:33:00 6 м
9237 км 08-06-2020 09:39:00 1 мин 08-06-2020 09:40:00 7 м
Сиреневка 08-06-2020 09:44:00 1 мин 08-06-2020 09:45:00 5 м
9232 км 08-06-2020 09:48:00 1 мин 08-06-2020 09:49:00 4 м
9230 км 08-06-2020 09:52:00 1 мин 08-06-2020 09:53:00 4 м
Кипарисово 08-06-2020 09:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Кипарисово на карте:




Кроме электрички № 6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 27-09-2020 06:45:00 27-09-2020 08:12:00
Владивосток — Кипарисово 6301 27-09-2020 07:45:00 27-09-2020 09:01:00
Владивосток — Кипарисово 6341 27-09-2020 08:40:00 27-09-2020 10:08:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 27-09-2020 11:00:00 27-09-2020 12:26:00
Владивосток — Кипарисово 6345 27-09-2020 16:25:00 27-09-2020 17:53:00
Владивосток — Уссурийск 6363 27-09-2020 18:09:00 27-09-2020 19:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search