ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6331 Москва (Курский вокзал) — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6331 Москва (Курский вокзал) — Щербинка находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Щербинка (только 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 26-04-2021 11:28:00
Москва-Товарная 26-04-2021 11:32:00 1 мин 26-04-2021 11:33:00 5 м
Калитники 26-04-2021 11:35:00 1 мин 26-04-2021 11:36:00 3 м
Новохохловская 26-04-2021 11:37:00 1 мин 26-04-2021 11:38:00 2 м
Текстильщики 26-04-2021 11:40:00 1 мин 26-04-2021 11:41:00 3 м
Люблино (Кубанская) 26-04-2021 11:45:00 1 мин 26-04-2021 11:46:00 5 м
Депо 26-04-2021 11:47:00 1 мин 26-04-2021 11:48:00 2 м
Перерва 26-04-2021 11:50:00 1 мин 26-04-2021 11:51:00 3 м
Курьяново 26-04-2021 11:52:00 1 мин 26-04-2021 11:53:00 2 м
Москворечье 26-04-2021 11:54:00 1 мин 26-04-2021 11:55:00 2 м
Царицыно 26-04-2021 11:59:00 1 мин 26-04-2021 12:00:00 5 м
Покровское 26-04-2021 12:03:00 1 мин 26-04-2021 12:04:00 4 м
Красный Строитель 26-04-2021 12:06:00 1 мин 26-04-2021 12:07:00 3 м
Битца 26-04-2021 12:09:00 1 мин 26-04-2021 12:10:00 3 м
Бутово 26-04-2021 12:14:00 1 мин 26-04-2021 12:15:00 5 м
Щербинка 26-04-2021 12:19:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 17-05-2021 00:04:00 17-05-2021 00:54:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7391 17-05-2021 00:16:00 17-05-2021 01:06:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 17-05-2021 00:36:00 17-05-2021 01:25:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 17-05-2021 05:04:00 17-05-2021 05:54:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 17-05-2021 05:10:00 17-05-2021 06:00:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 17-05-2021 05:16:00 17-05-2021 06:06:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 17-05-2021 05:28:00 17-05-2021 06:18:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17-05-2021 05:34:00 17-05-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 17-05-2021 05:40:00 17-05-2021 06:30:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 17-05-2021 05:46:00 17-05-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 17-05-2021 05:52:00 17-05-2021 06:42:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 17-05-2021 05:58:00 17-05-2021 06:48:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 17-05-2021 06:04:00 17-05-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 17-05-2021 06:16:00 17-05-2021 07:06:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7257 17-05-2021 06:27:00 17-05-2021 07:17:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 17-05-2021 06:40:00 17-05-2021 07:30:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7218/7217 17-05-2021 06:52:00 17-05-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 17-05-2021 07:04:00 17-05-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 17-05-2021 07:16:00 17-05-2021 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7221 17-05-2021 07:16:00 17-05-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 17-05-2021 07:28:00 17-05-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-05-2021 07:35:00 17-05-2021 08:24:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-05-2021 07:46:00 17-05-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 17-05-2021 07:52:00 17-05-2021 08:42:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 17-05-2021 07:58:00 17-05-2021 08:48:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 17-05-2021 08:11:00 17-05-2021 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 17-05-2021 08:23:00 17-05-2021 09:11:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 17-05-2021 08:28:00 17-05-2021 09:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-05-2021 08:35:00 17-05-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 17-05-2021 08:52:00 17-05-2021 09:42:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 17-05-2021 09:10:00 17-05-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7243 17-05-2021 09:15:00 17-05-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 17-05-2021 09:40:00 17-05-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 17-05-2021 09:52:00 17-05-2021 10:42:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-05-2021 09:58:00 17-05-2021 10:47:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 17-05-2021 10:09:00 17-05-2021 10:59:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 17-05-2021 10:15:00 17-05-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 17-05-2021 10:28:00 17-05-2021 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7256/7255 17-05-2021 10:40:00 17-05-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 17-05-2021 10:46:00 17-05-2021 11:35:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 17-05-2021 11:04:00 17-05-2021 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 17-05-2021 11:10:00 17-05-2021 12:00:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 17-05-2021 11:28:00 17-05-2021 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7266/7265 17-05-2021 11:40:00 17-05-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 17-05-2021 11:52:00 17-05-2021 12:42:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 17-05-2021 12:10:00 17-05-2021 13:01:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 17-05-2021 12:28:00 17-05-2021 13:18:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 17-05-2021 12:40:00 17-05-2021 13:30:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 17-05-2021 12:52:00 17-05-2021 13:42:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 17-05-2021 12:58:00 17-05-2021 13:47:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 17-05-2021 13:04:00 17-05-2021 13:54:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 17-05-2021 13:28:00 17-05-2021 14:18:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 17-05-2021 13:52:00 17-05-2021 14:42:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 17-05-2021 14:28:00 17-05-2021 15:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-05-2021 14:38:00 17-05-2021 15:27:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 17-05-2021 14:47:00 17-05-2021 15:36:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 17-05-2021 14:58:00 17-05-2021 15:47:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 17-05-2021 15:10:00 17-05-2021 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7302/7301 17-05-2021 15:16:00 17-05-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 17-05-2021 15:28:00 17-05-2021 16:18:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 17-05-2021 15:58:00 17-05-2021 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 17-05-2021 16:09:00 17-05-2021 16:59:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 17-05-2021 16:16:00 17-05-2021 17:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-05-2021 16:22:00 17-05-2021 17:22:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 17-05-2021 16:40:00 17-05-2021 17:30:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 17-05-2021 16:47:00 17-05-2021 17:36:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 17-05-2021 16:58:00 17-05-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 17-05-2021 17:04:00 17-05-2021 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 17-05-2021 17:10:00 17-05-2021 18:00:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 17-05-2021 17:16:00 17-05-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 17-05-2021 17:40:00 17-05-2021 18:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-05-2021 17:47:00 17-05-2021 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7327 17-05-2021 17:52:00 17-05-2021 18:42:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-05-2021 17:59:00 17-05-2021 18:48:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-05-2021 18:11:00 17-05-2021 19:01:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7331 17-05-2021 18:15:00 17-05-2021 19:06:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-05-2021 18:26:00 17-05-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 17-05-2021 18:40:00 17-05-2021 19:30:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 17-05-2021 18:51:00 17-05-2021 19:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 17-05-2021 18:59:00 17-05-2021 19:47:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 17-05-2021 19:04:00 17-05-2021 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 17-05-2021 19:10:00 17-05-2021 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7341 17-05-2021 19:16:00 17-05-2021 20:06:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 17-05-2021 19:23:00 17-05-2021 20:12:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 17-05-2021 20:04:00 17-05-2021 20:54:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7351 17-05-2021 20:16:00 17-05-2021 21:06:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 17-05-2021 20:34:00 17-05-2021 21:23:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 17-05-2021 20:40:00 17-05-2021 21:30:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7357 17-05-2021 20:49:00 17-05-2021 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7361 17-05-2021 21:16:00 17-05-2021 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 17-05-2021 21:22:00 17-05-2021 22:12:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7365 17-05-2021 21:52:00 17-05-2021 22:42:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 17-05-2021 22:04:00 17-05-2021 22:54:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7372/7371 17-05-2021 22:16:00 17-05-2021 23:06:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 17-05-2021 22:28:00 17-05-2021 23:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7375 17-05-2021 22:40:00 17-05-2021 23:30:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7380/7379 17-05-2021 23:04:00 17-05-2021 23:54:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7381 17-05-2021 23:16:00 18-05-2021 00:06:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 17-05-2021 23:28:00 18-05-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search