ss x
x

Электричка № 6331 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6331 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 29-03-2020 18:23:00
Шереметьевская 29-03-2020 18:28:00 1 мин 29-03-2020 18:29:00 6 м
Хлебниково 29-03-2020 18:30:00 1 мин 29-03-2020 18:31:00 2 м
Водники 29-03-2020 18:33:00 1 мин 29-03-2020 18:34:00 3 м
Долгопрудная 29-03-2020 18:35:00 1 мин 29-03-2020 18:36:00 2 м
Новодачная 29-03-2020 18:38:00 1 мин 29-03-2020 18:39:00 3 м
Марк 29-03-2020 18:42:00 1 мин 29-03-2020 18:43:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 18:44:00 1 мин 29-03-2020 18:45:00 2 м
Бескудниково 29-03-2020 18:48:00 1 мин 29-03-2020 18:49:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 18:50:00 1 мин 29-03-2020 18:51:00 2 м
Окружная 29-03-2020 18:54:00 1 мин 29-03-2020 18:55:00 4 м
Тимирязевская 29-03-2020 18:58:00 1 мин 29-03-2020 18:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 19:05:00 1 мин 29-03-2020 19:06:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 19:11:00 2 мин 29-03-2020 19:13:00 7 м
Беговая 29-03-2020 19:17:00 1 мин 29-03-2020 19:18:00 5 м
Тестовская 29-03-2020 19:21:00 1 мин 29-03-2020 19:22:00 4 м
Фили 29-03-2020 19:24:00 1 мин 29-03-2020 19:25:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 19:31:00 1 мин 29-03-2020 19:32:00 7 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 19:35:00 1 мин 29-03-2020 19:36:00 4 м
Сетунь 29-03-2020 19:37:00 1 мин 29-03-2020 19:38:00 2 м
Немчиновка 29-03-2020 19:40:00 1 мин 29-03-2020 19:41:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 19:43:00 1 мин 29-03-2020 19:44:00 3 м
Баковка 29-03-2020 19:46:00 1 мин 29-03-2020 19:47:00 3 м
Одинцово 29-03-2020 19:50:00 1 мин 29-03-2020 19:51:00 4 м
Отрадное 29-03-2020 19:53:00 1 мин 29-03-2020 19:54:00 3 м
Пионерская 29-03-2020 19:56:00 1 мин 29-03-2020 19:57:00 3 м
Перхушково 29-03-2020 19:58:00 1 мин 29-03-2020 19:59:00 2 м
Здравница 29-03-2020 20:00:00 29-03-2020 20:00:00 1 м
Жаворонки 29-03-2020 20:01:00 29-03-2020 20:01:00 1 м
Дачное 29-03-2020 20:05:00 1 мин 29-03-2020 20:06:00 5 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 20:08:00 1 мин 29-03-2020 20:09:00 3 м
Голицыно 29-03-2020 20:12:00 1 мин 29-03-2020 20:13:00 4 м
Сушкинская 29-03-2020 20:18:00 1 мин 29-03-2020 20:19:00 6 м
Петелино 29-03-2020 20:22:00 1 мин 29-03-2020 20:23:00 4 м
Часцовская 29-03-2020 20:25:00 1 мин 29-03-2020 20:26:00 3 м
Портновская 29-03-2020 20:28:00 1 мин 29-03-2020 20:29:00 3 м
Кубинка 1 29-03-2020 20:33:00 1 мин 29-03-2020 20:34:00 5 м
Чапаевка 29-03-2020 20:36:00 1 мин 29-03-2020 20:37:00 3 м
Полушкино 29-03-2020 20:40:00 1 мин 29-03-2020 20:41:00 4 м
Санаторная 29-03-2020 20:43:00 1 мин 29-03-2020 20:44:00 3 м
Тучково 29-03-2020 20:48:00 1 мин 29-03-2020 20:49:00 5 м
Театральная 29-03-2020 20:51:00 1 мин 29-03-2020 20:52:00 3 м
Садовая 29-03-2020 20:55:00 1 мин 29-03-2020 20:56:00 4 м
Дорохово 29-03-2020 20:58:00 1 мин 29-03-2020 20:59:00 3 м
Партизанская 29-03-2020 21:02:00 1 мин 29-03-2020 21:03:00 4 м
Шаликово 29-03-2020 21:08:00 1 мин 29-03-2020 21:09:00 6 м
Кукаринская 29-03-2020 21:13:00 1 мин 29-03-2020 21:14:00 5 м
109 км 29-03-2020 21:16:00 1 мин 29-03-2020 21:17:00 3 м
Можайск 29-03-2020 21:21:00 1 мин 29-03-2020 21:22:00 5 м
Бородино 29-03-2020 21:33:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:




Кроме электрички № 6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6119 05-12-2020 06:28:00 05-12-2020 09:41:00
Лобня — Бородино 6325 05-12-2020 07:53:00 05-12-2020 10:57:00
Дмитров — Бородино 6145 05-12-2020 09:28:00 05-12-2020 12:35:00
Икша — Бородино 6179 05-12-2020 14:58:00 05-12-2020 17:53:00
Лобня — Бородино 6329 05-12-2020 16:23:00 05-12-2020 19:29:00
Дмитров — Бородино 6199 05-12-2020 16:58:00 05-12-2020 19:57:00
Лобня — Бородино 6331 05-12-2020 18:23:00 05-12-2020 21:33:00
Икша — Бородино 6223 05-12-2020 19:38:00 05-12-2020 22:42:00
Дмитров — Бородино 6235 05-12-2020 21:28:00 06-12-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search