ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6331 Красноярск-Пасс. — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6331 Красноярск-Пасс. — Снежница находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Снежница (ср с 2 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 10:50
Путепровод 10:55 1 мин 10:56 6 м
Калинина 10:57 1 мин 10:58 2 м
Бугач 11:02 1 мин 11:03 5 м
Мясокомбинат 11:06 1 мин 11:07 4 м
Овинный 11:11 1 мин 11:12 5 м
Колягино 11:16 1 мин 11:17 5 м
Пугачёво 11:20 1 мин 11:21 4 м
Минино 11:25 1 мин 11:26 5 м
Караульная 11:29 1 мин 11:30 4 м
Рябинино 11:34 1 мин 11:35 5 м
Снежница 11:41 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Снежница на карте:


Кроме электрички № 6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6309 07:45 08:36
Зыково — Чернореченская 6405/6319 08:47 09:40
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 12:44 13:35
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 15:32 16:23
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 17:50 18:43
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 18:33 19:22
Базаиха — Чернореченская 6445/6153 20:40 21:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search