ss x
x

Электричка № 6331 Красноярск-Пасс. — Кача: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6331 Красноярск-Пасс. — Кача находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Кача (только 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 27-08-2019 17:50:00
Путепровод 27-08-2019 17:55:00 1 мин 27-08-2019 17:56:00 6 м
Калинина 27-08-2019 17:57:00 1 мин 27-08-2019 17:58:00 2 м
Бугач 27-08-2019 18:02:00 1 мин 27-08-2019 18:03:00 5 м
Мясокомбинат 27-08-2019 18:06:00 1 мин 27-08-2019 18:07:00 4 м
Овинный 27-08-2019 18:12:00 1 мин 27-08-2019 18:13:00 6 м
Колягино 27-08-2019 18:17:00 1 мин 27-08-2019 18:18:00 5 м
Пугачёво 27-08-2019 18:22:00 1 мин 27-08-2019 18:23:00 5 м
Минино 27-08-2019 18:27:00 1 мин 27-08-2019 18:28:00 5 м
Караульная 27-08-2019 18:31:00 1 мин 27-08-2019 18:32:00 4 м
Рябинино 27-08-2019 18:37:00 1 мин 27-08-2019 18:38:00 6 м
Снежница 27-08-2019 18:43:00 13 мин 27-08-2019 18:56:00 18 м
Еловка 27-08-2019 19:00:00 1 мин 27-08-2019 19:01:00 5 м
4056 км 27-08-2019 19:02:00 27-08-2019 19:02:00 1 м
Тростенцово 27-08-2019 19:04:00 1 мин 27-08-2019 19:05:00 3 м
Щебёночный Завод 27-08-2019 19:09:00 1 мин 27-08-2019 19:10:00 5 м
Кача 27-08-2019 19:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Кача на карте:




Кроме электрички № 6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 08-12-2019 08:45:00 08-12-2019 10:00:00
Красноярск-Пасс. — Кача 6119 08-12-2019 10:30:00 08-12-2019 11:37:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 08-12-2019 15:20:00 08-12-2019 16:30:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6341 08-12-2019 20:50:00 08-12-2019 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search