ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 15:20
Путепровод 15:26 1 мин 15:27 7 м
Калинина 15:28 1 мин 15:29 2 м
Бугач 15:33 1 мин 15:34 5 м
Мясокомбинат 15:36 1 мин 15:37 3 м
Овинный 15:41 1 мин 15:42 5 м
Колягино 15:46 1 мин 15:47 5 м
Пугачёво 15:50 1 мин 15:51 4 м
Минино 15:55 1 мин 15:56 5 м
Караульная 15:59 1 мин 16:00 4 м
Рябинино 16:05 1 мин 16:06 6 м
Снежница 16:11 1 мин 16:12 6 м
Еловка 16:16 1 мин 16:17 5 м
Тростенцово 16:20 1 мин 16:21 4 м
Щебёночный Завод 16:24 1 мин 16:25 4 м
Кача 16:30 1 мин 16:31 6 м
Известковая 16:34 1 мин 16:35 4 м
Лесная 16:38 1 мин 16:39 4 м
Крючково 16:42 1 мин 16:43 4 м
Водораздел 16:47 1 мин 16:48 5 м
Зеледеево 16:58 1 мин 16:59 11 м
Бадаложный 17:08 1 мин 17:09 10 м
Горная 17:11 1 мин 17:12 3 м
Сергино 17:17 1 мин 17:18 6 м
Кемчуг 17:24 10 мин 17:34 16 м
Боровой 17:37 1 мин 17:38 4 м
Косачи 17:43 1 мин 17:44 6 м
Листвянка 17:50 1 мин 17:51 7 м
Шарловский 17:53 1 мин 17:54 3 м
Черёмушки 17:58 1 мин 17:59 5 м
Козулька 18:04 1 мин 18:05 6 м
Каменка 18:08 1 мин 18:09 4 м
Малиногорка 18:15 1 мин 18:16 7 м
Шушковский 18:20 1 мин 18:21 5 м
Весёлая 18:24 1 мин 18:25 4 м
Постойка 18:28 1 мин 18:29 4 м
Карпицкая 18:33 1 мин 18:34 5 м
Чернореченская 18:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 08:51 12:03
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 15:20 18:39
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 20:49 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search