ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 13-04-2021 15:20:00
Путепровод 13-04-2021 15:26:00 1 мин 13-04-2021 15:27:00 7 м
Калинина 13-04-2021 15:28:00 1 мин 13-04-2021 15:29:00 2 м
Бугач 13-04-2021 15:33:00 1 мин 13-04-2021 15:34:00 5 м
Мясокомбинат 13-04-2021 15:36:00 1 мин 13-04-2021 15:37:00 3 м
Овинный 13-04-2021 15:41:00 1 мин 13-04-2021 15:42:00 5 м
Колягино 13-04-2021 15:46:00 1 мин 13-04-2021 15:47:00 5 м
Пугачёво 13-04-2021 15:50:00 1 мин 13-04-2021 15:51:00 4 м
Минино 13-04-2021 15:55:00 1 мин 13-04-2021 15:56:00 5 м
Караульная 13-04-2021 15:59:00 1 мин 13-04-2021 16:00:00 4 м
Рябинино 13-04-2021 16:05:00 1 мин 13-04-2021 16:06:00 6 м
Снежница 13-04-2021 16:11:00 1 мин 13-04-2021 16:12:00 6 м
Еловка 13-04-2021 16:16:00 1 мин 13-04-2021 16:17:00 5 м
Тростенцово 13-04-2021 16:20:00 1 мин 13-04-2021 16:21:00 4 м
Щебёночный Завод 13-04-2021 16:24:00 1 мин 13-04-2021 16:25:00 4 м
Кача 13-04-2021 16:30:00 1 мин 13-04-2021 16:31:00 6 м
Известковая 13-04-2021 16:34:00 1 мин 13-04-2021 16:35:00 4 м
Лесная 13-04-2021 16:38:00 1 мин 13-04-2021 16:39:00 4 м
Крючково 13-04-2021 16:42:00 1 мин 13-04-2021 16:43:00 4 м
Водораздел 13-04-2021 16:47:00 1 мин 13-04-2021 16:48:00 5 м
Зеледеево 13-04-2021 16:58:00 1 мин 13-04-2021 16:59:00 11 м
Бадаложный 13-04-2021 17:08:00 1 мин 13-04-2021 17:09:00 10 м
Горная 13-04-2021 17:11:00 1 мин 13-04-2021 17:12:00 3 м
Сергино 13-04-2021 17:17:00 1 мин 13-04-2021 17:18:00 6 м
Кемчуг 13-04-2021 17:24:00 10 мин 13-04-2021 17:34:00 16 м
Боровой 13-04-2021 17:37:00 1 мин 13-04-2021 17:38:00 4 м
Косачи 13-04-2021 17:43:00 1 мин 13-04-2021 17:44:00 6 м
Листвянка 13-04-2021 17:50:00 1 мин 13-04-2021 17:51:00 7 м
Шарловский 13-04-2021 17:53:00 1 мин 13-04-2021 17:54:00 3 м
Черёмушки 13-04-2021 17:58:00 1 мин 13-04-2021 17:59:00 5 м
Козулька 13-04-2021 18:04:00 1 мин 13-04-2021 18:05:00 6 м
Каменка 13-04-2021 18:08:00 1 мин 13-04-2021 18:09:00 4 м
Малиногорка 13-04-2021 18:15:00 1 мин 13-04-2021 18:16:00 7 м
Шушковский 13-04-2021 18:20:00 1 мин 13-04-2021 18:21:00 5 м
Весёлая 13-04-2021 18:24:00 1 мин 13-04-2021 18:25:00 4 м
Постойка 13-04-2021 18:28:00 1 мин 13-04-2021 18:29:00 4 м
Карпицкая 13-04-2021 18:33:00 1 мин 13-04-2021 18:34:00 5 м
Чернореченская 13-04-2021 18:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 16-05-2021 08:45:00 16-05-2021 11:58:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 16-05-2021 15:20:00 16-05-2021 18:39:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 16-05-2021 20:49:00 17-05-2021 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search