ss x
x

Электричка № 6331/6333/6335 Владивосток — Лучегорск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Владивосток и Лучегорск 485 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 59 мин.

Электричка № 6331/6333/6335 Владивосток — Лучегорск находится в пути 8 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Лучегорск (только 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 01-07-2018 00:10:00
Первая Речка 01-07-2018 00:11:00 01-07-2018 00:11:00 1 м
Моргородок 01-07-2018 00:12:00 01-07-2018 00:12:00 1 м
Вторая Речка 01-07-2018 00:13:00 01-07-2018 00:13:00 1 м
Чайка 01-07-2018 00:14:00 01-07-2018 00:14:00 1 м
Седанка 01-07-2018 00:15:00 01-07-2018 00:15:00 1 м
Санаторная 01-07-2018 00:16:00 01-07-2018 00:16:00 1 м
Океанская 01-07-2018 00:17:00 01-07-2018 00:17:00 1 м
Спутник 01-07-2018 00:18:00 01-07-2018 00:18:00 1 м
Садгород 01-07-2018 00:19:00 01-07-2018 00:19:00 1 м
Весенняя 01-07-2018 00:20:00 01-07-2018 00:20:00 1 м
Угольная 01-07-2018 00:21:00 01-07-2018 00:21:00 1 м
Амурский Залив 01-07-2018 00:22:00 01-07-2018 00:22:00 1 м
Совхозная 01-07-2018 00:23:00 01-07-2018 00:23:00 1 м
Надеждинская 01-07-2018 00:24:00 01-07-2018 00:24:00 1 м
9237 км 01-07-2018 00:25:00 01-07-2018 00:25:00 1 м
Сиреневка 01-07-2018 00:26:00 01-07-2018 00:26:00 1 м
9232 км 01-07-2018 00:27:00 01-07-2018 00:27:00 1 м
9230 км 01-07-2018 00:28:00 01-07-2018 00:28:00 1 м
Кипарисово 01-07-2018 00:29:00 01-07-2018 00:29:00 1 м
9222 км 01-07-2018 00:30:00 01-07-2018 00:30:00 1 м
Безымянное 01-07-2018 00:31:00 01-07-2018 00:31:00 1 м
Раздольное 01-07-2018 00:32:00 01-07-2018 00:32:00 1 м
9208 км 01-07-2018 00:33:00 01-07-2018 00:33:00 1 м
9202 км (Городечное) 01-07-2018 00:34:00 01-07-2018 00:34:00 1 м
Барановский 01-07-2018 00:35:00 01-07-2018 00:35:00 1 м
9194 км 01-07-2018 00:36:00 01-07-2018 00:36:00 1 м
Баневурово 01-07-2018 00:37:00 01-07-2018 00:37:00 1 м
9183 км 01-07-2018 00:38:00 01-07-2018 00:38:00 1 м
Сахзавод 01-07-2018 00:39:00 01-07-2018 00:39:00 1 м
Уссурийск 01-07-2018 02:05:00 10 мин 01-07-2018 02:15:00 1 ч 36 м
Озёрная Падь 01-07-2018 02:18:00 01-07-2018 02:18:00 3 м
Ипполитовка 01-07-2018 02:19:00 01-07-2018 02:19:00 1 м
Перелётный 01-07-2018 02:20:00 01-07-2018 02:20:00 1 м
Орехово-Приморское 01-07-2018 02:21:00 01-07-2018 02:21:00 1 м
Сибирцево 01-07-2018 03:25:00 10 мин 01-07-2018 03:35:00 1 ч 14 м
Мучная 01-07-2018 03:36:00 01-07-2018 03:36:00 1 м
Тиховодное 01-07-2018 03:37:00 01-07-2018 03:37:00 1 м
Кнорринг 01-07-2018 03:38:00 01-07-2018 03:38:00 1 м
Старый Ключ 01-07-2018 03:39:00 01-07-2018 03:39:00 1 м
Спасск-Дальний 01-07-2018 04:31:00 10 мин 01-07-2018 04:41:00 1 ч 2 м
Свиягино 01-07-2018 04:42:00 01-07-2018 04:42:00 1 м
Сунгач 01-07-2018 04:43:00 01-07-2018 04:43:00 1 м
Шмаковка 01-07-2018 04:44:00 01-07-2018 04:44:00 1 м
Кабарга 01-07-2018 04:45:00 01-07-2018 04:45:00 1 м
Лесозаводск-1 01-07-2018 04:47:00 01-07-2018 04:47:00 2 м
Ружино 01-07-2018 06:15:00 10 мин 01-07-2018 06:25:00 1 ч 38 м
Филаретовка 01-07-2018 06:26:00 01-07-2018 06:26:00 1 м
Прохаско 01-07-2018 06:27:00 01-07-2018 06:27:00 1 м
Грушевое 01-07-2018 06:28:00 01-07-2018 06:28:00 1 м
Лазо 01-07-2018 06:29:00 01-07-2018 06:29:00 1 м
Дальнереченск-1 01-07-2018 07:20:00 10 мин 01-07-2018 07:30:00 1 ч 1 м
Эбергард 01-07-2018 07:31:00 01-07-2018 07:31:00 1 м
Губерово 01-07-2018 07:33:00 01-07-2018 07:33:00 2 м
Ласточка 01-07-2018 07:35:00 01-07-2018 07:35:00 2 м
Лучегорск 01-07-2018 08:27:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Лучегорск на карте:




Кроме электрички № 6331/6333/6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search