ss x
x

Электричка № 6330 Железноводск — Ессентуки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6330 Железноводск — Ессентуки находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железноводск — Ессентуки (только 2 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железноводск — :: 02-02-2020 12:13:00
Бештау 02-02-2020 12:29:00 1 мин 02-02-2020 12:30:00 17 м
Иноземцево 02-02-2020 12:34:00 1 мин 02-02-2020 12:35:00 5 м
Машук 02-02-2020 12:38:00 1 мин 02-02-2020 12:39:00 4 м
Лермонтовский 02-02-2020 12:45:00 1 мин 02-02-2020 12:46:00 7 м
Пятигорск 02-02-2020 12:52:00 1 мин 02-02-2020 12:53:00 7 м
Новопятигорск 02-02-2020 12:56:00 1 мин 02-02-2020 12:57:00 4 м
Скачки 02-02-2020 13:00:00 1 мин 02-02-2020 13:01:00 4 м
Золотушка 02-02-2020 13:06:00 1 мин 02-02-2020 13:07:00 6 м
Ессентуки 02-02-2020 13:15:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Железноводск Ессентуки на карте:




Кроме электрички № 6330, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search