ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6330 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6330 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 05-07-2021 17:23:00
Силикатная 05-07-2021 17:27:00 1 мин 05-07-2021 17:28:00 5 м
Остафьево 05-07-2021 17:29:00 1 мин 05-07-2021 17:30:00 2 м
Щербинка 05-07-2021 17:32:00 1 мин 05-07-2021 17:33:00 3 м
Бутово 05-07-2021 17:36:00 1 мин 05-07-2021 17:37:00 4 м
Битца 05-07-2021 17:40:00 1 мин 05-07-2021 17:41:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 17:44:00 1 мин 05-07-2021 17:45:00 4 м
Покровское 05-07-2021 17:46:00 1 мин 05-07-2021 17:47:00 2 м
Царицыно 05-07-2021 17:51:00 1 мин 05-07-2021 17:52:00 5 м
Москворечье 05-07-2021 17:55:00 1 мин 05-07-2021 17:56:00 4 м
Курьяново 05-07-2021 17:57:00 1 мин 05-07-2021 17:58:00 2 м
Перерва 05-07-2021 17:59:00 1 мин 05-07-2021 18:00:00 2 м
Депо 05-07-2021 18:02:00 1 мин 05-07-2021 18:03:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 18:04:00 1 мин 05-07-2021 18:05:00 2 м
Текстильщики 05-07-2021 18:09:00 1 мин 05-07-2021 18:10:00 5 м
Новохохловская 05-07-2021 18:12:00 1 мин 05-07-2021 18:13:00 3 м
Калитники 05-07-2021 18:14:00 1 мин 05-07-2021 18:15:00 2 м
Москва-Товарная 05-07-2021 18:18:00 1 мин 05-07-2021 18:19:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2021 18:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6330, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 24-09-2021 04:37:00 24-09-2021 05:39:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 24-09-2021 04:57:00 24-09-2021 05:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 24-09-2021 05:03:00 24-09-2021 06:04:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 24-09-2021 05:15:00 24-09-2021 06:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 24-09-2021 05:21:00 24-09-2021 06:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 24-09-2021 05:33:00 24-09-2021 06:35:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 24-09-2021 05:51:00 24-09-2021 06:53:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 24-09-2021 06:02:00 24-09-2021 07:04:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 24-09-2021 06:09:00 24-09-2021 07:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 24-09-2021 06:19:00 24-09-2021 07:22:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 24-09-2021 06:27:00 24-09-2021 07:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 24-09-2021 06:39:00 24-09-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 24-09-2021 06:45:00 24-09-2021 07:47:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 24-09-2021 06:50:00 24-09-2021 07:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 24-09-2021 06:59:00 24-09-2021 07:57:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 24-09-2021 07:03:00 24-09-2021 08:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 24-09-2021 07:17:00 24-09-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 24-09-2021 07:21:00 24-09-2021 08:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 24-09-2021 07:31:00 24-09-2021 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 24-09-2021 07:36:00 24-09-2021 08:28:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 24-09-2021 07:39:00 24-09-2021 08:41:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6308 24-09-2021 07:45:00 24-09-2021 08:47:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 24-09-2021 07:52:00 24-09-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 24-09-2021 07:57:00 24-09-2021 08:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 24-09-2021 08:05:00 24-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 24-09-2021 08:20:00 24-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 24-09-2021 08:28:00 24-09-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 24-09-2021 08:33:00 24-09-2021 09:35:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 24-09-2021 08:39:00 24-09-2021 09:40:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 24-09-2021 08:51:00 24-09-2021 09:53:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 24-09-2021 08:57:00 24-09-2021 09:58:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 24-09-2021 09:09:00 24-09-2021 10:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 24-09-2021 09:13:00 24-09-2021 10:03:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 24-09-2021 09:14:00 24-09-2021 10:16:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 24-09-2021 09:27:00 24-09-2021 10:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 24-09-2021 09:40:00 24-09-2021 10:42:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 24-09-2021 09:45:00 24-09-2021 10:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 24-09-2021 09:50:00 24-09-2021 10:51:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 24-09-2021 10:03:00 24-09-2021 11:05:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 24-09-2021 10:11:00 24-09-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 24-09-2021 10:21:00 24-09-2021 11:23:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 24-09-2021 10:39:00 24-09-2021 11:41:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 24-09-2021 10:52:00 24-09-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 24-09-2021 10:57:00 24-09-2021 11:59:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 24-09-2021 11:15:00 24-09-2021 12:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 24-09-2021 11:24:00 24-09-2021 12:26:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 24-09-2021 11:33:00 24-09-2021 12:35:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 24-09-2021 11:42:00 24-09-2021 12:44:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 24-09-2021 11:51:00 24-09-2021 12:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 24-09-2021 12:03:00 24-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 24-09-2021 12:09:00 24-09-2021 13:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 24-09-2021 12:17:00 24-09-2021 13:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 24-09-2021 12:27:00 24-09-2021 13:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 24-09-2021 12:39:00 24-09-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 24-09-2021 12:45:00 24-09-2021 13:47:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 24-09-2021 13:03:00 24-09-2021 14:05:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 24-09-2021 13:21:00 24-09-2021 14:23:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6376 24-09-2021 13:28:00 24-09-2021 14:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 24-09-2021 13:33:00 24-09-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 24-09-2021 13:39:00 24-09-2021 14:41:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 24-09-2021 13:58:00 24-09-2021 14:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 24-09-2021 14:02:00 24-09-2021 15:04:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 24-09-2021 14:15:00 24-09-2021 15:17:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 24-09-2021 14:22:00 24-09-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 24-09-2021 14:33:00 24-09-2021 15:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 24-09-2021 14:43:00 24-09-2021 15:45:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 24-09-2021 14:51:00 24-09-2021 15:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 24-09-2021 14:57:00 24-09-2021 15:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 24-09-2021 15:09:00 24-09-2021 16:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 24-09-2021 15:15:00 24-09-2021 16:16:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 24-09-2021 15:27:00 24-09-2021 16:29:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 24-09-2021 15:35:00 24-09-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 24-09-2021 15:45:00 24-09-2021 16:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 24-09-2021 15:51:00 24-09-2021 16:52:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 24-09-2021 16:03:00 24-09-2021 17:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 24-09-2021 16:15:00 24-09-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 24-09-2021 16:21:00 24-09-2021 17:23:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 24-09-2021 16:26:00 24-09-2021 17:27:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6320 24-09-2021 16:32:00 24-09-2021 17:34:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 24-09-2021 16:39:00 24-09-2021 17:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 24-09-2021 16:44:00 24-09-2021 17:46:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 24-09-2021 16:57:00 24-09-2021 17:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 24-09-2021 17:02:00 24-09-2021 18:04:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 24-09-2021 17:15:00 24-09-2021 18:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6330 24-09-2021 17:23:00 24-09-2021 18:25:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 24-09-2021 17:28:00 24-09-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 24-09-2021 17:33:00 24-09-2021 18:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 24-09-2021 17:42:00 24-09-2021 18:40:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 24-09-2021 17:46:00 24-09-2021 18:48:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 24-09-2021 17:51:00 24-09-2021 18:53:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 24-09-2021 17:56:00 24-09-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 24-09-2021 18:03:00 24-09-2021 19:04:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 24-09-2021 18:09:00 24-09-2021 19:11:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 24-09-2021 18:14:00 24-09-2021 19:15:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 24-09-2021 18:27:00 24-09-2021 19:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 24-09-2021 18:33:00 24-09-2021 19:34:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 24-09-2021 18:45:00 24-09-2021 19:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 24-09-2021 18:48:00 24-09-2021 19:39:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 24-09-2021 19:03:00 24-09-2021 20:05:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 24-09-2021 19:08:00 24-09-2021 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search