ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6330 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6330 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 07-06-2021 13:57:00
Аникеевка 07-06-2021 14:00:00 1 мин 07-06-2021 14:01:00 4 м
Опалиха 07-06-2021 14:03:00 1 мин 07-06-2021 14:04:00 3 м
Красногорская 07-06-2021 14:07:00 1 мин 07-06-2021 14:08:00 4 м
Павшино 07-06-2021 14:10:00 1 мин 07-06-2021 14:11:00 3 м
Пенягино 07-06-2021 14:13:00 1 мин 07-06-2021 14:14:00 3 м
Волоколамская 07-06-2021 14:16:00 1 мин 07-06-2021 14:17:00 3 м
Трикотажная 07-06-2021 14:18:00 1 мин 07-06-2021 14:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 07-06-2021 14:23:00 1 мин 07-06-2021 14:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 07-06-2021 14:27:00 1 мин 07-06-2021 14:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-06-2021 14:30:00 1 мин 07-06-2021 14:31:00 3 м
Красный Балтиец 07-06-2021 14:33:00 1 мин 07-06-2021 14:34:00 3 м
Гражданская 07-06-2021 14:36:00 1 мин 07-06-2021 14:37:00 3 м
Дмитровская 07-06-2021 14:39:00 1 мин 07-06-2021 14:40:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 07-06-2021 14:48:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6330, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14-06-2021 05:45:00 14-06-2021 06:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6080 14-06-2021 06:21:00 14-06-2021 07:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 14-06-2021 08:33:00 14-06-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14-06-2021 09:09:00 14-06-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 14-06-2021 10:21:00 14-06-2021 11:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6156 14-06-2021 10:45:00 14-06-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 14-06-2021 12:33:00 14-06-2021 13:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 14-06-2021 13:21:00 14-06-2021 14:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6360 14-06-2021 17:33:00 14-06-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14-06-2021 17:57:00 14-06-2021 18:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 14-06-2021 18:33:00 14-06-2021 19:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 14-06-2021 19:09:00 14-06-2021 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 14-06-2021 20:09:00 14-06-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 14-06-2021 20:33:00 14-06-2021 21:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 14-06-2021 21:09:00 14-06-2021 22:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14-06-2021 21:46:00 14-06-2021 22:38:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 14-06-2021 22:45:00 14-06-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 14-06-2021 22:57:00 14-06-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search