ss x
x

Электричка № 6330 Козулька — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6330 Козулька — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Козулька — Красноярск-Пасс. (только 10, 11, 12 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Козулька — :: 10-09-2019 04:34:00
Черёмушки 10-09-2019 04:35:00 10-09-2019 04:35:00 1 м
Шарловский 10-09-2019 04:36:00 10-09-2019 04:36:00 1 м
Листвянка 10-09-2019 04:37:00 10-09-2019 04:37:00 1 м
Косачи 10-09-2019 04:49:00 1 мин 10-09-2019 04:50:00 13 м
Боровой 10-09-2019 04:51:00 10-09-2019 04:51:00 1 м
Кемчуг 10-09-2019 04:58:00 1 мин 10-09-2019 04:59:00 8 м
Сергино 10-09-2019 05:05:00 1 мин 10-09-2019 05:06:00 7 м
Горная 10-09-2019 05:07:00 10-09-2019 05:07:00 1 м
Бадаложный 10-09-2019 05:16:00 1 мин 10-09-2019 05:17:00 10 м
Зеледеево 10-09-2019 05:27:00 10 мин 10-09-2019 05:37:00 20 м
Водораздел 10-09-2019 05:47:00 1 мин 10-09-2019 05:48:00 11 м
Крючково 10-09-2019 05:52:00 1 мин 10-09-2019 05:53:00 5 м
Лесная 10-09-2019 05:56:00 1 мин 10-09-2019 05:57:00 4 м
Известковая 10-09-2019 06:01:00 1 мин 10-09-2019 06:02:00 5 м
Кача 10-09-2019 06:05:00 1 мин 10-09-2019 06:06:00 4 м
Щебёночный Завод 10-09-2019 06:11:00 1 мин 10-09-2019 06:12:00 6 м
Тростенцово 10-09-2019 06:16:00 1 мин 10-09-2019 06:17:00 5 м
4056 км 10-09-2019 06:18:00 1 мин 10-09-2019 06:19:00 2 м
Еловка 10-09-2019 06:22:00 1 мин 10-09-2019 06:23:00 4 м
Снежница 10-09-2019 06:27:00 1 мин 10-09-2019 06:28:00 5 м
Рябинино 10-09-2019 06:33:00 1 мин 10-09-2019 06:34:00 6 м
Караульная 10-09-2019 06:38:00 1 мин 10-09-2019 06:39:00 5 м
Минино 10-09-2019 06:42:00 1 мин 10-09-2019 06:43:00 4 м
Пугачёво 10-09-2019 06:47:00 1 мин 10-09-2019 06:48:00 5 м
Колягино 10-09-2019 06:51:00 1 мин 10-09-2019 06:52:00 4 м
Овинный 10-09-2019 06:57:00 1 мин 10-09-2019 06:58:00 6 м
Мясокомбинат 10-09-2019 07:03:00 1 мин 10-09-2019 07:04:00 6 м
Бугач 10-09-2019 07:08:00 1 мин 10-09-2019 07:09:00 5 м
Калинина 10-09-2019 07:13:00 1 мин 10-09-2019 07:14:00 5 м
Путепровод 10-09-2019 07:16:00 1 мин 10-09-2019 07:17:00 3 м
Красноярск-Пасс. 10-09-2019 07:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Козулька Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6330, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6132 27-02-2021 04:34:00 27-02-2021 07:15:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346 27-02-2021 09:28:00 27-02-2021 12:06:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6316 27-02-2021 16:08:00 27-02-2021 18:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search