ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6330 Кемчуг — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6330 Кемчуг — Красноярск-Северный находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемчуг — Красноярск-Северный (только 3, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемчуг — :: 03-05-2021 16:47:00
Сергино 03-05-2021 16:53:00 1 мин 03-05-2021 16:54:00 7 м
Горная 03-05-2021 17:00:00 1 мин 03-05-2021 17:01:00 7 м
Бадаложный 03-05-2021 17:04:00 1 мин 03-05-2021 17:05:00 4 м
Зеледеево 03-05-2021 17:14:00 1 мин 03-05-2021 17:15:00 10 м
Водораздел 03-05-2021 17:24:00 1 мин 03-05-2021 17:25:00 10 м
Крючково 03-05-2021 17:29:00 1 мин 03-05-2021 17:30:00 5 м
Лесная 03-05-2021 17:33:00 1 мин 03-05-2021 17:34:00 4 м
Известковая 03-05-2021 17:37:00 1 мин 03-05-2021 17:38:00 4 м
Кача 03-05-2021 17:41:00 1 мин 03-05-2021 17:42:00 4 м
Щебёночный Завод 03-05-2021 17:47:00 1 мин 03-05-2021 17:48:00 6 м
Тростенцово 03-05-2021 17:52:00 1 мин 03-05-2021 17:53:00 5 м
4056 км 03-05-2021 17:55:00 1 мин 03-05-2021 17:56:00 3 м
Еловка 03-05-2021 17:58:00 1 мин 03-05-2021 17:59:00 3 м
Снежница 03-05-2021 18:03:00 1 мин 03-05-2021 18:04:00 5 м
Рябинино 03-05-2021 18:09:00 1 мин 03-05-2021 18:10:00 6 м
Караульная 03-05-2021 18:14:00 1 мин 03-05-2021 18:15:00 5 м
Минино 03-05-2021 18:18:00 1 мин 03-05-2021 18:19:00 4 м
Пугачёво 03-05-2021 18:23:00 1 мин 03-05-2021 18:24:00 5 м
Колягино 03-05-2021 18:27:00 1 мин 03-05-2021 18:28:00 4 м
Овинный 03-05-2021 18:33:00 1 мин 03-05-2021 18:34:00 6 м
Мясокомбинат 03-05-2021 18:38:00 1 мин 03-05-2021 18:39:00 5 м
Бугач 03-05-2021 18:42:00 2 мин 03-05-2021 18:44:00 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 03-05-2021 18:56:00 1 мин 03-05-2021 18:57:00 13 м
Водопьянова 03-05-2021 18:59:00 1 мин 03-05-2021 19:00:00 3 м
Красноярск-Северный 03-05-2021 19:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кемчуг Красноярск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6330, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search