Электричка № 6330 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
143
0

Расстояние между станциями Гороховец и Нижний Новгород (Московский вокзал) 90,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6330 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 16-12-2016 19:58:00
Галицкая 16-12-2016 20:03:00 1 мин 16-12-2016 20:04:00 6 м
Ильино 16-12-2016 20:10:00 1 мин 16-12-2016 20:11:00 7 м
Ильиногорская 16-12-2016 20:14:00 1 мин 16-12-2016 20:15:00 4 м
Горбатовка 16-12-2016 20:20:00 1 мин 16-12-2016 20:21:00 6 м
Сейма 16-12-2016 20:27:00 1 мин 16-12-2016 20:28:00 7 м
392 км 16-12-2016 20:30:00 1 мин 16-12-2016 20:31:00 3 м
Решетиха 16-12-2016 20:35:00 1 мин 16-12-2016 20:36:00 5 м
Жолнино 16-12-2016 20:38:00 1 мин 16-12-2016 20:39:00 3 м
Пушкино 16-12-2016 20:43:00 1 мин 16-12-2016 20:44:00 5 м
Дзержинск 16-12-2016 20:47:00 1 мин 16-12-2016 20:48:00 4 м
Калининская 16-12-2016 20:49:00 16-12-2016 20:49:00 1 м
Игумново 16-12-2016 20:55:00 1 мин 16-12-2016 20:56:00 7 м
Ворошиловская 16-12-2016 20:59:00 1 мин 16-12-2016 21:00:00 4 м
421 км 16-12-2016 21:02:00 1 мин 16-12-2016 21:03:00 3 м
Доскино 16-12-2016 21:07:00 1 мин 16-12-2016 21:08:00 5 м
429 км 16-12-2016 21:11:00 1 мин 16-12-2016 21:12:00 4 м
Кондукторская 16-12-2016 21:15:00 1 мин 16-12-2016 21:16:00 4 м
Нижний Новгород-сортировочный 16-12-2016 21:18:00 1 мин 16-12-2016 21:19:00 3 м
435 км 16-12-2016 21:21:00 1 мин 16-12-2016 21:22:00 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16-12-2016 21:31:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Гороховец Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6330, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 25-11-2017 04:00:00 25-11-2017 05:30:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 25-11-2017 04:52:00 25-11-2017 06:37:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 25-11-2017 05:25:00 25-11-2017 07:00:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 25-11-2017 05:37:00 25-11-2017 07:10:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 25-11-2017 06:15:00 25-11-2017 08:11:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 25-11-2017 07:45:00 25-11-2017 09:12:00
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 25-11-2017 08:39:00 25-11-2017 09:49:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 25-11-2017 09:36:00 25-11-2017 11:25:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 25-11-2017 13:17:00 25-11-2017 15:11:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6104 25-11-2017 14:20:00 25-11-2017 15:46:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 25-11-2017 15:32:00 25-11-2017 17:05:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 25-11-2017 16:23:00 25-11-2017 18:09:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 25-11-2017 17:09:00 25-11-2017 18:42:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 25-11-2017 17:57:00 25-11-2017 19:49:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110 25-11-2017 19:16:00 25-11-2017 20:32:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330 25-11-2017 19:58:00 25-11-2017 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search