Электричка № 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017

Расстояние между станциями Бородино и Москва (Белорусский вокзал) 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бородино— ::11-12-2017 14:35:00
Можайск11-12-2017 14:47:001 мин11-12-2017 14:48:0013 м
109 км11-12-2017 14:50:001 мин11-12-2017 14:51:003 м
Кукаринская11-12-2017 14:54:001 мин11-12-2017 14:55:004 м
Шаликово11-12-2017 14:59:001 мин11-12-2017 15:00:005 м
Партизанская11-12-2017 15:04:001 мин11-12-2017 15:05:005 м
Дорохово11-12-2017 15:09:001 мин11-12-2017 15:10:005 м
Садовая11-12-2017 15:12:001 мин11-12-2017 15:13:003 м
Театральная11-12-2017 15:16:001 мин11-12-2017 15:17:004 м
Тучково11-12-2017 15:19:002 мин11-12-2017 15:21:004 м
Санаторная11-12-2017 15:24:001 мин11-12-2017 15:25:004 м
Полушкино11-12-2017 15:27:001 мин11-12-2017 15:28:003 м
Чапаевка11-12-2017 15:31:001 мин11-12-2017 15:32:004 м
Кубинка 111-12-2017 15:35:001 мин11-12-2017 15:36:004 м
Портновская11-12-2017 15:38:001 мин11-12-2017 15:39:003 м
Часцовская11-12-2017 15:42:001 мин11-12-2017 15:43:004 м
Петелино11-12-2017 15:45:001 мин11-12-2017 15:46:003 м
Сушкинская11-12-2017 15:49:001 мин11-12-2017 15:50:004 м
Голицыно11-12-2017 15:56:001 мин11-12-2017 15:57:007 м
Малые Вязёмы11-12-2017 15:58:0011-12-2017 15:58:001 м
Дачное11-12-2017 15:59:0011-12-2017 15:59:001 м
Жаворонки11-12-2017 16:03:001 мин11-12-2017 16:04:005 м
Здравница11-12-2017 16:05:0011-12-2017 16:05:001 м
Перхушково11-12-2017 16:08:001 мин11-12-2017 16:09:004 м
Пионерская11-12-2017 16:10:0011-12-2017 16:10:001 м
Отрадное11-12-2017 16:11:0011-12-2017 16:11:001 м
Одинцово11-12-2017 16:14:001 мин11-12-2017 16:15:004 м
Баковка11-12-2017 16:17:001 мин11-12-2017 16:18:003 м
Трёхгорка11-12-2017 16:20:001 мин11-12-2017 16:21:003 м
Немчиновка11-12-2017 16:23:001 мин11-12-2017 16:24:003 м
Сетунь11-12-2017 16:25:001 мин11-12-2017 16:26:002 м
Рабочий Посёлок11-12-2017 16:28:001 мин11-12-2017 16:29:003 м
Кунцево11-12-2017 16:32:001 мин11-12-2017 16:33:004 м
Фили11-12-2017 16:37:001 мин11-12-2017 16:38:005 м
Тестовская11-12-2017 16:39:001 мин11-12-2017 16:40:002 м
Беговая11-12-2017 16:43:001 мин11-12-2017 16:44:004 м
Москва (Белорусский вокзал)11-12-2017 16:48:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6330, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632223-06-2018 04:05:0023-06-2018 06:22:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632423-06-2018 05:25:0023-06-2018 07:38:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632623-06-2018 06:53:0023-06-2018 08:59:00
Бородино — Лобня622623-06-2018 07:59:0023-06-2018 10:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632823-06-2018 10:59:0023-06-2018 13:09:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)635223-06-2018 11:44:0023-06-2018 14:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633223-06-2018 16:01:0023-06-2018 18:21:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633423-06-2018 17:35:0023-06-2018 19:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633623-06-2018 20:20:0023-06-2018 22:40:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633823-06-2018 22:27:0024-06-2018 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search