Электричка № 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
36
0

Расстояние между станциями Бородино и Москва (Белорусский вокзал) 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 11-12-2017 14:35:00
Можайск 11-12-2017 14:47:00 1 мин 11-12-2017 14:48:00 13 м
109 км 11-12-2017 14:50:00 1 мин 11-12-2017 14:51:00 3 м
Кукаринская 11-12-2017 14:54:00 1 мин 11-12-2017 14:55:00 4 м
Шаликово 11-12-2017 14:59:00 1 мин 11-12-2017 15:00:00 5 м
Партизанская 11-12-2017 15:04:00 1 мин 11-12-2017 15:05:00 5 м
Дорохово 11-12-2017 15:09:00 1 мин 11-12-2017 15:10:00 5 м
Садовая 11-12-2017 15:12:00 1 мин 11-12-2017 15:13:00 3 м
Театральная 11-12-2017 15:16:00 1 мин 11-12-2017 15:17:00 4 м
Тучково 11-12-2017 15:19:00 2 мин 11-12-2017 15:21:00 4 м
Санаторная 11-12-2017 15:24:00 1 мин 11-12-2017 15:25:00 4 м
Полушкино 11-12-2017 15:27:00 1 мин 11-12-2017 15:28:00 3 м
Чапаевка 11-12-2017 15:31:00 1 мин 11-12-2017 15:32:00 4 м
Кубинка 1 11-12-2017 15:35:00 1 мин 11-12-2017 15:36:00 4 м
Портновская 11-12-2017 15:38:00 1 мин 11-12-2017 15:39:00 3 м
Часцовская 11-12-2017 15:42:00 1 мин 11-12-2017 15:43:00 4 м
Петелино 11-12-2017 15:45:00 1 мин 11-12-2017 15:46:00 3 м
Сушкинская 11-12-2017 15:49:00 1 мин 11-12-2017 15:50:00 4 м
Голицыно 11-12-2017 15:56:00 1 мин 11-12-2017 15:57:00 7 м
Малые Вязёмы 11-12-2017 15:58:00 11-12-2017 15:58:00 1 м
Дачное 11-12-2017 15:59:00 11-12-2017 15:59:00 1 м
Жаворонки 11-12-2017 16:03:00 1 мин 11-12-2017 16:04:00 5 м
Здравница 11-12-2017 16:05:00 11-12-2017 16:05:00 1 м
Перхушково 11-12-2017 16:08:00 1 мин 11-12-2017 16:09:00 4 м
Пионерская 11-12-2017 16:10:00 11-12-2017 16:10:00 1 м
Отрадное 11-12-2017 16:11:00 11-12-2017 16:11:00 1 м
Одинцово 11-12-2017 16:14:00 1 мин 11-12-2017 16:15:00 4 м
Баковка 11-12-2017 16:17:00 1 мин 11-12-2017 16:18:00 3 м
Трёхгорка 11-12-2017 16:20:00 1 мин 11-12-2017 16:21:00 3 м
Немчиновка 11-12-2017 16:23:00 1 мин 11-12-2017 16:24:00 3 м
Сетунь 11-12-2017 16:25:00 1 мин 11-12-2017 16:26:00 2 м
Рабочий Посёлок 11-12-2017 16:28:00 1 мин 11-12-2017 16:29:00 3 м
Кунцево 11-12-2017 16:32:00 1 мин 11-12-2017 16:33:00 4 м
Фили 11-12-2017 16:37:00 1 мин 11-12-2017 16:38:00 5 м
Тестовская 11-12-2017 16:39:00 1 мин 11-12-2017 16:40:00 2 м
Беговая 11-12-2017 16:43:00 1 мин 11-12-2017 16:44:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-12-2017 16:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6330, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 17-01-2018 04:05:00 17-01-2018 06:22:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 17-01-2018 05:25:00 17-01-2018 07:38:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 17-01-2018 06:53:00 17-01-2018 08:59:00
Бородино — Лобня 6226 17-01-2018 07:59:00 17-01-2018 10:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 17-01-2018 10:55:00 17-01-2018 13:06:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17-01-2018 14:35:00 17-01-2018 16:48:00
Бородино — Икша 6254 17-01-2018 16:39:00 17-01-2018 18:45:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 17-01-2018 17:35:00 17-01-2018 19:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 17-01-2018 20:28:00 17-01-2018 22:40:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 17-01-2018 23:04:00 18-01-2018 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search