ss x
x

Электричка № 6330 Бородино — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6330 Бородино — Лианозово находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лианозово (только 20, 21, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 20-11-2020 22:28:00
Можайск 20-11-2020 22:39:00 1 мин 20-11-2020 22:40:00 12 м
109 км 20-11-2020 22:42:00 1 мин 20-11-2020 22:43:00 3 м
Кукаринская 20-11-2020 22:44:00 20-11-2020 22:44:00 1 м
Шаликово 20-11-2020 22:49:00 1 мин 20-11-2020 22:50:00 6 м
Партизанская 20-11-2020 22:55:00 1 мин 20-11-2020 22:56:00 6 м
Дорохово 20-11-2020 22:59:00 1 мин 20-11-2020 23:00:00 4 м
Садовая 20-11-2020 23:02:00 1 мин 20-11-2020 23:03:00 3 м
Театральная 20-11-2020 23:07:00 1 мин 20-11-2020 23:08:00 5 м
Тучково 20-11-2020 23:10:00 1 мин 20-11-2020 23:11:00 3 м
Санаторная 20-11-2020 23:14:00 1 мин 20-11-2020 23:15:00 4 м
Полушкино 20-11-2020 23:17:00 1 мин 20-11-2020 23:18:00 3 м
Чапаевка 20-11-2020 23:21:00 1 мин 20-11-2020 23:22:00 4 м
Кубинка 1 20-11-2020 23:25:00 1 мин 20-11-2020 23:26:00 4 м
Портновская 20-11-2020 23:27:00 20-11-2020 23:27:00 1 м
Часцовская 20-11-2020 23:28:00 20-11-2020 23:28:00 1 м
Петелино 20-11-2020 23:32:00 1 мин 20-11-2020 23:33:00 5 м
Сушкинская 20-11-2020 23:34:00 20-11-2020 23:34:00 1 м
Голицыно 20-11-2020 23:40:00 1 мин 20-11-2020 23:41:00 7 м
Малые Вязёмы 20-11-2020 23:42:00 20-11-2020 23:42:00 1 м
Дачное 20-11-2020 23:43:00 20-11-2020 23:43:00 1 м
Жаворонки 20-11-2020 23:48:00 1 мин 20-11-2020 23:49:00 6 м
Здравница 20-11-2020 23:51:00 1 мин 20-11-2020 23:52:00 3 м
Перхушково 20-11-2020 23:53:00 20-11-2020 23:53:00 1 м
Пионерская 20-11-2020 23:55:00 1 мин 20-11-2020 23:56:00 3 м
Отрадное 20-11-2020 23:57:00 20-11-2020 23:57:00 1 м
Одинцово 21-11-2020 00:00:00 1 мин 21-11-2020 00:01:00 4 м
Баковка 21-11-2020 00:03:00 1 мин 21-11-2020 00:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21-11-2020 00:06:00 1 мин 21-11-2020 00:07:00 3 м
Немчиновка 21-11-2020 00:10:00 1 мин 21-11-2020 00:11:00 4 м
Сетунь 21-11-2020 00:13:00 1 мин 21-11-2020 00:14:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2020 00:15:00 1 мин 21-11-2020 00:16:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 21-11-2020 00:18:00 1 мин 21-11-2020 00:19:00 3 м
Славянский Бульвар 21-11-2020 00:21:00 1 мин 21-11-2020 00:22:00 3 м
Фили 21-11-2020 00:26:00 1 мин 21-11-2020 00:27:00 5 м
Тестовская 21-11-2020 00:28:00 1 мин 21-11-2020 00:29:00 2 м
Беговая 21-11-2020 00:32:00 1 мин 21-11-2020 00:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2020 00:38:00 2 мин 21-11-2020 00:40:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2020 00:45:00 1 мин 21-11-2020 00:46:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2020 00:51:00 1 мин 21-11-2020 00:52:00 6 м
Окружная 21-11-2020 00:55:00 1 мин 21-11-2020 00:56:00 4 м
Дегунино 21-11-2020 00:59:00 1 мин 21-11-2020 01:00:00 4 м
Бескудниково 21-11-2020 01:03:00 1 мин 21-11-2020 01:04:00 4 м
Лианозово 21-11-2020 01:06:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6330, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6322 02-12-2020 05:37:00 02-12-2020 08:26:00
Бородино — Лобня 6324 02-12-2020 06:52:00 02-12-2020 09:26:00
Бородино — Лобня 6134 02-12-2020 07:56:00 02-12-2020 10:41:00
Бородино — Дмитров 6156 02-12-2020 10:51:00 02-12-2020 13:38:00
Бородино — Икша 6172 02-12-2020 14:06:00 02-12-2020 16:51:00
Бородино — Лобня 6326 02-12-2020 16:45:00 02-12-2020 19:26:00
Бородино — Дмитров 6206 02-12-2020 18:10:00 02-12-2020 20:51:00
Бородино — Лобня 6328 02-12-2020 20:10:00 02-12-2020 22:56:00
Бородино — Лобня 6330 02-12-2020 22:28:00 03-12-2020 01:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search