Электричка № 6330/6329 Нахабино — Львовская находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (по будням)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нахабино | — :: | 23:57 | ||
Аникеевка | 00:00 | 1 мин | 00:01 | 4 м |
Опалиха | 00:03 | 1 мин | 00:04 | 3 м |
Красногорская | 00:07 | 1 мин | 00:08 | 4 м |
Павшино | 00:11 | 1 мин | 00:12 | 4 м |
Пенягино | 00:14 | 1 мин | 00:15 | 3 м |
Волоколамская | 00:17 | 1 мин | 00:18 | 3 м |
Трикотажная | 00:19 | 1 мин | 00:20 | 2 м |
Тушинская (Тушино) | 00:24 | 1 мин | 00:25 | 5 м |
Покровское-Стрешнево | 00:29 | 1 мин | 00:30 | 5 м |
Стрешнево (Ленинградская) | 00:31 | 1 мин | 00:32 | 2 м |
Красный Балтиец | 00:34 | 1 мин | 00:35 | 3 м |
Гражданская | 00:38 | 2 мин | 00:40 | 5 м |
Дмитровская | 00:41 | 1 мин | 00:42 | 2 м |
Ржевская (Рижская) | 00:48 | 1 мин | 00:49 | 7 м |
Москва-Каланчёвская | 00:52 | 1 мин | 00:53 | 4 м |
Москва (Курский вокзал) | 00:58 | 6 мин | 01:04 | 11 м |
Москва-Товарная | 01:08 | 1 мин | 01:09 | 5 м |
Калитники | 01:11 | 1 мин | 01:12 | 3 м |
Новохохловская | 01:13 | 1 мин | 01:14 | 2 м |
Текстильщики | 01:16 | 1 мин | 01:17 | 3 м |
Кубанская (Люблино) | 01:19 | 1 мин | 01:20 | 3 м |
Депо | 01:22 | 1 мин | 01:23 | 3 м |
Перерва | 01:24 | 1 мин | 01:25 | 2 м |
Москворечье | 01:29 | 1 мин | 01:30 | 5 м |
Царицыно | 01:34 | 1 мин | 01:35 | 5 м |
Покровское | 01:37 | 1 мин | 01:38 | 3 м |
Красный Строитель | 01:41 | 1 мин | 01:42 | 4 м |
Битца | 01:44 | 1 мин | 01:45 | 3 м |
Бутово | 01:48 | 1 мин | 01:49 | 4 м |
Щербинка | 01:51 | 1 мин | 01:52 | 3 м |
Силикатная | 01:57 | 1 мин | 01:58 | 6 м |
Подольск | 02:02 | 1 мин | 02:03 | 5 м |
Кутузовская | 02:05 | 1 мин | 02:06 | 3 м |
Весенняя | 02:08 | 1 мин | 02:09 | 3 м |
Гривно | 02:12 | 1 мин | 02:13 | 4 м |
Львовская | 02:17 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Нахабино Львовская на карте:
Кроме электрички № 6330/6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Новоиерусалимская — Львовская | 6436/6435 | 00:08 | 02:28 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6302/6301 | 04:44 | 07:01 |
Румянцево — Львовская | 6304/6303 | 05:08 | 07:27 |
Волоколамск — Серпухов | 6306/6305 | 05:20 | 07:44 |
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 05:44 | 08:08 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6312/6311/6953 | 06:08 | 08:28 |
Румянцево — Шарапова Охота | 6314/6313 | 06:20 | 08:37 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6316/6315 | 06:32 | 08:51 |
Волоколамск — Чехов | 6318/6317 | 06:44 | 09:01 |
Новоиерусалимская — Шарапова Охота | 6324/6323 | 07:56 | 10:14 |
Румянцево — Столбовая | 6326/6325 | 08:08 | 10:26 |
Дедовск — Серпухов | 6328/6327 | 08:20 | 10:38 |
Волоколамск — Львовская | 6330/6329 | 08:32 | 10:52 |
Новоиерусалимская — Чехов | 6334/6333 | 08:44 | 11:02 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 08:56 | 11:12 |
Новоиерусалимская — Львовская | 6342/6341 | 09:44 | 12:04 |
Дедовск — Серпухов | 6344/6343 | 09:56 | 12:14 |
Нахабино — Серпухов | 6362/6361 | 12:20 | 14:45 |
Новоиерусалимская — Чехов | 6366/6365 | 13:44 | 16:02 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6370/6369/6963 | 13:56 | 16:14 |
Румянцево — Львовская | 6374/6373 | 14:08 | 16:29 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 14:32 | 16:54 |
Румянцево — Чехов | 6378/6377 | 14:56 | 17:13 |
Шаховская — Серпухов | 6460/6459 | 15:20 | 17:44 |
Нахабино — Шарапова Охота | 6456/6455 | 15:44 | 18:02 |
Дедовск — Серпухов | 6458/6457 | 15:56 | 18:14 |
Волоколамск — Львовская | 6380/6379 | 16:08 | 18:27 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6384/6383 | 16:20 | 18:47 |
Дедовск — Шарапова Охота | 6388/6387 | 16:44 | 19:02 |
Шаховская — Серпухов | 6390/6389 | 16:56 | 19:14 |
Новоиерусалимская — Чехов | 6392/6391 | 17:08 | 19:26 |
Волоколамск — Серпухов | 6394/6393 | 17:20 | 19:44 |
Новоиерусалимская — Львовская | 6398/6397 | 17:44 | 20:04 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6400/6399 | 18:08 | 20:26 |
Дедовск — Чехов | 6404/6403 | 18:20 | 20:37 |
Волоколамск — Серпухов | 6406/6405 | 18:32 | 20:50 |
Дедовск — Чехов | 6408/6407 | 18:44 | 21:01 |
Волоколамск — Серпухов | 6412/6411 | 19:20 | 21:38 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6414/6413/6969 | 19:44 | 22:02 |
Шаховская — Чехов | 6418/6417 | 20:08 | 22:26 |
Румянцево — Серпухов | 6420/6419 | 20:32 | 22:50 |
Новоиерусалимская — Львовская | 6422/6421 | 20:44 | 23:04 |
Волоколамск — Чехов | 6424/6423 | 21:08 | 23:25 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6426/6425 | 21:32 | 23:50 |
Шаховская — Львовская | 6430/6429 | 22:20 | 00:39 |
Волоколамск — Серпухов | 6432/6431 | 23:20 | 01:38 |