ss x
x

Электричка № 6330/6329 Нахабино — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6330/6329 Нахабино — Львовская находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 11-12-2019 23:57:00
Аникеевка 12-12-2019 00:00:00 1 мин 12-12-2019 00:01:00 4 м
Опалиха 12-12-2019 00:03:00 1 мин 12-12-2019 00:04:00 3 м
Красногорская 12-12-2019 00:07:00 1 мин 12-12-2019 00:08:00 4 м
Павшино 12-12-2019 00:11:00 1 мин 12-12-2019 00:12:00 4 м
Пенягино 12-12-2019 00:14:00 1 мин 12-12-2019 00:15:00 3 м
Волоколамская 12-12-2019 00:17:00 1 мин 12-12-2019 00:18:00 3 м
Трикотажная 12-12-2019 00:19:00 1 мин 12-12-2019 00:20:00 2 м
Тушинская (Тушино) 12-12-2019 00:24:00 1 мин 12-12-2019 00:25:00 5 м
Покровское-Стрешнево 12-12-2019 00:29:00 1 мин 12-12-2019 00:30:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 12-12-2019 00:31:00 1 мин 12-12-2019 00:32:00 2 м
Красный Балтиец 12-12-2019 00:34:00 1 мин 12-12-2019 00:35:00 3 м
Гражданская 12-12-2019 00:38:00 2 мин 12-12-2019 00:40:00 5 м
Дмитровская 12-12-2019 00:41:00 1 мин 12-12-2019 00:42:00 2 м
Ржевская (Рижская) 12-12-2019 00:48:00 1 мин 12-12-2019 00:49:00 7 м
Москва-Каланчёвская 12-12-2019 00:52:00 1 мин 12-12-2019 00:53:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 12-12-2019 00:58:00 6 мин 12-12-2019 01:04:00 11 м
Москва-Товарная 12-12-2019 01:08:00 1 мин 12-12-2019 01:09:00 5 м
Калитники 12-12-2019 01:11:00 1 мин 12-12-2019 01:12:00 3 м
Новохохловская 12-12-2019 01:13:00 1 мин 12-12-2019 01:14:00 2 м
Текстильщики 12-12-2019 01:16:00 1 мин 12-12-2019 01:17:00 3 м
Кубанская (Люблино) 12-12-2019 01:19:00 1 мин 12-12-2019 01:20:00 3 м
Депо 12-12-2019 01:22:00 1 мин 12-12-2019 01:23:00 3 м
Перерва 12-12-2019 01:24:00 1 мин 12-12-2019 01:25:00 2 м
Москворечье 12-12-2019 01:29:00 1 мин 12-12-2019 01:30:00 5 м
Царицыно 12-12-2019 01:34:00 1 мин 12-12-2019 01:35:00 5 м
Покровское 12-12-2019 01:37:00 1 мин 12-12-2019 01:38:00 3 м
Красный Строитель 12-12-2019 01:41:00 1 мин 12-12-2019 01:42:00 4 м
Битца 12-12-2019 01:44:00 1 мин 12-12-2019 01:45:00 3 м
Бутово 12-12-2019 01:48:00 1 мин 12-12-2019 01:49:00 4 м
Щербинка 12-12-2019 01:51:00 1 мин 12-12-2019 01:52:00 3 м
Силикатная 12-12-2019 01:57:00 1 мин 12-12-2019 01:58:00 6 м
Подольск 12-12-2019 02:02:00 1 мин 12-12-2019 02:03:00 5 м
Кутузовская 12-12-2019 02:05:00 1 мин 12-12-2019 02:06:00 3 м
Весенняя 12-12-2019 02:08:00 1 мин 12-12-2019 02:09:00 3 м
Гривно 12-12-2019 02:12:00 1 мин 12-12-2019 02:13:00 4 м
Львовская 12-12-2019 02:17:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Львовская на карте:




Кроме электрички № 6330/6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 29-01-2020 04:20:00 29-01-2020 06:34:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 29-01-2020 04:44:00 29-01-2020 06:59:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-01-2020 06:32:00 29-01-2020 08:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 29-01-2020 06:44:00 29-01-2020 08:58:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 29-01-2020 07:08:00 29-01-2020 09:23:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 29-01-2020 09:44:00 29-01-2020 11:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 29-01-2020 13:32:00 29-01-2020 15:47:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 29-01-2020 13:44:00 29-01-2020 15:59:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 29-01-2020 15:20:00 29-01-2020 17:34:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 29-01-2020 15:44:00 29-01-2020 17:58:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 29-01-2020 15:56:00 29-01-2020 18:13:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 29-01-2020 16:56:00 29-01-2020 19:10:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 29-01-2020 18:20:00 29-01-2020 20:35:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 29-01-2020 23:57:00 30-01-2020 02:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search