ss x
x

Электричка № 6330/6329 Нахабино — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6330/6329 Нахабино — Чехов находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Чехов (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14-12-2020 13:45:00
Аникеевка 14-12-2020 13:48:00 1 мин 14-12-2020 13:49:00 4 м
Опалиха 14-12-2020 13:51:00 1 мин 14-12-2020 13:52:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 13:55:00 1 мин 14-12-2020 13:56:00 4 м
Павшино 14-12-2020 13:58:00 1 мин 14-12-2020 13:59:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 14:01:00 1 мин 14-12-2020 14:02:00 3 м
Волоколамская 14-12-2020 14:04:00 1 мин 14-12-2020 14:05:00 3 м
Трикотажная 14-12-2020 14:06:00 1 мин 14-12-2020 14:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 14:11:00 1 мин 14-12-2020 14:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 14:15:00 1 мин 14-12-2020 14:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 14:18:00 1 мин 14-12-2020 14:19:00 3 м
Красный Балтиец 14-12-2020 14:21:00 1 мин 14-12-2020 14:22:00 3 м
Гражданская 14-12-2020 14:24:00 1 мин 14-12-2020 14:25:00 3 м
Дмитровская 14-12-2020 14:27:00 1 мин 14-12-2020 14:28:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-12-2020 14:35:00 1 мин 14-12-2020 14:36:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-12-2020 14:39:00 1 мин 14-12-2020 14:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 14:45:00 2 мин 14-12-2020 14:47:00 7 м
Москва-Товарная 14-12-2020 14:51:00 1 мин 14-12-2020 14:52:00 5 м
Калитники 14-12-2020 14:54:00 1 мин 14-12-2020 14:55:00 3 м
Новохохловская 14-12-2020 14:56:00 1 мин 14-12-2020 14:57:00 2 м
Текстильщики 14-12-2020 14:59:00 1 мин 14-12-2020 15:00:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-12-2020 15:04:00 1 мин 14-12-2020 15:05:00 5 м
Депо 14-12-2020 15:06:00 1 мин 14-12-2020 15:07:00 2 м
Перерва 14-12-2020 15:09:00 1 мин 14-12-2020 15:10:00 3 м
Курьяново 14-12-2020 15:11:00 1 мин 14-12-2020 15:12:00 2 м
Москворечье 14-12-2020 15:13:00 1 мин 14-12-2020 15:14:00 2 м
Царицыно 14-12-2020 15:17:00 2 мин 14-12-2020 15:19:00 5 м
Покровское 14-12-2020 15:22:00 1 мин 14-12-2020 15:23:00 4 м
Красный Строитель 14-12-2020 15:25:00 1 мин 14-12-2020 15:26:00 3 м
Битца 14-12-2020 15:28:00 1 мин 14-12-2020 15:29:00 3 м
Бутово 14-12-2020 15:33:00 1 мин 14-12-2020 15:34:00 5 м
Щербинка 14-12-2020 15:36:00 1 мин 14-12-2020 15:37:00 3 м
Остафьево 14-12-2020 15:39:00 1 мин 14-12-2020 15:40:00 3 м
Силикатная 14-12-2020 15:42:00 1 мин 14-12-2020 15:43:00 3 м
Подольск 14-12-2020 15:46:00 1 мин 14-12-2020 15:47:00 4 м
Кутузовская 14-12-2020 15:50:00 1 мин 14-12-2020 15:51:00 4 м
Весенняя 14-12-2020 15:53:00 1 мин 14-12-2020 15:54:00 3 м
Гривно 14-12-2020 15:57:00 1 мин 14-12-2020 15:58:00 4 м
Львовская 14-12-2020 16:02:00 1 мин 14-12-2020 16:03:00 5 м
Молоди 14-12-2020 16:05:00 1 мин 14-12-2020 16:06:00 3 м
Столбовая 14-12-2020 16:09:00 1 мин 14-12-2020 16:10:00 4 м
66 км 14-12-2020 16:12:00 1 мин 14-12-2020 16:13:00 3 м
Чепелёво 14-12-2020 16:16:00 1 мин 14-12-2020 16:17:00 4 м
Чехов 14-12-2020 16:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Чехов на карте:




Кроме электрички № 6330/6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21-04-2021 04:21:00 21-04-2021 07:08:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-04-2021 06:33:00 21-04-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-04-2021 06:45:00 21-04-2021 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-04-2021 07:33:00 21-04-2021 10:09:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 21-04-2021 08:09:00 21-04-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-04-2021 08:57:00 21-04-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-04-2021 09:33:00 21-04-2021 12:26:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-04-2021 15:21:00 21-04-2021 18:05:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 21-04-2021 15:57:00 21-04-2021 18:36:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21-04-2021 16:45:00 21-04-2021 19:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 21-04-2021 16:57:00 21-04-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-04-2021 17:09:00 21-04-2021 19:40:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-04-2021 17:21:00 21-04-2021 20:07:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 21-04-2021 18:21:00 21-04-2021 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search