ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6330/6329 Нахабино — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6330/6329 Нахабино — Чехов находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Чехов (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 13:45
Аникеевка 13:48 1 мин 13:49 4 м
Опалиха 13:51 1 мин 13:52 3 м
Красногорская 13:55 1 мин 13:56 4 м
Павшино 13:58 1 мин 13:59 3 м
Пенягино 14:01 1 мин 14:02 3 м
Волоколамская 14:04 1 мин 14:05 3 м
Трикотажная 14:06 1 мин 14:07 2 м
Тушинская (Тушино) 14:11 1 мин 14:12 5 м
Покровско-Стрешнево 14:15 1 мин 14:16 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14:18 1 мин 14:19 3 м
Красный Балтиец 14:21 1 мин 14:22 3 м
Гражданская 14:24 1 мин 14:25 3 м
Дмитровская 14:27 1 мин 14:28 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14:35 1 мин 14:36 8 м
Москва-Каланчёвская 14:39 1 мин 14:40 4 м
Москва (Курский вокзал) 14:45 2 мин 14:47 7 м
Москва-Товарная 14:51 1 мин 14:52 5 м
Калитники 14:54 1 мин 14:55 3 м
Новохохловская 14:56 1 мин 14:57 2 м
Текстильщики 14:59 1 мин 15:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 15:04 1 мин 15:05 5 м
Депо 15:06 1 мин 15:07 2 м
Перерва 15:09 1 мин 15:10 3 м
Курьяново 15:11 1 мин 15:12 2 м
Москворечье 15:13 1 мин 15:14 2 м
Царицыно 15:17 2 мин 15:19 5 м
Покровское 15:22 1 мин 15:23 4 м
Красный Строитель 15:25 1 мин 15:26 3 м
Битца 15:28 1 мин 15:29 3 м
Бутово 15:33 1 мин 15:34 5 м
Щербинка 15:36 1 мин 15:37 3 м
Остафьево 15:39 1 мин 15:40 3 м
Силикатная 15:42 1 мин 15:43 3 м
Подольск 15:46 1 мин 15:47 4 м
Кутузовская 15:50 1 мин 15:51 4 м
Весенняя 15:53 1 мин 15:54 3 м
Гривно 15:57 1 мин 15:58 4 м
Львовская 16:02 1 мин 16:03 5 м
Молоди 16:05 1 мин 16:06 3 м
Столбовая 16:09 1 мин 16:10 4 м
66 км 16:12 1 мин 16:13 3 м
Чепелёво 16:16 1 мин 16:17 4 м
Чехов 16:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Чехов на карте:




Кроме электрички № 6330/6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search