ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6330/6329 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6330/6329 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07-06-2021 14:47:00
Москва-Товарная 07-06-2021 14:51:00 1 мин 07-06-2021 14:52:00 5 м
Калитники 07-06-2021 14:54:00 1 мин 07-06-2021 14:55:00 3 м
Новохохловская 07-06-2021 14:56:00 1 мин 07-06-2021 14:57:00 2 м
Текстильщики 07-06-2021 14:59:00 1 мин 07-06-2021 15:00:00 3 м
Люблино (Кубанская) 07-06-2021 15:04:00 1 мин 07-06-2021 15:05:00 5 м
Депо 07-06-2021 15:06:00 1 мин 07-06-2021 15:07:00 2 м
Перерва 07-06-2021 15:09:00 1 мин 07-06-2021 15:10:00 3 м
Курьяново 07-06-2021 15:11:00 1 мин 07-06-2021 15:12:00 2 м
Москворечье 07-06-2021 15:13:00 1 мин 07-06-2021 15:14:00 2 м
Царицыно 07-06-2021 15:17:00 2 мин 07-06-2021 15:19:00 5 м
Покровское 07-06-2021 15:22:00 1 мин 07-06-2021 15:23:00 4 м
Красный Строитель 07-06-2021 15:25:00 1 мин 07-06-2021 15:26:00 3 м
Битца 07-06-2021 15:28:00 1 мин 07-06-2021 15:29:00 3 м
Бутово 07-06-2021 15:33:00 1 мин 07-06-2021 15:34:00 5 м
Щербинка 07-06-2021 15:36:00 1 мин 07-06-2021 15:37:00 3 м
Остафьево 07-06-2021 15:39:00 1 мин 07-06-2021 15:40:00 3 м
Силикатная 07-06-2021 15:42:00 1 мин 07-06-2021 15:43:00 3 м
Подольск 07-06-2021 15:46:00 1 мин 07-06-2021 15:47:00 4 м
Кутузовская 07-06-2021 15:50:00 1 мин 07-06-2021 15:51:00 4 м
Весенняя 07-06-2021 15:53:00 1 мин 07-06-2021 15:54:00 3 м
Гривно 07-06-2021 15:57:00 1 мин 07-06-2021 15:58:00 4 м
Львовская 07-06-2021 16:02:00 1 мин 07-06-2021 16:03:00 5 м
Молоди 07-06-2021 16:05:00 1 мин 07-06-2021 16:06:00 3 м
Столбовая 07-06-2021 16:09:00 1 мин 07-06-2021 16:10:00 4 м
66 км 07-06-2021 16:12:00 1 мин 07-06-2021 16:13:00 3 м
Чепелёво 07-06-2021 16:16:00 1 мин 07-06-2021 16:17:00 4 м
Чехов 07-06-2021 16:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6330/6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 22-06-2021 04:59:00 22-06-2021 06:46:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-06-2021 05:34:00 22-06-2021 07:08:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-06-2021 07:35:00 22-06-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-06-2021 07:46:00 22-06-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 22-06-2021 08:23:00 22-06-2021 09:45:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 08:35:00 22-06-2021 10:13:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 22-06-2021 09:10:00 22-06-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 09:58:00 22-06-2021 11:42:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 22-06-2021 10:08:00 22-06-2021 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 22-06-2021 11:10:00 22-06-2021 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 22-06-2021 11:21:00 22-06-2021 13:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 22-06-2021 14:34:00 22-06-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6330/6329 22-06-2021 14:47:00 22-06-2021 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 22-06-2021 15:01:00 22-06-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 22-06-2021 15:58:00 22-06-2021 17:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 16:22:00 22-06-2021 18:05:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-06-2021 16:58:00 22-06-2021 18:36:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 22-06-2021 17:47:00 22-06-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 17:59:00 22-06-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-06-2021 18:11:00 22-06-2021 19:40:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-06-2021 18:22:00 22-06-2021 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 22-06-2021 18:59:00 22-06-2021 20:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 22-06-2021 19:10:00 22-06-2021 20:44:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 22-06-2021 19:23:00 22-06-2021 20:58:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 22-06-2021 20:34:00 22-06-2021 22:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 22-06-2021 21:22:00 22-06-2021 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search