ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6330/6329 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6330/6329 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07-06-2021 14:47:00
Москва-Товарная 07-06-2021 14:51:00 1 мин 07-06-2021 14:52:00 5 м
Калитники 07-06-2021 14:54:00 1 мин 07-06-2021 14:55:00 3 м
Новохохловская 07-06-2021 14:56:00 1 мин 07-06-2021 14:57:00 2 м
Текстильщики 07-06-2021 14:59:00 1 мин 07-06-2021 15:00:00 3 м
Люблино (Кубанская) 07-06-2021 15:04:00 1 мин 07-06-2021 15:05:00 5 м
Депо 07-06-2021 15:06:00 1 мин 07-06-2021 15:07:00 2 м
Перерва 07-06-2021 15:09:00 1 мин 07-06-2021 15:10:00 3 м
Курьяново 07-06-2021 15:11:00 1 мин 07-06-2021 15:12:00 2 м
Москворечье 07-06-2021 15:13:00 1 мин 07-06-2021 15:14:00 2 м
Царицыно 07-06-2021 15:17:00 2 мин 07-06-2021 15:19:00 5 м
Покровское 07-06-2021 15:22:00 1 мин 07-06-2021 15:23:00 4 м
Красный Строитель 07-06-2021 15:25:00 1 мин 07-06-2021 15:26:00 3 м
Битца 07-06-2021 15:28:00 1 мин 07-06-2021 15:29:00 3 м
Бутово 07-06-2021 15:33:00 1 мин 07-06-2021 15:34:00 5 м
Щербинка 07-06-2021 15:36:00 1 мин 07-06-2021 15:37:00 3 м
Остафьево 07-06-2021 15:39:00 1 мин 07-06-2021 15:40:00 3 м
Силикатная 07-06-2021 15:42:00 1 мин 07-06-2021 15:43:00 3 м
Подольск 07-06-2021 15:46:00 1 мин 07-06-2021 15:47:00 4 м
Кутузовская 07-06-2021 15:50:00 1 мин 07-06-2021 15:51:00 4 м
Весенняя 07-06-2021 15:53:00 1 мин 07-06-2021 15:54:00 3 м
Гривно 07-06-2021 15:57:00 1 мин 07-06-2021 15:58:00 4 м
Львовская 07-06-2021 16:02:00 1 мин 07-06-2021 16:03:00 5 м
Молоди 07-06-2021 16:05:00 1 мин 07-06-2021 16:06:00 3 м
Столбовая 07-06-2021 16:09:00 1 мин 07-06-2021 16:10:00 4 м
66 км 07-06-2021 16:12:00 1 мин 07-06-2021 16:13:00 3 м
Чепелёво 07-06-2021 16:16:00 1 мин 07-06-2021 16:17:00 4 м
Чехов 07-06-2021 16:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6330/6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 20-09-2021 00:05:00 20-09-2021 01:40:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 20-09-2021 05:18:00 20-09-2021 06:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 20-09-2021 07:15:00 20-09-2021 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 20-09-2021 07:24:00 20-09-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 20-09-2021 07:35:00 20-09-2021 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 20-09-2021 08:10:00 20-09-2021 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 20-09-2021 08:35:00 20-09-2021 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 20-09-2021 08:54:00 20-09-2021 10:26:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 20-09-2021 09:10:00 20-09-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 20-09-2021 09:22:00 20-09-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 20-09-2021 09:42:00 20-09-2021 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 20-09-2021 09:59:00 20-09-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 20-09-2021 10:17:00 20-09-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 20-09-2021 10:59:00 20-09-2021 12:33:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 20-09-2021 11:15:00 20-09-2021 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 20-09-2021 13:24:00 20-09-2021 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 20-09-2021 13:35:00 20-09-2021 15:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 20-09-2021 14:36:00 20-09-2021 16:10:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 20-09-2021 14:52:00 20-09-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 20-09-2021 15:29:00 20-09-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 20-09-2021 15:59:00 20-09-2021 17:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 20-09-2021 16:24:00 20-09-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 20-09-2021 16:53:00 20-09-2021 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 20-09-2021 17:35:00 20-09-2021 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 20-09-2021 17:53:00 20-09-2021 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 20-09-2021 18:05:00 20-09-2021 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 20-09-2021 18:23:00 20-09-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 20-09-2021 19:00:00 20-09-2021 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 20-09-2021 19:05:00 20-09-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 20-09-2021 19:17:00 20-09-2021 20:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20-09-2021 19:35:00 20-09-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20-09-2021 20:12:00 20-09-2021 21:29:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20-09-2021 20:29:00 20-09-2021 22:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 20-09-2021 21:04:00 20-09-2021 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 20-09-2021 21:22:00 20-09-2021 22:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 20-09-2021 22:13:00 20-09-2021 23:53:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 20-09-2021 22:54:00 21-09-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search