ss x
x

Электричка № 6330/6329 Царицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6330/6329 Царицыно — Чехов находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Чехов (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 16-12-2020 15:19:00
Покровское 16-12-2020 15:22:00 1 мин 16-12-2020 15:23:00 4 м
Красный Строитель 16-12-2020 15:25:00 1 мин 16-12-2020 15:26:00 3 м
Битца 16-12-2020 15:28:00 1 мин 16-12-2020 15:29:00 3 м
Бутово 16-12-2020 15:33:00 1 мин 16-12-2020 15:34:00 5 м
Щербинка 16-12-2020 15:36:00 1 мин 16-12-2020 15:37:00 3 м
Остафьево 16-12-2020 15:39:00 1 мин 16-12-2020 15:40:00 3 м
Силикатная 16-12-2020 15:42:00 1 мин 16-12-2020 15:43:00 3 м
Подольск 16-12-2020 15:46:00 1 мин 16-12-2020 15:47:00 4 м
Кутузовская 16-12-2020 15:50:00 1 мин 16-12-2020 15:51:00 4 м
Весенняя 16-12-2020 15:53:00 1 мин 16-12-2020 15:54:00 3 м
Гривно 16-12-2020 15:57:00 1 мин 16-12-2020 15:58:00 4 м
Львовская 16-12-2020 16:02:00 1 мин 16-12-2020 16:03:00 5 м
Молоди 16-12-2020 16:05:00 1 мин 16-12-2020 16:06:00 3 м
Столбовая 16-12-2020 16:09:00 1 мин 16-12-2020 16:10:00 4 м
66 км 16-12-2020 16:12:00 1 мин 16-12-2020 16:13:00 3 м
Чепелёво 16-12-2020 16:16:00 1 мин 16-12-2020 16:17:00 4 м
Чехов 16-12-2020 16:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Чехов на карте:




Кроме электрички № 6330/6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 19-04-2021 00:51:00 19-04-2021 01:54:00
Царицыно — Серпухов 6101 19-04-2021 05:28:00 19-04-2021 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 19-04-2021 05:42:00 19-04-2021 06:46:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 19-04-2021 05:54:00 19-04-2021 06:57:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-04-2021 06:06:00 19-04-2021 07:08:00
Царицыно — Серпухов 6133 19-04-2021 06:41:00 19-04-2021 07:38:00
Царицыно — Серпухов 6193 19-04-2021 07:06:00 19-04-2021 08:03:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 19-04-2021 07:41:00 19-04-2021 08:38:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-04-2021 08:07:00 19-04-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-04-2021 08:18:00 19-04-2021 09:20:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 19-04-2021 08:38:00 19-04-2021 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 19-04-2021 08:53:00 19-04-2021 09:45:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-04-2021 09:07:00 19-04-2021 10:09:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 19-04-2021 09:42:00 19-04-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19-04-2021 10:30:00 19-04-2021 11:30:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 19-04-2021 10:41:00 19-04-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-04-2021 11:24:00 19-04-2021 12:26:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 19-04-2021 11:29:00 19-04-2021 12:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 19-04-2021 11:45:00 19-04-2021 12:47:00
Царицыно — Серпухов 6143 19-04-2021 14:05:00 19-04-2021 15:07:00
Царицыно — Чехов 6121 19-04-2021 14:17:00 19-04-2021 15:18:00
Царицыно — Серпухов 7153 19-04-2021 14:31:00 19-04-2021 15:23:00
Царицыно — Серпухов 6314/6313 19-04-2021 15:06:00 19-04-2021 16:08:00
Царицыно — Чехов 6330/6329 19-04-2021 15:19:00 19-04-2021 16:22:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 19-04-2021 15:30:00 19-04-2021 16:32:00
Царицыно — Серпухов 6145 19-04-2021 16:18:00 19-04-2021 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 19-04-2021 16:30:00 19-04-2021 17:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-04-2021 17:04:00 19-04-2021 18:05:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 19-04-2021 17:30:00 19-04-2021 18:36:00
Царицыно — Серпухов 6191 19-04-2021 17:33:00 19-04-2021 18:23:00
Царицыно — Серпухов 6291 19-04-2021 18:05:00 19-04-2021 19:08:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19-04-2021 18:19:00 19-04-2021 19:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 19-04-2021 18:31:00 19-04-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19-04-2021 18:43:00 19-04-2021 19:40:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19-04-2021 19:04:00 19-04-2021 20:07:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 19-04-2021 19:29:00 19-04-2021 20:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 19-04-2021 19:42:00 19-04-2021 20:44:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 19-04-2021 19:55:00 19-04-2021 20:58:00
Царицыно — Серпухов 6171 19-04-2021 20:29:00 19-04-2021 21:27:00
Царицыно — Серпухов 6173 19-04-2021 20:53:00 19-04-2021 21:56:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 19-04-2021 21:06:00 19-04-2021 22:08:00
Царицыно — Серпухов 6175 19-04-2021 21:41:00 19-04-2021 22:44:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 19-04-2021 21:54:00 19-04-2021 22:59:00
Царицыно — Серпухов 6177 19-04-2021 23:05:00 20-04-2021 00:08:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 19-04-2021 23:17:00 20-04-2021 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search