ss x
x

Электричка № 6330/6329 Царицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6330/6329 Царицыно — Чехов находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Чехов (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 16-12-2020 15:19:00
Покровское 16-12-2020 15:22:00 1 мин 16-12-2020 15:23:00 4 м
Красный Строитель 16-12-2020 15:25:00 1 мин 16-12-2020 15:26:00 3 м
Битца 16-12-2020 15:28:00 1 мин 16-12-2020 15:29:00 3 м
Бутово 16-12-2020 15:33:00 1 мин 16-12-2020 15:34:00 5 м
Щербинка 16-12-2020 15:36:00 1 мин 16-12-2020 15:37:00 3 м
Остафьево 16-12-2020 15:39:00 1 мин 16-12-2020 15:40:00 3 м
Силикатная 16-12-2020 15:42:00 1 мин 16-12-2020 15:43:00 3 м
Подольск 16-12-2020 15:46:00 1 мин 16-12-2020 15:47:00 4 м
Кутузовская 16-12-2020 15:50:00 1 мин 16-12-2020 15:51:00 4 м
Весенняя 16-12-2020 15:53:00 1 мин 16-12-2020 15:54:00 3 м
Гривно 16-12-2020 15:57:00 1 мин 16-12-2020 15:58:00 4 м
Львовская 16-12-2020 16:02:00 1 мин 16-12-2020 16:03:00 5 м
Молоди 16-12-2020 16:05:00 1 мин 16-12-2020 16:06:00 3 м
Столбовая 16-12-2020 16:09:00 1 мин 16-12-2020 16:10:00 4 м
66 км 16-12-2020 16:12:00 1 мин 16-12-2020 16:13:00 3 м
Чепелёво 16-12-2020 16:16:00 1 мин 16-12-2020 16:17:00 4 м
Чехов 16-12-2020 16:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Чехов на карте:




Кроме электрички № 6330/6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 24-01-2021 00:41:00 24-01-2021 01:44:00
Царицыно — Серпухов 6101 24-01-2021 05:28:00 24-01-2021 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 24-01-2021 05:42:00 24-01-2021 06:46:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 24-01-2021 05:54:00 24-01-2021 06:57:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-01-2021 06:06:00 24-01-2021 07:08:00
Царицыно — Серпухов 6133 24-01-2021 06:41:00 24-01-2021 07:38:00
Царицыно — Серпухов 6193 24-01-2021 07:06:00 24-01-2021 08:03:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 24-01-2021 07:41:00 24-01-2021 08:38:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-01-2021 08:07:00 24-01-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-01-2021 08:18:00 24-01-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 24-01-2021 08:53:00 24-01-2021 09:45:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-01-2021 09:07:00 24-01-2021 10:09:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 24-01-2021 09:42:00 24-01-2021 10:44:00
Царицыно — Чехов 6253 24-01-2021 09:53:00 24-01-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-01-2021 10:41:00 24-01-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-01-2021 11:18:00 24-01-2021 12:20:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 24-01-2021 11:29:00 24-01-2021 12:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 24-01-2021 11:42:00 24-01-2021 12:44:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 24-01-2021 12:31:00 24-01-2021 13:32:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 24-01-2021 12:55:00 24-01-2021 13:58:00
Царицыно — Серпухов 6195 24-01-2021 13:41:00 24-01-2021 14:41:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 24-01-2021 13:57:00 24-01-2021 15:01:00
Царицыно — Серпухов 6143 24-01-2021 14:05:00 24-01-2021 15:07:00
Царицыно — Серпухов 7153 24-01-2021 14:31:00 24-01-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 24-01-2021 15:12:00 24-01-2021 16:14:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 24-01-2021 15:30:00 24-01-2021 16:32:00
Царицыно — Серпухов 6145 24-01-2021 16:18:00 24-01-2021 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 24-01-2021 16:30:00 24-01-2021 17:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-01-2021 17:04:00 24-01-2021 18:05:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 24-01-2021 17:30:00 24-01-2021 18:36:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-01-2021 18:19:00 24-01-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-01-2021 18:31:00 24-01-2021 19:32:00
Царицыно — Серпухов 6147 24-01-2021 19:04:00 24-01-2021 20:07:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 24-01-2021 19:29:00 24-01-2021 20:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-01-2021 19:42:00 24-01-2021 20:44:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-01-2021 19:55:00 24-01-2021 20:58:00
Царицыно — Серпухов 6171 24-01-2021 20:29:00 24-01-2021 21:27:00
Царицыно — Серпухов 6173 24-01-2021 20:53:00 24-01-2021 21:56:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 24-01-2021 21:06:00 24-01-2021 22:08:00
Царицыно — Серпухов 6175 24-01-2021 21:41:00 24-01-2021 22:44:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 24-01-2021 21:54:00 24-01-2021 22:59:00
Царицыно — Серпухов 6177 24-01-2021 23:05:00 25-01-2021 00:08:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 24-01-2021 23:17:00 25-01-2021 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search