ss x
x

Электричка № 6330/6329 Аникеевка — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6330/6329 Аникеевка — Щербинка находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Щербинка (по выходным с 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 10-08-2019 14:30:00
Опалиха 10-08-2019 14:32:00 1 мин 10-08-2019 14:33:00 3 м
Красногорская 10-08-2019 14:37:00 1 мин 10-08-2019 14:38:00 5 м
Павшино 10-08-2019 14:41:00 1 мин 10-08-2019 14:42:00 4 м
Трикотажная 10-08-2019 14:45:00 1 мин 10-08-2019 14:46:00 4 м
Тушино 10-08-2019 14:50:00 1 мин 10-08-2019 14:51:00 5 м
Покровское-Стрешнево 10-08-2019 14:54:00 1 мин 10-08-2019 14:55:00 4 м
Ленинградская 10-08-2019 14:57:00 1 мин 10-08-2019 14:58:00 3 м
Красный Балтиец 10-08-2019 14:59:00 1 мин 10-08-2019 15:00:00 2 м
Гражданская 10-08-2019 15:03:00 2 мин 10-08-2019 15:05:00 5 м
Дмитровская 10-08-2019 15:06:00 1 мин 10-08-2019 15:07:00 2 м
Ржевская 10-08-2019 15:14:00 1 мин 10-08-2019 15:15:00 8 м
Москва-Каланчёвская 10-08-2019 15:19:00 1 мин 10-08-2019 15:20:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 10-08-2019 15:25:00 2 мин 10-08-2019 15:27:00 7 м
Москва-Товарная 10-08-2019 15:32:00 1 мин 10-08-2019 15:33:00 6 м
Калитники 10-08-2019 15:35:00 1 мин 10-08-2019 15:36:00 3 м
Новохохловская 10-08-2019 15:37:00 1 мин 10-08-2019 15:38:00 2 м
Текстильщики 10-08-2019 15:40:00 1 мин 10-08-2019 15:41:00 3 м
Люблино 10-08-2019 15:43:00 1 мин 10-08-2019 15:44:00 3 м
Депо 10-08-2019 15:45:00 1 мин 10-08-2019 15:46:00 2 м
Перерва 10-08-2019 15:48:00 1 мин 10-08-2019 15:49:00 3 м
Москворечье 10-08-2019 15:51:00 1 мин 10-08-2019 15:52:00 3 м
Царицыно 10-08-2019 15:55:00 2 мин 10-08-2019 15:57:00 5 м
Покровское 10-08-2019 16:00:00 1 мин 10-08-2019 16:01:00 4 м
Красный Строитель 10-08-2019 16:03:00 1 мин 10-08-2019 16:04:00 3 м
Битца 10-08-2019 16:06:00 1 мин 10-08-2019 16:07:00 3 м
Бутово 10-08-2019 16:11:00 1 мин 10-08-2019 16:12:00 5 м
Щербинка 10-08-2019 16:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6330/6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Львовская 6330/6329 23-09-2020 00:01:00 23-09-2020 01:53:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 23-09-2020 04:01:00 23-09-2020 05:51:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 23-09-2020 04:15:00 23-09-2020 06:03:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 23-09-2020 04:30:00 23-09-2020 06:15:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-09-2020 04:42:00 23-09-2020 06:27:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-09-2020 04:48:00 23-09-2020 06:33:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-09-2020 05:06:00 23-09-2020 06:51:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-09-2020 05:18:00 23-09-2020 07:03:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-09-2020 05:30:00 23-09-2020 07:15:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-09-2020 05:54:00 23-09-2020 07:39:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-09-2020 06:06:00 23-09-2020 07:51:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-09-2020 06:18:00 23-09-2020 08:03:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-09-2020 06:30:00 23-09-2020 08:15:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-09-2020 06:36:00 23-09-2020 08:22:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-09-2020 06:42:00 23-09-2020 08:27:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-09-2020 06:54:00 23-09-2020 08:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 23-09-2020 07:00:00 23-09-2020 08:46:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-09-2020 07:06:00 23-09-2020 08:51:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-09-2020 07:12:00 23-09-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-09-2020 07:18:00 23-09-2020 09:03:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-09-2020 07:30:00 23-09-2020 09:15:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-09-2020 07:36:00 23-09-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-09-2020 07:42:00 23-09-2020 09:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-09-2020 07:54:00 23-09-2020 09:39:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 23-09-2020 08:06:00 23-09-2020 09:51:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 23-09-2020 08:12:00 23-09-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-09-2020 08:18:00 23-09-2020 10:03:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-09-2020 08:30:00 23-09-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-09-2020 08:42:00 23-09-2020 10:27:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 23-09-2020 08:54:00 23-09-2020 10:39:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-09-2020 09:18:00 23-09-2020 11:03:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-09-2020 09:30:00 23-09-2020 11:15:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 23-09-2020 09:42:00 23-09-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-09-2020 09:48:00 23-09-2020 11:33:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 23-09-2020 09:54:00 23-09-2020 11:39:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 23-09-2020 10:06:00 23-09-2020 11:51:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 23-09-2020 10:18:00 23-09-2020 12:03:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 23-09-2020 10:30:00 23-09-2020 12:15:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 23-09-2020 10:42:00 23-09-2020 12:27:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 23-09-2020 11:06:00 23-09-2020 12:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 23-09-2020 11:12:00 23-09-2020 12:58:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 23-09-2020 14:30:00 23-09-2020 16:15:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 23-09-2020 14:42:00 23-09-2020 16:27:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 23-09-2020 14:54:00 23-09-2020 16:39:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 23-09-2020 15:06:00 23-09-2020 16:51:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 23-09-2020 15:18:00 23-09-2020 17:03:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 23-09-2020 15:30:00 23-09-2020 17:15:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 23-09-2020 15:42:00 23-09-2020 17:27:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 23-09-2020 15:54:00 23-09-2020 17:39:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 23-09-2020 16:06:00 23-09-2020 17:51:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 23-09-2020 16:18:00 23-09-2020 18:03:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 23-09-2020 16:30:00 23-09-2020 18:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 23-09-2020 16:42:00 23-09-2020 18:27:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 23-09-2020 17:06:00 23-09-2020 18:51:00
Волоколамск — Подольск 6348/6347/6259 23-09-2020 17:12:00 23-09-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 23-09-2020 17:18:00 23-09-2020 19:03:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-09-2020 17:24:00 23-09-2020 19:21:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 23-09-2020 17:30:00 23-09-2020 19:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 23-09-2020 17:42:00 23-09-2020 19:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 23-09-2020 17:48:00 23-09-2020 19:34:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 23-09-2020 18:06:00 23-09-2020 19:51:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 23-09-2020 18:18:00 23-09-2020 20:03:00
Румянцево — Львовская 6370/6369 23-09-2020 18:24:00 23-09-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 23-09-2020 18:30:00 23-09-2020 20:15:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 23-09-2020 18:42:00 23-09-2020 20:27:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 23-09-2020 18:54:00 23-09-2020 20:39:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 23-09-2020 19:06:00 23-09-2020 20:51:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 23-09-2020 19:18:00 23-09-2020 21:03:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 23-09-2020 19:30:00 23-09-2020 21:15:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 23-09-2020 19:42:00 23-09-2020 21:27:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 23-09-2020 19:54:00 23-09-2020 21:39:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 23-09-2020 20:06:00 23-09-2020 21:51:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 23-09-2020 20:18:00 23-09-2020 22:03:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 23-09-2020 20:30:00 23-09-2020 22:15:00
Нахабино — Щербинка 7366/7365 23-09-2020 20:42:00 23-09-2020 22:27:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 23-09-2020 20:54:00 23-09-2020 22:39:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 23-09-2020 21:18:00 23-09-2020 23:03:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 23-09-2020 21:30:00 23-09-2020 23:15:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 23-09-2020 21:42:00 23-09-2020 23:27:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 23-09-2020 21:54:00 23-09-2020 23:39:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 23-09-2020 22:18:00 24-09-2020 00:03:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 23-09-2020 22:30:00 24-09-2020 00:15:00
Нахабино — Щербинка 7390/7389 23-09-2020 23:06:00 24-09-2020 00:51:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 23-09-2020 23:42:00 24-09-2020 01:27:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 23-09-2020 23:54:00 24-09-2020 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search