ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6329 Волгоград-1 — Шпалопропитка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6329 Волгоград-1 — Шпалопропитка находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Шпалопропитка (только 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 23:10
Волгоград-2 23:15 1 мин 23:16 6 м
Ельшанка 23:20 1 мин 23:21 5 м
Завод им. Петрова 23:23 1 мин 23:24 3 м
Обувная Фабрика 23:26 1 мин 23:27 3 м
Акварель 23:29 1 мин 23:30 3 м
Горная Поляна 23:32 1 мин 23:33 3 м
Им. Николая Руднева 23:35 1 мин 23:36 3 м
Завод имени Ермана 23:37 1 мин 23:38 2 м
Бекетовская 23:41 1 мин 23:42 4 м
Волгогрэс 23:43 1 мин 23:44 2 м
Завод имени Кирова 23:46 1 мин 23:47 3 м
Лесобаза 23:49 1 мин 23:50 3 м
Железнодорожная 23:52 1 мин 23:53 3 м
Сарепта 23:56 1 мин 23:57 4 м
Судоверфь 23:59 1 мин 00:00 3 м
Красноармейская 00:01 1 мин 00:02 2 м
Заканальная 00:07 1 мин 00:08 6 м
Шпалопропитка 00:10 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Шпалопропитка на карте:

Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 06:04 07:04
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 07:10 08:11
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 07:33 08:33
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 08:47 09:47
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 11:03 11:53
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 12:01 12:53
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 12:38 13:30
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 14:26 15:23
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 15:21 16:11
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 15:46 16:40
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 17:19 18:19
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 17:37 18:31
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 18:03 18:53
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 18:43 19:34
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19:26 20:22
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 19:58 20:49
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 20:42 21:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search