ss x
x

Электричка № 6329 Струнино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6329 Струнино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Струнино — Москва (Ярославский вокзал) (только 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Струнино — :: 28-09-2019 15:56:00
Арсаки 28-09-2019 16:11:00 1 мин 28-09-2019 16:12:00 16 м
90 км 28-09-2019 16:17:00 1 мин 28-09-2019 16:18:00 6 м
Бужаниново 28-09-2019 16:24:00 1 мин 28-09-2019 16:25:00 7 м
83 км 28-09-2019 16:28:00 1 мин 28-09-2019 16:29:00 4 м
81 км 28-09-2019 16:32:00 1 мин 28-09-2019 16:33:00 4 м
76 км 28-09-2019 16:35:00 1 мин 28-09-2019 16:36:00 3 м
Сергиев Посад 28-09-2019 16:43:00 1 мин 28-09-2019 16:44:00 8 м
Семхоз 28-09-2019 16:48:00 1 мин 28-09-2019 16:49:00 5 м
Хотьково 28-09-2019 16:55:00 1 мин 28-09-2019 16:56:00 7 м
Абрамцево 28-09-2019 16:58:00 1 мин 28-09-2019 16:59:00 3 м
Радонеж 28-09-2019 17:01:00 1 мин 28-09-2019 17:02:00 3 м
Калистово 28-09-2019 17:05:00 1 мин 28-09-2019 17:06:00 4 м
Ашукинская 28-09-2019 17:09:00 1 мин 28-09-2019 17:10:00 4 м
Софрино 28-09-2019 17:13:00 1 мин 28-09-2019 17:14:00 4 м
43 км 28-09-2019 17:16:00 1 мин 28-09-2019 17:17:00 3 м
Зеленоградская 28-09-2019 17:19:00 1 мин 28-09-2019 17:20:00 3 м
Правда 28-09-2019 17:23:00 1 мин 28-09-2019 17:24:00 4 м
Заветы Ильича 28-09-2019 17:27:00 1 мин 28-09-2019 17:28:00 4 м
Пушкино 28-09-2019 17:31:00 1 мин 28-09-2019 17:32:00 4 м
Мамонтовская 28-09-2019 17:35:00 1 мин 28-09-2019 17:36:00 4 м
Клязьма 28-09-2019 17:38:00 1 мин 28-09-2019 17:39:00 3 м
Тарасовская 28-09-2019 17:41:00 1 мин 28-09-2019 17:42:00 3 м
Челюскинская 28-09-2019 17:43:00 1 мин 28-09-2019 17:44:00 2 м
Строитель 28-09-2019 17:46:00 1 мин 28-09-2019 17:47:00 3 м
Мытищи 28-09-2019 17:51:00 1 мин 28-09-2019 17:52:00 5 м
Тайнинская 28-09-2019 17:54:00 1 мин 28-09-2019 17:55:00 3 м
Перловская 28-09-2019 17:57:00 1 мин 28-09-2019 17:58:00 3 м
Лось 28-09-2019 18:00:00 1 мин 28-09-2019 18:01:00 3 м
Лосиноостровская 28-09-2019 18:03:00 1 мин 28-09-2019 18:04:00 3 м
Северянин 28-09-2019 18:07:00 1 мин 28-09-2019 18:08:00 4 м
Яуза 28-09-2019 18:10:00 1 мин 28-09-2019 18:11:00 3 м
Маленковская 28-09-2019 18:12:00 1 мин 28-09-2019 18:13:00 2 м
Москва-3 28-09-2019 18:16:00 1 мин 28-09-2019 18:17:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 28-09-2019 18:25:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Струнино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 23-01-2020 04:21:00 23-01-2020 06:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 23-01-2020 04:56:00 23-01-2020 07:04:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 23-01-2020 05:25:00 23-01-2020 07:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 23-01-2020 06:04:00 23-01-2020 07:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 23-01-2020 06:10:00 23-01-2020 08:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 23-01-2020 06:44:00 23-01-2020 08:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 23-01-2020 07:09:00 23-01-2020 09:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 23-01-2020 07:57:00 23-01-2020 10:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 23-01-2020 08:29:00 23-01-2020 10:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 23-01-2020 09:13:00 23-01-2020 11:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 23-01-2020 10:32:00 23-01-2020 12:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 23-01-2020 13:11:00 23-01-2020 15:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 23-01-2020 14:12:00 23-01-2020 16:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 23-01-2020 14:53:00 23-01-2020 17:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 23-01-2020 15:30:00 23-01-2020 17:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 23-01-2020 16:06:00 23-01-2020 18:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 23-01-2020 16:23:00 23-01-2020 18:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 23-01-2020 16:50:00 23-01-2020 19:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 23-01-2020 17:47:00 23-01-2020 20:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 23-01-2020 18:23:00 23-01-2020 20:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 23-01-2020 18:43:00 23-01-2020 20:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 23-01-2020 19:37:00 23-01-2020 21:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 23-01-2020 20:06:00 23-01-2020 22:07:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 23-01-2020 21:02:00 23-01-2020 23:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 23-01-2020 22:10:00 24-01-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search