ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6329 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6329 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 19:17
Щукинская 19:20 1 мин 19:21 4 м
Тушинская (Тушино) 19:24 1 мин 19:25 4 м
Трикотажная 19:28 1 мин 19:29 4 м
Волоколамская 19:31 1 мин 19:32 3 м
Пенягино 19:34 1 мин 19:35 3 м
Павшино 19:37 1 мин 19:38 3 м
Красногорская 19:40 1 мин 19:41 3 м
Опалиха 19:44 1 мин 19:45 4 м
Аникеевка 19:47 1 мин 19:48 3 м
Нахабино 19:53 3 мин 19:56 8 м
Малиновка 19:58 1 мин 19:59 3 м
Дедовск 20:01 1 мин 20:02 3 м
Миитовская 20:04 1 мин 20:05 3 м
Снегири 20:08 1 мин 20:09 4 м
50 км 20:13 1 мин 20:14 5 м
Манихино 1 20:17 1 мин 20:18 4 м
Троицкая 20:20 1 мин 20:21 3 м
Истра 20:24 1 мин 20:25 4 м
Новоиерусалимская 20:29 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:42 01:50
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:39 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:30 06:41
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6201 06:00 07:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 07:57
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 08:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:30 08:39
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 07:35 08:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:12 09:21
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 09:35
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6905 08:29 09:43
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 10:15
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6343 09:36 10:46
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6377 09:59 11:10
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6005 10:17 11:26
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:30 11:37
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 10:48 11:57
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 12:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:48 12:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:18 13:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 12:54 14:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:13 14:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 14:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 15:21
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:24 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 15:54
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:05 16:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 16:45
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:17 17:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:54 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:06 18:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:24 18:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:18 19:28
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:36 19:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 19:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 20:22
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329 19:17 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:30 20:40
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6333 20:12 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 21:53
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:00 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 23:41
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23:06 00:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search