ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6329 Слюдянка-1 — Усолье-Сибирское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6329 Слюдянка-1 — Усолье-Сибирское находится в пути 4 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Усолье-Сибирское (вс с 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слюдянка-1 — :: 02-05-2021 18:34:00
Слюдянка-2 02-05-2021 18:42:00 1 мин 02-05-2021 18:43:00 9 м
Вербный 02-05-2021 18:46:00 1 мин 02-05-2021 18:47:00 4 м
Чёртова Гора 02-05-2021 18:52:00 1 мин 02-05-2021 18:53:00 6 м
Партизанская 02-05-2021 18:55:00 1 мин 02-05-2021 18:56:00 3 м
Земляничный 02-05-2021 18:59:00 1 мин 02-05-2021 19:00:00 4 м
Темная Падь 02-05-2021 19:06:00 1 мин 02-05-2021 19:07:00 7 м
Поворот 02-05-2021 19:11:00 1 мин 02-05-2021 19:12:00 5 м
Андриановская 02-05-2021 19:27:00 1 мин 02-05-2021 19:28:00 16 м
Переезд 02-05-2021 19:32:00 1 мин 02-05-2021 19:33:00 5 м
Глубокая 02-05-2021 19:42:00 1 мин 02-05-2021 19:43:00 10 м
Источник 02-05-2021 19:48:00 1 мин 02-05-2021 19:49:00 6 м
Родниковый 02-05-2021 19:51:00 1 мин 02-05-2021 19:52:00 3 м
Санаторный 02-05-2021 19:55:00 1 мин 02-05-2021 19:56:00 4 м
Подкаменная 02-05-2021 20:02:00 1 мин 02-05-2021 20:03:00 7 м
Сосновый 02-05-2021 20:08:00 1 мин 02-05-2021 20:09:00 6 м
Медвежий 02-05-2021 20:11:00 1 мин 02-05-2021 20:12:00 3 м
Трудный 02-05-2021 20:14:00 1 мин 02-05-2021 20:15:00 3 м
Таёжное 02-05-2021 20:17:00 1 мин 02-05-2021 20:18:00 3 м
Огоньки 02-05-2021 20:20:00 1 мин 02-05-2021 20:21:00 3 м
Ягодный 02-05-2021 20:24:00 1 мин 02-05-2021 20:25:00 4 м
5234 км 02-05-2021 20:26:00 1 мин 02-05-2021 20:27:00 2 м
Орленок 02-05-2021 20:30:00 1 мин 02-05-2021 20:31:00 4 м
Рассоха 02-05-2021 20:33:00 1 мин 02-05-2021 20:34:00 3 м
Ханчин 02-05-2021 20:37:00 1 мин 02-05-2021 20:38:00 4 м
Большой Луг 02-05-2021 20:42:00 1 мин 02-05-2021 20:43:00 5 м
Садовая 02-05-2021 20:47:00 1 мин 02-05-2021 20:48:00 5 м
Дачная 02-05-2021 20:50:00 1 мин 02-05-2021 20:51:00 3 м
Голубые Ели 02-05-2021 20:54:00 1 мин 02-05-2021 20:55:00 4 м
Летняя 02-05-2021 20:58:00 1 мин 02-05-2021 20:59:00 4 м
Олха 02-05-2021 21:03:00 1 мин 02-05-2021 21:04:00 5 м
Известковый 02-05-2021 21:05:00 02-05-2021 21:05:00 1 м
Гончарово 02-05-2021 21:09:00 1 мин 02-05-2021 21:10:00 5 м
Шелехов 02-05-2021 21:13:00 1 мин 02-05-2021 21:14:00 4 м
Турбаза 02-05-2021 21:17:00 1 мин 02-05-2021 21:18:00 4 м
Смоленщина 02-05-2021 21:20:00 1 мин 02-05-2021 21:21:00 3 м
Черёмушки 02-05-2021 21:24:00 1 мин 02-05-2021 21:25:00 4 м
Кая 02-05-2021 21:30:00 1 мин 02-05-2021 21:31:00 6 м
Мельниково 02-05-2021 21:34:00 1 мин 02-05-2021 21:35:00 4 м
Академическая 02-05-2021 21:38:00 1 мин 02-05-2021 21:39:00 4 м
Иркутск-Пасс. 02-05-2021 21:46:00 1 мин 02-05-2021 21:47:00 8 м
Иркутный мост 02-05-2021 21:50:00 1 мин 02-05-2021 21:51:00 4 м
Военный Городок 02-05-2021 21:53:00 1 мин 02-05-2021 21:54:00 3 м
Иркутск-Сорт. 02-05-2021 22:01:00 1 мин 02-05-2021 22:02:00 8 м
Заводская 02-05-2021 22:05:00 1 мин 02-05-2021 22:06:00 4 м
Компрессорная 02-05-2021 22:07:00 02-05-2021 22:07:00 1 м
Горка 02-05-2021 22:08:00 02-05-2021 22:08:00 1 м
Батарейная 02-05-2021 22:13:00 1 мин 02-05-2021 22:14:00 6 м
ПМС-45 02-05-2021 22:15:00 02-05-2021 22:15:00 1 м
Вересовка 02-05-2021 22:17:00 1 мин 02-05-2021 22:18:00 3 м
Мегет 02-05-2021 22:22:00 1 мин 02-05-2021 22:23:00 5 м
Карьер 02-05-2021 22:24:00 02-05-2021 22:24:00 1 м
Совхозная 02-05-2021 22:25:00 02-05-2021 22:25:00 1 м
Суховская 02-05-2021 22:34:00 1 мин 02-05-2021 22:35:00 10 м
Южная 02-05-2021 22:36:00 02-05-2021 22:36:00 1 м
Ангарск 02-05-2021 22:41:00 1 мин 02-05-2021 22:42:00 6 м
Майск 02-05-2021 22:43:00 02-05-2021 22:43:00 1 м
Китой 02-05-2021 22:48:00 1 мин 02-05-2021 22:49:00 6 м
Биликтуй 02-05-2021 22:50:00 02-05-2021 22:50:00 1 м
Тельма 02-05-2021 22:59:00 1 мин 02-05-2021 23:00:00 10 м
Тельминка 02-05-2021 23:01:00 02-05-2021 23:01:00 1 м
Усолье-Сибирское 02-05-2021 23:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Слюдянка-1 Усолье-Сибирское на карте:




Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search