ss x
x

Электричка № 6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость (только 19 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 19-06-2020 10:55:00
Броневая 19-06-2020 11:00:00 1 мин 19-06-2020 11:01:00 6 м
Ленинский Проспект 19-06-2020 11:04:00 1 мин 19-06-2020 11:05:00 4 м
Дачное 19-06-2020 11:07:00 1 мин 19-06-2020 11:08:00 3 м
Ульянка 19-06-2020 11:11:00 1 мин 19-06-2020 11:12:00 4 м
Лигово 19-06-2020 11:14:00 1 мин 19-06-2020 11:15:00 3 м
Горелово 19-06-2020 11:20:00 1 мин 19-06-2020 11:21:00 6 м
Скачки 19-06-2020 11:24:00 1 мин 19-06-2020 11:25:00 4 м
Красное Село 19-06-2020 11:27:00 1 мин 19-06-2020 11:28:00 3 м
Можайская 19-06-2020 11:33:00 1 мин 19-06-2020 11:34:00 6 м
Тайцы 19-06-2020 11:39:00 1 мин 19-06-2020 11:40:00 6 м
Пудость 19-06-2020 11:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Пудость на карте:




Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 27-01-2021 06:28:00 27-01-2021 07:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 27-01-2021 07:25:00 27-01-2021 08:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 27-01-2021 07:55:00 27-01-2021 08:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 27-01-2021 08:55:00 27-01-2021 09:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 27-01-2021 10:55:00 27-01-2021 11:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 27-01-2021 14:10:00 27-01-2021 15:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 27-01-2021 15:55:00 27-01-2021 16:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 27-01-2021 17:12:00 27-01-2021 18:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 27-01-2021 17:50:00 27-01-2021 18:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 27-01-2021 18:25:00 27-01-2021 19:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 27-01-2021 18:52:00 27-01-2021 19:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 27-01-2021 19:55:00 27-01-2021 20:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6369 27-01-2021 20:30:00 27-01-2021 21:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 27-01-2021 20:58:00 27-01-2021 21:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 27-01-2021 21:55:00 27-01-2021 22:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 27-01-2021 23:25:00 28-01-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search