ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6329 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6329 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14-08-2021 19:56:00
Малиновка 14-08-2021 19:58:00 1 мин 14-08-2021 19:59:00 3 м
Дедовск 14-08-2021 20:01:00 1 мин 14-08-2021 20:02:00 3 м
Миитовская 14-08-2021 20:04:00 1 мин 14-08-2021 20:05:00 3 м
Снегири 14-08-2021 20:08:00 1 мин 14-08-2021 20:09:00 4 м
50 км 14-08-2021 20:13:00 1 мин 14-08-2021 20:14:00 5 м
Манихино 1 14-08-2021 20:17:00 1 мин 14-08-2021 20:18:00 4 м
Троицкая 14-08-2021 20:20:00 1 мин 14-08-2021 20:21:00 3 м
Истра 14-08-2021 20:24:00 1 мин 14-08-2021 20:25:00 4 м
Новоиерусалимская 14-08-2021 20:29:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 19-09-2021 00:06:00 19-09-2021 00:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 19-09-2021 01:16:00 19-09-2021 01:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 19-09-2021 05:14:00 19-09-2021 05:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-09-2021 06:02:00 19-09-2021 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 19-09-2021 06:08:00 19-09-2021 06:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 19-09-2021 06:40:00 19-09-2021 07:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 19-09-2021 07:32:00 19-09-2021 07:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 19-09-2021 07:56:00 19-09-2021 08:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 19-09-2021 08:08:00 19-09-2021 08:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 19-09-2021 08:14:00 19-09-2021 08:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 19-09-2021 08:50:00 19-09-2021 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 19-09-2021 09:02:00 19-09-2021 09:36:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6905 19-09-2021 09:08:00 19-09-2021 09:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6343 19-09-2021 09:42:00 19-09-2021 10:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 19-09-2021 10:12:00 19-09-2021 10:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6377 19-09-2021 10:36:00 19-09-2021 11:10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 19-09-2021 10:54:00 19-09-2021 11:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 19-09-2021 11:06:00 19-09-2021 11:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 19-09-2021 11:24:00 19-09-2021 11:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-09-2021 12:00:00 19-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 19-09-2021 12:24:00 19-09-2021 12:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 19-09-2021 12:54:00 19-09-2021 13:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 19-09-2021 13:30:00 19-09-2021 14:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 19-09-2021 13:50:00 19-09-2021 14:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 19-09-2021 14:12:00 19-09-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 19-09-2021 14:50:00 19-09-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 19-09-2021 15:00:00 19-09-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-09-2021 15:26:00 19-09-2021 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 19-09-2021 15:42:00 19-09-2021 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 19-09-2021 16:14:00 19-09-2021 16:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 19-09-2021 16:54:00 19-09-2021 17:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 19-09-2021 17:14:00 19-09-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 19-09-2021 17:32:00 19-09-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 19-09-2021 17:42:00 19-09-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 19-09-2021 18:08:00 19-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 19-09-2021 18:26:00 19-09-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19-09-2021 18:56:00 19-09-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 19-09-2021 19:14:00 19-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19-09-2021 19:32:00 19-09-2021 19:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19-09-2021 19:50:00 19-09-2021 20:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 19-09-2021 19:56:00 19-09-2021 20:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19-09-2021 20:08:00 19-09-2021 20:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 19-09-2021 20:50:00 19-09-2021 21:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 19-09-2021 21:02:00 19-09-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 19-09-2021 21:20:00 19-09-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 19-09-2021 21:38:00 19-09-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 19-09-2021 21:56:00 19-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19-09-2021 22:32:00 19-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 19-09-2021 23:09:00 19-09-2021 23:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 19-09-2021 23:42:00 20-09-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search