ss x
x

Электричка № 6329 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6329 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 29-03-2020 16:23:00
Шереметьевская 29-03-2020 16:28:00 1 мин 29-03-2020 16:29:00 6 м
Хлебниково 29-03-2020 16:30:00 1 мин 29-03-2020 16:31:00 2 м
Водники 29-03-2020 16:33:00 1 мин 29-03-2020 16:34:00 3 м
Долгопрудная 29-03-2020 16:35:00 1 мин 29-03-2020 16:36:00 2 м
Новодачная 29-03-2020 16:38:00 1 мин 29-03-2020 16:39:00 3 м
Марк 29-03-2020 16:42:00 1 мин 29-03-2020 16:43:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 16:44:00 1 мин 29-03-2020 16:45:00 2 м
Бескудниково 29-03-2020 16:48:00 1 мин 29-03-2020 16:49:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 16:50:00 1 мин 29-03-2020 16:51:00 2 м
Окружная 29-03-2020 16:54:00 1 мин 29-03-2020 16:55:00 4 м
Тимирязевская 29-03-2020 16:58:00 1 мин 29-03-2020 16:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 17:05:00 1 мин 29-03-2020 17:06:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 17:11:00 2 мин 29-03-2020 17:13:00 7 м
Беговая 29-03-2020 17:17:00 1 мин 29-03-2020 17:18:00 5 м
Тестовская 29-03-2020 17:21:00 1 мин 29-03-2020 17:22:00 4 м
Фили 29-03-2020 17:24:00 1 мин 29-03-2020 17:25:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 17:32:00 1 мин 29-03-2020 17:33:00 8 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 17:35:00 1 мин 29-03-2020 17:36:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 17:37:00 1 мин 29-03-2020 17:38:00 2 м
Немчиновка 29-03-2020 17:40:00 1 мин 29-03-2020 17:41:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 17:43:00 1 мин 29-03-2020 17:44:00 3 м
Баковка 29-03-2020 17:46:00 1 мин 29-03-2020 17:47:00 3 м
Одинцово 29-03-2020 17:50:00 1 мин 29-03-2020 17:51:00 4 м
Отрадное 29-03-2020 17:52:00 29-03-2020 17:52:00 1 м
Пионерская 29-03-2020 17:54:00 1 мин 29-03-2020 17:55:00 3 м
Перхушково 29-03-2020 17:56:00 29-03-2020 17:56:00 1 м
Здравница 29-03-2020 17:58:00 1 мин 29-03-2020 17:59:00 3 м
Жаворонки 29-03-2020 18:02:00 1 мин 29-03-2020 18:03:00 4 м
Дачное 29-03-2020 18:04:00 29-03-2020 18:04:00 1 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 18:05:00 29-03-2020 18:05:00 1 м
Голицыно 29-03-2020 18:10:00 1 мин 29-03-2020 18:11:00 6 м
Сушкинская 29-03-2020 18:12:00 29-03-2020 18:12:00 1 м
Петелино 29-03-2020 18:19:00 1 мин 29-03-2020 18:20:00 8 м
Часцовская 29-03-2020 18:22:00 1 мин 29-03-2020 18:23:00 3 м
Портновская 29-03-2020 18:25:00 1 мин 29-03-2020 18:26:00 3 м
Кубинка 1 29-03-2020 18:29:00 1 мин 29-03-2020 18:30:00 4 м
Чапаевка 29-03-2020 18:33:00 1 мин 29-03-2020 18:34:00 4 м
Полушкино 29-03-2020 18:37:00 1 мин 29-03-2020 18:38:00 4 м
Санаторная 29-03-2020 18:40:00 1 мин 29-03-2020 18:41:00 3 м
Тучково 29-03-2020 18:44:00 2 мин 29-03-2020 18:46:00 5 м
Театральная 29-03-2020 18:47:00 1 мин 29-03-2020 18:48:00 2 м
Садовая 29-03-2020 18:51:00 1 мин 29-03-2020 18:52:00 4 м
Дорохово 29-03-2020 18:55:00 1 мин 29-03-2020 18:56:00 4 м
Партизанская 29-03-2020 18:59:00 1 мин 29-03-2020 19:00:00 4 м
Шаликово 29-03-2020 19:04:00 1 мин 29-03-2020 19:05:00 5 м
Кукаринская 29-03-2020 19:09:00 1 мин 29-03-2020 19:10:00 5 м
109 км 29-03-2020 19:13:00 1 мин 29-03-2020 19:14:00 4 м
Можайск 29-03-2020 19:17:00 1 мин 29-03-2020 19:18:00 4 м
Бородино 29-03-2020 19:29:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:




Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6119 27-11-2020 06:28:00 27-11-2020 09:41:00
Лобня — Бородино 6325 27-11-2020 07:53:00 27-11-2020 10:57:00
Дмитров — Бородино 6145 27-11-2020 09:28:00 27-11-2020 12:35:00
Икша — Бородино 6179 27-11-2020 14:58:00 27-11-2020 17:53:00
Лобня — Бородино 6329 27-11-2020 16:23:00 27-11-2020 19:29:00
Дмитров — Бородино 6199 27-11-2020 16:58:00 27-11-2020 19:57:00
Лобня — Бородино 6331 27-11-2020 18:23:00 27-11-2020 21:33:00
Икша — Бородино 6223 27-11-2020 19:38:00 27-11-2020 22:42:00
Дмитров — Бородино 6235 27-11-2020 21:28:00 28-11-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search