ss x
ss x
x

Электричка № 6329 Купянск-Узловой — Сватово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Купянск-Узловой и Сватово 65,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Электричка № 6329 Купянск-Узловой — Сватово находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Сватово (только 30 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Купянск-Узловой— ::30-03-2018 08:54:00
Куриловка30-03-2018 09:00:005 мин30-03-2018 09:05:0011 м
Литейный30-03-2018 09:10:001 мин30-03-2018 09:11:006 м
831 км30-03-2018 09:15:001 мин30-03-2018 09:16:005 м
Песчаное30-03-2018 09:20:001 мин30-03-2018 09:21:005 м
838 км30-03-2018 09:25:001 мин30-03-2018 09:26:005 м
Шапоровка30-03-2018 09:30:001 мин30-03-2018 09:31:005 м
Кисловка30-03-2018 09:39:001 мин30-03-2018 09:40:009 м
849 км30-03-2018 09:44:001 мин30-03-2018 09:45:005 м
Берестовая30-03-2018 09:51:001 мин30-03-2018 09:52:007 м
Кузёмовка30-03-2018 10:03:002 мин30-03-2018 10:05:0013 м
Ученический30-03-2018 10:09:001 мин30-03-2018 10:10:005 м
Кривошеевка30-03-2018 10:14:001 мин30-03-2018 10:15:005 м
Калиновка30-03-2018 10:19:001 мин30-03-2018 10:20:005 м
Гончаровка30-03-2018 10:24:001 мин30-03-2018 10:25:005 м
Краснореченская30-03-2018 10:29:001 мин30-03-2018 10:30:005 м
Сватово30-03-2018 10:42:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Купянск-Узловой Сватово на карте:




Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Купянск-Узловой — Попасная632920-09-2018 08:54:0020-09-2018 10:42:00
Купянск-Узловой — Сватово633720-09-2018 17:43:0020-09-2018 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search