ss x
x

Электричка № 6329 Купянск-Узловой — Сватово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Купянск-Узловой и Сватово 65,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Электричка № 6329 Купянск-Узловой — Сватово находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Сватово (только 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Узловой — :: 30-03-2018 08:54:00
Куриловка 30-03-2018 09:00:00 5 мин 30-03-2018 09:05:00 11 м
Литейный 30-03-2018 09:10:00 1 мин 30-03-2018 09:11:00 6 м
831 км 30-03-2018 09:15:00 1 мин 30-03-2018 09:16:00 5 м
Песчаное 30-03-2018 09:20:00 1 мин 30-03-2018 09:21:00 5 м
838 км 30-03-2018 09:25:00 1 мин 30-03-2018 09:26:00 5 м
Шапоровка 30-03-2018 09:30:00 1 мин 30-03-2018 09:31:00 5 м
Кисловка 30-03-2018 09:39:00 1 мин 30-03-2018 09:40:00 9 м
849 км 30-03-2018 09:44:00 1 мин 30-03-2018 09:45:00 5 м
Берестовая 30-03-2018 09:51:00 1 мин 30-03-2018 09:52:00 7 м
Кузёмовка 30-03-2018 10:03:00 2 мин 30-03-2018 10:05:00 13 м
Ученический 30-03-2018 10:09:00 1 мин 30-03-2018 10:10:00 5 м
Кривошеевка 30-03-2018 10:14:00 1 мин 30-03-2018 10:15:00 5 м
Калиновка 30-03-2018 10:19:00 1 мин 30-03-2018 10:20:00 5 м
Гончаровка 30-03-2018 10:24:00 1 мин 30-03-2018 10:25:00 5 м
Краснореченская 30-03-2018 10:29:00 1 мин 30-03-2018 10:30:00 5 м
Сватово 30-03-2018 10:42:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Купянск-Узловой Сватово на карте:




Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Купянск-Узловой — Попасная 6329 19-11-2018 09:22:00 19-11-2018 11:10:00
Купянск-Узловой — Сватово 6337 19-11-2018 18:13:00 19-11-2018 20:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search