ss x
x

Электричка № 6329 Красноярск-Пасс. — Козулька: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6329 Красноярск-Пасс. — Козулька находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Козулька (только 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 02-09-2019 15:20:00
Путепровод 02-09-2019 15:26:00 1 мин 02-09-2019 15:27:00 7 м
Калинина 02-09-2019 15:28:00 1 мин 02-09-2019 15:29:00 2 м
Бугач 02-09-2019 15:33:00 1 мин 02-09-2019 15:34:00 5 м
Мясокомбинат 02-09-2019 15:36:00 1 мин 02-09-2019 15:37:00 3 м
Овинный 02-09-2019 15:41:00 1 мин 02-09-2019 15:42:00 5 м
Колягино 02-09-2019 15:46:00 1 мин 02-09-2019 15:47:00 5 м
Пугачёво 02-09-2019 15:50:00 1 мин 02-09-2019 15:51:00 4 м
Минино 02-09-2019 15:55:00 1 мин 02-09-2019 15:56:00 5 м
Караульная 02-09-2019 15:59:00 1 мин 02-09-2019 16:00:00 4 м
Рябинино 02-09-2019 16:05:00 1 мин 02-09-2019 16:06:00 6 м
Снежница 02-09-2019 16:11:00 1 мин 02-09-2019 16:12:00 6 м
Еловка 02-09-2019 16:16:00 1 мин 02-09-2019 16:17:00 5 м
4056 км 02-09-2019 16:18:00 02-09-2019 16:18:00 1 м
Тростенцово 02-09-2019 16:20:00 1 мин 02-09-2019 16:21:00 3 м
Щебёночный Завод 02-09-2019 16:24:00 1 мин 02-09-2019 16:25:00 4 м
Кача 02-09-2019 16:30:00 1 мин 02-09-2019 16:31:00 6 м
Известковая 02-09-2019 16:33:00 1 мин 02-09-2019 16:34:00 3 м
Лесная 02-09-2019 16:38:00 1 мин 02-09-2019 16:39:00 5 м
Крючково 02-09-2019 16:42:00 1 мин 02-09-2019 16:43:00 4 м
Водораздел 02-09-2019 16:47:00 1 мин 02-09-2019 16:48:00 5 м
Зеледеево 02-09-2019 16:58:00 1 мин 02-09-2019 16:59:00 11 м
Бадаложный 02-09-2019 17:07:00 1 мин 02-09-2019 17:08:00 9 м
Горная 02-09-2019 17:10:00 1 мин 02-09-2019 17:11:00 3 м
Сергино 02-09-2019 17:16:00 1 мин 02-09-2019 17:17:00 6 м
Кемчуг 02-09-2019 17:24:00 1 мин 02-09-2019 17:25:00 8 м
Боровой 02-09-2019 17:28:00 1 мин 02-09-2019 17:29:00 4 м
Косачи 02-09-2019 17:34:00 10 мин 02-09-2019 17:44:00 15 м
Листвянка 02-09-2019 17:50:00 1 мин 02-09-2019 17:51:00 7 м
Шарловский 02-09-2019 17:53:00 1 мин 02-09-2019 17:54:00 3 м
Черёмушки 02-09-2019 17:58:00 1 мин 02-09-2019 17:59:00 5 м
Козулька 02-09-2019 18:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Козулька на карте:




Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6115 27-02-2021 08:45:00 27-02-2021 11:17:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 27-02-2021 15:20:00 27-02-2021 17:51:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6143 27-02-2021 20:49:00 27-02-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search