ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6329 Красноярск-Пасс. — Кемчуг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6329 Красноярск-Пасс. — Кемчуг находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Кемчуг (только 3, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 03-05-2021 14:24:00
Путепровод 03-05-2021 14:29:00 1 мин 03-05-2021 14:30:00 6 м
Калинина 03-05-2021 14:30:00 1 мин 03-05-2021 14:31:00 1 м
Бугач 03-05-2021 14:35:00 1 мин 03-05-2021 14:36:00 5 м
Мясокомбинат 03-05-2021 14:38:00 1 мин 03-05-2021 14:39:00 3 м
Овинный 03-05-2021 14:43:00 1 мин 03-05-2021 14:44:00 5 м
Колягино 03-05-2021 14:48:00 1 мин 03-05-2021 14:49:00 5 м
Пугачёво 03-05-2021 14:52:00 1 мин 03-05-2021 14:53:00 4 м
Минино 03-05-2021 14:57:00 1 мин 03-05-2021 14:58:00 5 м
Караульная 03-05-2021 15:01:00 1 мин 03-05-2021 15:02:00 4 м
Рябинино 03-05-2021 15:07:00 1 мин 03-05-2021 15:08:00 6 м
Снежница 03-05-2021 15:13:00 1 мин 03-05-2021 15:14:00 6 м
Еловка 03-05-2021 15:18:00 1 мин 03-05-2021 15:19:00 5 м
4056 км 03-05-2021 15:20:00 03-05-2021 15:20:00 1 м
Тростенцово 03-05-2021 15:22:00 1 мин 03-05-2021 15:23:00 3 м
Щебёночный Завод 03-05-2021 15:28:00 1 мин 03-05-2021 15:29:00 6 м
Кача 03-05-2021 15:34:00 1 мин 03-05-2021 15:35:00 6 м
Известковая 03-05-2021 15:37:00 1 мин 03-05-2021 15:38:00 3 м
Лесная 03-05-2021 15:41:00 1 мин 03-05-2021 15:42:00 4 м
Крючково 03-05-2021 15:45:00 1 мин 03-05-2021 15:46:00 4 м
Водораздел 03-05-2021 15:50:00 1 мин 03-05-2021 15:51:00 5 м
Зеледеево 03-05-2021 16:01:00 1 мин 03-05-2021 16:02:00 11 м
Бадаложный 03-05-2021 16:11:00 1 мин 03-05-2021 16:12:00 10 м
Горная 03-05-2021 16:14:00 1 мин 03-05-2021 16:15:00 3 м
Сергино 03-05-2021 16:20:00 1 мин 03-05-2021 16:21:00 6 м
Кемчуг 03-05-2021 16:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Кемчуг на карте:




Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 22-06-2021 08:50:00 22-06-2021 10:58:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 22-06-2021 15:20:00 22-06-2021 17:24:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 22-06-2021 20:49:00 22-06-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search