ss x
x

Электричка № 6329 Краснооктябрьская — Шпалопропитка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6329 Краснооктябрьская — Шпалопропитка находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснооктябрьская — Шпалопропитка (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснооктябрьская — :: 11-08-2020 21:19:00
Дворец спорта 11-08-2020 21:20:00 11-08-2020 21:20:00 1 м
Мамаев Курган 11-08-2020 21:25:00 5 мин 11-08-2020 21:30:00 10 м
Бакинская 11-08-2020 21:33:00 1 мин 11-08-2020 21:34:00 4 м
Волгоград-1 11-08-2020 21:38:00 1 мин 11-08-2020 21:39:00 5 м
Волгоград-2 11-08-2020 21:44:00 1 мин 11-08-2020 21:45:00 6 м
Ельшанка 11-08-2020 21:49:00 1 мин 11-08-2020 21:50:00 5 м
Завод им. Петрова 11-08-2020 21:51:00 11-08-2020 21:51:00 1 м
Обувная Фабрика 11-08-2020 21:53:00 1 мин 11-08-2020 21:54:00 3 м
Акварель 11-08-2020 21:56:00 1 мин 11-08-2020 21:57:00 3 м
Горная Поляна 11-08-2020 21:58:00 11-08-2020 21:58:00 1 м
Им. Николая Руднева 11-08-2020 22:01:00 1 мин 11-08-2020 22:02:00 4 м
Завод имени Ермана 11-08-2020 22:04:00 1 мин 11-08-2020 22:05:00 3 м
Бекетовская 11-08-2020 22:07:00 1 мин 11-08-2020 22:08:00 3 м
Волгогрэс 11-08-2020 22:09:00 11-08-2020 22:09:00 1 м
Завод имени Кирова 11-08-2020 22:10:00 11-08-2020 22:10:00 1 м
Лесобаза 11-08-2020 22:11:00 11-08-2020 22:11:00 1 м
Железнодорожная 11-08-2020 22:12:00 11-08-2020 22:12:00 1 м
Сарепта 11-08-2020 22:15:00 1 мин 11-08-2020 22:16:00 4 м
Судоверфь 11-08-2020 22:18:00 1 мин 11-08-2020 22:19:00 3 м
Красноармейская 11-08-2020 22:21:00 1 мин 11-08-2020 22:22:00 3 м
Заканальная 11-08-2020 22:27:00 1 мин 11-08-2020 22:28:00 6 м
Шпалопропитка 11-08-2020 22:30:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Краснооктябрьская Шпалопропитка на карте:




Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 01-03-2021 05:46:00 01-03-2021 07:02:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 01-03-2021 06:48:00 01-03-2021 07:58:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 01-03-2021 10:46:00 01-03-2021 11:53:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 01-03-2021 11:45:00 01-03-2021 12:53:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 01-03-2021 14:09:00 01-03-2021 15:23:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 01-03-2021 15:31:00 01-03-2021 16:42:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 01-03-2021 17:20:00 01-03-2021 18:31:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 01-03-2021 19:09:00 01-03-2021 20:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search