ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6329 Фили — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6329 Фили — Бородино находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фили — Бородино (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фили — :: 12:11
Славянский Бульвар 12:14 1 мин 12:15 4 м
Кунцевская 12:17 1 мин 12:18 3 м
Рабочий Посёлок 12:20 1 мин 12:21 3 м
Сетунь 12:23 1 мин 12:24 3 м
Немчиновка 12:25 1 мин 12:26 2 м
Сколково 12:28 1 мин 12:29 3 м
Баковка 12:31 1 мин 12:32 3 м
Одинцово 12:36 1 мин 12:37 5 м
Отрадное 12:39 1 мин 12:40 3 м
Пионерская 12:42 1 мин 12:43 3 м
Перхушково 12:44 1 мин 12:45 2 м
Здравница 12:47 1 мин 12:48 3 м
Жаворонки 12:52 1 мин 12:53 5 м
Дачное 12:55 1 мин 12:56 3 м
Малые Вязёмы 12:58 1 мин 12:59 3 м
Голицыно 13:02 1 мин 13:03 4 м
Сушкинская 13:08 1 мин 13:09 6 м
Петелино 13:12 1 мин 13:13 4 м
Часцовская 13:14 1 мин 13:15 2 м
Портновская 13:18 1 мин 13:19 4 м
Кубинка 1 13:22 1 мин 13:23 4 м
Чапаевка 13:26 1 мин 13:27 4 м
Полушкино 13:30 1 мин 13:31 4 м
Санаторная 13:33 1 мин 13:34 3 м
Тучково 13:38 1 мин 13:39 5 м
Театральная 13:41 1 мин 13:42 3 м
Садовая 13:45 1 мин 13:46 4 м
Дорохово 13:49 1 мин 13:50 4 м
Партизанская 13:53 1 мин 13:54 4 м
Шаликово 13:59 1 мин 14:00 6 м
Кукаринская 14:04 1 мин 14:05 5 м
109 км 14:07 1 мин 14:08 3 м
Можайск 14:12 1 мин 14:13 5 м
Бородино 14:24 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Фили Бородино на карте:

Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:35 02:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:29 07:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:32 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:57 10:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:30 12:42
Дмитров — Бородино 6131 16:06 17:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:26 19:33
Дмитров — Бородино 6137 17:56 19:54
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:23 21:29
Дмитров — Бородино 6147 20:46 22:46
Дубна — Бородино 6917/6153 22:36 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search