ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6328 Новоиерусалимская — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6328 Новоиерусалимская — Трикотажная находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Трикотажная (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 18:03
Истра 18:06 1 мин 18:07 4 м
Троицкая 18:11 1 мин 18:12 5 м
Манихино 1 18:14 1 мин 18:15 3 м
50 км 18:18 1 мин 18:19 4 м
Снегири 18:23 1 мин 18:24 5 м
Миитовская 18:27 1 мин 18:28 4 м
Дедовск 18:30 1 мин 18:31 3 м
Малиновка 18:33 1 мин 18:34 3 м
Нахабино 18:37 3 мин 18:40 6 м
Аникеевка 18:43 1 мин 18:44 4 м
Опалиха 18:46 1 мин 18:47 3 м
Красногорская 18:50 1 мин 18:51 4 м
Павшино 18:53 1 мин 18:54 3 м
Пенягино 18:56 1 мин 18:57 3 м
Волоколамская 18:59 1 мин 19:00 3 м
Трикотажная 19:02 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Трикотажная на карте:


Кроме электрички № 6328, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:00 05:05
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:25 05:29
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:57 05:53
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 05:09 06:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:23 06:17
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:44 06:41
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 05:59 06:53
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:08 07:05
Новоиерусалимская — Люблино 6854/6853 06:21 07:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 06:32 07:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:44 07:41
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:19 08:17
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:32 08:29
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:55 08:53
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:09 09:05
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:22 09:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 08:33 09:29
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:09 10:05
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:32 10:29
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:55 10:53
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 10:39 11:41
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 11:08 12:05
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:19 12:17
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:03 14:05
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:21 14:17
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:31 14:29
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:54 14:53
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:43 15:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:57 15:53
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:31 16:29
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:18 17:17
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:30 17:29
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:46 17:41
Румянцево — Щербинка 6270/6269 17:09 18:05
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:30 18:29
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:57 18:53
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 18:07 19:05
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:44 19:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:09 20:05
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:35 20:29
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:56 20:53
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 20:21 21:17
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:31 21:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 20:58 21:53
Румянцево — Люблино 6338/6337 21:08 22:05
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 21:35 22:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:47 22:41
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:31 23:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:11 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search