ss x
x

Электричка № 6328 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6328 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05-03-2021 23:20:00
Истра 05-03-2021 23:23:00 1 мин 05-03-2021 23:24:00 4 м
Троицкая 05-03-2021 23:27:00 1 мин 05-03-2021 23:28:00 4 м
Манихино 1 05-03-2021 23:31:00 1 мин 05-03-2021 23:32:00 4 м
50 км 05-03-2021 23:34:00 1 мин 05-03-2021 23:35:00 3 м
Снегири 05-03-2021 23:40:00 1 мин 05-03-2021 23:41:00 6 м
Миитовская 05-03-2021 23:44:00 1 мин 05-03-2021 23:45:00 4 м
Дедовск 05-03-2021 23:47:00 1 мин 05-03-2021 23:48:00 3 м
Малиновка 05-03-2021 23:50:00 1 мин 05-03-2021 23:51:00 3 м
Нахабино 05-03-2021 23:54:00 3 мин 05-03-2021 23:57:00 6 м
Аникеевка 06-03-2021 00:00:00 1 мин 06-03-2021 00:01:00 4 м
Опалиха 06-03-2021 00:03:00 1 мин 06-03-2021 00:04:00 3 м
Красногорская 06-03-2021 00:07:00 1 мин 06-03-2021 00:08:00 4 м
Павшино 06-03-2021 00:10:00 1 мин 06-03-2021 00:11:00 3 м
Пенягино 06-03-2021 00:13:00 1 мин 06-03-2021 00:14:00 3 м
Волоколамская 06-03-2021 00:16:00 1 мин 06-03-2021 00:17:00 3 м
Трикотажная 06-03-2021 00:18:00 1 мин 06-03-2021 00:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-03-2021 00:23:00 1 мин 06-03-2021 00:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 06-03-2021 00:27:00 1 мин 06-03-2021 00:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-03-2021 00:30:00 1 мин 06-03-2021 00:31:00 3 м
Красный Балтиец 06-03-2021 00:33:00 1 мин 06-03-2021 00:34:00 3 м
Гражданская 06-03-2021 00:36:00 1 мин 06-03-2021 00:37:00 3 м
Дмитровская 06-03-2021 00:39:00 1 мин 06-03-2021 00:40:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 06-03-2021 00:48:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6328, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-04-2021 05:09:00 20-04-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-04-2021 07:44:00 20-04-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-04-2021 09:10:00 20-04-2021 10:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 20-04-2021 09:45:00 20-04-2021 11:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 20-04-2021 10:24:00 20-04-2021 11:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 20-04-2021 11:19:00 20-04-2021 12:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 20-04-2021 12:58:00 20-04-2021 14:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-04-2021 17:34:00 20-04-2021 19:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-04-2021 19:32:00 20-04-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 20-04-2021 21:22:00 20-04-2021 22:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 20-04-2021 21:38:00 20-04-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 20-04-2021 22:19:00 20-04-2021 23:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 20-04-2021 22:27:00 21-04-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search