ss x
x

Электричка № 6328 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6328 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 06-04-2020 15:05:00
Москва-3 06-04-2020 15:10:00 1 мин 06-04-2020 15:11:00 6 м
Маленковская 06-04-2020 15:13:00 1 мин 06-04-2020 15:14:00 3 м
Яуза 06-04-2020 15:16:00 1 мин 06-04-2020 15:17:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06-04-2020 15:20:00 1 мин 06-04-2020 15:21:00 4 м
Лосиноостровская 06-04-2020 15:25:00 1 мин 06-04-2020 15:26:00 5 м
Лось 06-04-2020 15:29:00 1 мин 06-04-2020 15:30:00 4 м
Перловская 06-04-2020 15:32:00 1 мин 06-04-2020 15:33:00 3 м
Тайнинская 06-04-2020 15:34:00 1 мин 06-04-2020 15:35:00 2 м
Мытищи 06-04-2020 15:39:00 1 мин 06-04-2020 15:40:00 5 м
Строитель 06-04-2020 15:41:00 06-04-2020 15:41:00 1 м
Челюскинская 06-04-2020 15:42:00 06-04-2020 15:42:00 1 м
Тарасовская 06-04-2020 15:43:00 06-04-2020 15:43:00 1 м
Клязьма 06-04-2020 15:44:00 06-04-2020 15:44:00 1 м
Мамонтовская 06-04-2020 15:45:00 06-04-2020 15:45:00 1 м
Пушкино 06-04-2020 15:51:00 2 мин 06-04-2020 15:53:00 8 м
Заветы Ильича 06-04-2020 15:54:00 06-04-2020 15:54:00 1 м
Правда 06-04-2020 15:55:00 06-04-2020 15:55:00 1 м
Зеленоградская 06-04-2020 15:56:00 06-04-2020 15:56:00 1 м
43 км 06-04-2020 15:57:00 06-04-2020 15:57:00 1 м
Софрино 06-04-2020 16:05:00 1 мин 06-04-2020 16:06:00 9 м
Ашукинская 06-04-2020 16:08:00 1 мин 06-04-2020 16:09:00 3 м
Калистово 06-04-2020 16:12:00 1 мин 06-04-2020 16:13:00 4 м
Радонеж 06-04-2020 16:15:00 1 мин 06-04-2020 16:16:00 3 м
Абрамцево 06-04-2020 16:18:00 1 мин 06-04-2020 16:19:00 3 м
Хотьково 06-04-2020 16:22:00 1 мин 06-04-2020 16:23:00 4 м
Семхоз 06-04-2020 16:28:00 1 мин 06-04-2020 16:29:00 6 м
Сергиев Посад 06-04-2020 16:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6328, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 22-01-2021 00:43:00 22-01-2021 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 22-01-2021 04:58:00 22-01-2021 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 22-01-2021 05:46:00 22-01-2021 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 22-01-2021 06:28:00 22-01-2021 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 22-01-2021 06:35:00 22-01-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 22-01-2021 06:50:00 22-01-2021 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 22-01-2021 07:34:00 22-01-2021 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 22-01-2021 08:04:00 22-01-2021 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 22-01-2021 08:05:00 22-01-2021 09:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 22-01-2021 08:22:00 22-01-2021 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 22-01-2021 08:40:00 22-01-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 22-01-2021 08:52:00 22-01-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 22-01-2021 09:04:00 22-01-2021 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 22-01-2021 09:20:00 22-01-2021 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 22-01-2021 09:35:00 22-01-2021 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 22-01-2021 09:40:00 22-01-2021 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 22-01-2021 10:21:00 22-01-2021 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 22-01-2021 12:02:00 22-01-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 22-01-2021 12:14:00 22-01-2021 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 22-01-2021 12:57:00 22-01-2021 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 22-01-2021 13:12:00 22-01-2021 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 22-01-2021 13:14:00 22-01-2021 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 22-01-2021 13:26:00 22-01-2021 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 22-01-2021 13:48:00 22-01-2021 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 22-01-2021 13:54:00 22-01-2021 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 22-01-2021 14:51:00 22-01-2021 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 22-01-2021 15:10:00 22-01-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 22-01-2021 15:16:00 22-01-2021 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 22-01-2021 15:43:00 22-01-2021 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 22-01-2021 16:18:00 22-01-2021 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 22-01-2021 16:20:00 22-01-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 22-01-2021 16:45:00 22-01-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 22-01-2021 17:15:00 22-01-2021 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 22-01-2021 17:20:00 22-01-2021 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 22-01-2021 17:39:00 22-01-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 22-01-2021 17:50:00 22-01-2021 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 22-01-2021 18:03:00 22-01-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 22-01-2021 18:09:00 22-01-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 22-01-2021 18:15:00 22-01-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 22-01-2021 18:21:00 22-01-2021 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 22-01-2021 18:57:00 22-01-2021 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 22-01-2021 19:10:00 22-01-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 22-01-2021 19:20:00 22-01-2021 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 22-01-2021 19:21:00 22-01-2021 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 22-01-2021 19:45:00 22-01-2021 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 22-01-2021 19:45:00 22-01-2021 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 22-01-2021 19:50:00 22-01-2021 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 22-01-2021 20:16:00 22-01-2021 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 22-01-2021 20:36:00 22-01-2021 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 22-01-2021 20:42:00 22-01-2021 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 22-01-2021 21:06:00 22-01-2021 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 22-01-2021 21:12:00 22-01-2021 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 22-01-2021 21:42:00 22-01-2021 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 22-01-2021 22:06:00 22-01-2021 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22-01-2021 22:26:00 22-01-2021 23:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 22-01-2021 23:38:00 23-01-2021 01:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search