ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6328 Кача — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6328 Кача — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Красноярск-Пасс. (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кача — :: 17:15
Щебёночный Завод 17:19 1 мин 17:20 5 м
Тростенцово 17:24 1 мин 17:25 5 м
4056 км 17:26 17:26 1 м
Еловка 17:30 1 мин 17:31 5 м
Снежница 17:35 1 мин 17:36 5 м
Рябинино 17:41 1 мин 17:42 6 м
Караульная 17:46 1 мин 17:47 5 м
Минино 17:50 1 мин 17:51 4 м
Пугачёво 17:55 1 мин 17:56 5 м
Колягино 17:59 1 мин 18:00 4 м
Овинный 18:04 1 мин 18:05 5 м
Мясокомбинат 18:09 1 мин 18:10 5 м
Бугач 18:14 1 мин 18:15 5 м
Калинина 18:19 1 мин 18:20 5 м
Путепровод 18:22 1 мин 18:23 3 м
Красноярск-Пасс. 18:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кача Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6328, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 05:57 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 08:49 10:02
Кача — Красноярск-Пасс. 6156 10:47 12:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6310 13:49 15:02
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 16:29 17:40
Ачинск-1 — Зыково 6360/6448 17:28 18:38
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6344 20:23 21:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search