Электричка № 6328 Черемхово — Иркутск-Пасс. находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (только 9 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Черемхово | — :: | 17:58 | ||
Гришево | 18:07 | 1 мин | 18:08 | 10 м |
Касьяновка | 18:14 | 1 мин | 18:15 | 7 м |
Восточная | 18:19 | 1 мин | 18:20 | 5 м |
Витух | 18:23 | 1 мин | 18:24 | 4 м |
Половина | 18:30 | 1 мин | 18:31 | 7 м |
Белая | 18:45 | 1 мин | 18:46 | 15 м |
5100 км | 18:49 | 1 мин | 18:50 | 4 м |
Мальта | 18:55 | 1 мин | 18:56 | 6 м |
Мальтинка | 18:59 | 1 мин | 19:00 | 4 м |
Лужки | 19:04 | 1 мин | 19:05 | 5 м |
Зелёный Городок | 19:09 | 1 мин | 19:10 | 5 м |
Усолье-Сибирское | 19:14 | 1 мин | 19:15 | 5 м |
Тельминка | 19:19 | 1 мин | 19:20 | 5 м |
Тельма | 19:24 | 1 мин | 19:25 | 5 м |
Биликтуй | 19:33 | 1 мин | 19:34 | 9 м |
Китой | 19:38 | 1 мин | 19:39 | 5 м |
Майск | 19:41 | 1 мин | 19:42 | 3 м |
Ангарск | 19:46 | 1 мин | 19:47 | 5 м |
Южная | 19:51 | 1 мин | 19:52 | 5 м |
Суховская | 19:56 | 1 мин | 19:57 | 5 м |
Совхозная | 20:00 | 1 мин | 20:01 | 4 м |
Карьер | 20:05 | 1 мин | 20:06 | 5 м |
Мегет | 20:11 | 1 мин | 20:12 | 6 м |
Вересовка | 20:15 | 1 мин | 20:16 | 4 м |
ПМС-45 | 20:18 | 1 мин | 20:19 | 3 м |
Батарейная | 20:22 | 1 мин | 20:23 | 4 м |
Горка | 20:27 | 1 мин | 20:28 | 5 м |
Компрессорная | 20:31 | 1 мин | 20:32 | 4 м |
Заводская | 20:36 | 1 мин | 20:37 | 5 м |
Иркутск-Сорт. | 20:41 | 1 мин | 20:42 | 5 м |
Военный Городок | 20:48 | 1 мин | 20:49 | 7 м |
Иркутный мост | 20:51 | 1 мин | 20:52 | 3 м |
Иркутск-Пасс. | 20:56 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Черемхово Иркутск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6328, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Черемхово — Кая | 6304 | 04:32 | 07:31 |
Черемхово — Кая | 6112 | 05:20 | 08:05 |
Черемхово — Иркутск-Пасс. | 6308 | 05:57 | 09:00 |
Зима — Кая | 6102 | 10:08 | 12:53 |
Зима — Иркутск-Пасс. | 7102 | 11:53 | 14:11 |
Черемхово — Кая | 6108 | 15:57 | 18:34 |
Черемхово — Большой Луг | 6328 | 17:23 | 20:19 |
Зима — Кая | 6114 | 19:44 | 22:23 |