ss x
x

Электричка № 6328 Черемхово — Иркутск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6328 Черемхово — Иркутск-Пасс. находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 09-04-2021 17:58:00
Гришево 09-04-2021 18:07:00 1 мин 09-04-2021 18:08:00 10 м
Касьяновка 09-04-2021 18:14:00 1 мин 09-04-2021 18:15:00 7 м
Восточная 09-04-2021 18:19:00 1 мин 09-04-2021 18:20:00 5 м
Витух 09-04-2021 18:23:00 1 мин 09-04-2021 18:24:00 4 м
Половина 09-04-2021 18:30:00 1 мин 09-04-2021 18:31:00 7 м
Белая 09-04-2021 18:45:00 1 мин 09-04-2021 18:46:00 15 м
5100 км 09-04-2021 18:49:00 1 мин 09-04-2021 18:50:00 4 м
Мальта 09-04-2021 18:55:00 1 мин 09-04-2021 18:56:00 6 м
Мальтинка 09-04-2021 18:59:00 1 мин 09-04-2021 19:00:00 4 м
Лужки 09-04-2021 19:04:00 1 мин 09-04-2021 19:05:00 5 м
Зелёный Городок 09-04-2021 19:09:00 1 мин 09-04-2021 19:10:00 5 м
Усолье-Сибирское 09-04-2021 19:14:00 1 мин 09-04-2021 19:15:00 5 м
Тельминка 09-04-2021 19:19:00 1 мин 09-04-2021 19:20:00 5 м
Тельма 09-04-2021 19:24:00 1 мин 09-04-2021 19:25:00 5 м
Биликтуй 09-04-2021 19:33:00 1 мин 09-04-2021 19:34:00 9 м
Китой 09-04-2021 19:38:00 1 мин 09-04-2021 19:39:00 5 м
Майск 09-04-2021 19:41:00 1 мин 09-04-2021 19:42:00 3 м
Ангарск 09-04-2021 19:46:00 1 мин 09-04-2021 19:47:00 5 м
Южная 09-04-2021 19:51:00 1 мин 09-04-2021 19:52:00 5 м
Суховская 09-04-2021 19:56:00 1 мин 09-04-2021 19:57:00 5 м
Совхозная 09-04-2021 20:00:00 1 мин 09-04-2021 20:01:00 4 м
Карьер 09-04-2021 20:05:00 1 мин 09-04-2021 20:06:00 5 м
Мегет 09-04-2021 20:11:00 1 мин 09-04-2021 20:12:00 6 м
Вересовка 09-04-2021 20:15:00 1 мин 09-04-2021 20:16:00 4 м
ПМС-45 09-04-2021 20:18:00 1 мин 09-04-2021 20:19:00 3 м
Батарейная 09-04-2021 20:22:00 1 мин 09-04-2021 20:23:00 4 м
Горка 09-04-2021 20:27:00 1 мин 09-04-2021 20:28:00 5 м
Компрессорная 09-04-2021 20:31:00 1 мин 09-04-2021 20:32:00 4 м
Заводская 09-04-2021 20:36:00 1 мин 09-04-2021 20:37:00 5 м
Иркутск-Сорт. 09-04-2021 20:41:00 1 мин 09-04-2021 20:42:00 5 м
Военный Городок 09-04-2021 20:48:00 1 мин 09-04-2021 20:49:00 7 м
Иркутный мост 09-04-2021 20:51:00 1 мин 09-04-2021 20:52:00 3 м
Иркутск-Пасс. 09-04-2021 20:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Черемхово Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6328, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Кая 6304 07-05-2021 04:34:00 07-05-2021 07:32:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 07-05-2021 05:25:00 07-05-2021 08:07:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 07-05-2021 06:00:00 07-05-2021 09:04:00
Зима — Кая 6102 07-05-2021 10:18:00 07-05-2021 13:04:00
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 07-05-2021 12:18:00 07-05-2021 14:36:00
Черемхово — Кая 6108 07-05-2021 15:53:00 07-05-2021 18:24:00
Черемхово — Большой Луг 6328 07-05-2021 17:19:00 07-05-2021 20:17:00
Зима — Кая 6114 07-05-2021 19:51:00 07-05-2021 22:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search