ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6328 Черемхово — Иркутск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6328 Черемхово — Иркутск-Пасс. находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 17:58
Гришево 18:07 1 мин 18:08 10 м
Касьяновка 18:14 1 мин 18:15 7 м
Восточная 18:19 1 мин 18:20 5 м
Витух 18:23 1 мин 18:24 4 м
Половина 18:30 1 мин 18:31 7 м
Белая 18:45 1 мин 18:46 15 м
5100 км 18:49 1 мин 18:50 4 м
Мальта 18:55 1 мин 18:56 6 м
Мальтинка 18:59 1 мин 19:00 4 м
Лужки 19:04 1 мин 19:05 5 м
Зелёный Городок 19:09 1 мин 19:10 5 м
Усолье-Сибирское 19:14 1 мин 19:15 5 м
Тельминка 19:19 1 мин 19:20 5 м
Тельма 19:24 1 мин 19:25 5 м
Биликтуй 19:33 1 мин 19:34 9 м
Китой 19:38 1 мин 19:39 5 м
Майск 19:41 1 мин 19:42 3 м
Ангарск 19:46 1 мин 19:47 5 м
Южная 19:51 1 мин 19:52 5 м
Суховская 19:56 1 мин 19:57 5 м
Совхозная 20:00 1 мин 20:01 4 м
Карьер 20:05 1 мин 20:06 5 м
Мегет 20:11 1 мин 20:12 6 м
Вересовка 20:15 1 мин 20:16 4 м
ПМС-45 20:18 1 мин 20:19 3 м
Батарейная 20:22 1 мин 20:23 4 м
Горка 20:27 1 мин 20:28 5 м
Компрессорная 20:31 1 мин 20:32 4 м
Заводская 20:36 1 мин 20:37 5 м
Иркутск-Сорт. 20:41 1 мин 20:42 5 м
Военный Городок 20:48 1 мин 20:49 7 м
Иркутный мост 20:51 1 мин 20:52 3 м
Иркутск-Пасс. 20:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Черемхово Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6328, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Кая 6304 04:34 07:32
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 05:25 08:07
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 06:00 09:00
Зима — Кая 6102 10:17 12:59
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 11:47 14:05
Черемхово — Кая 6108 15:50 18:24
Черемхово — Большой Луг 6328 17:19 20:14
Зима — Кая 6114 19:44 22:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search