ss x
x

Электричка № 6328 Бородино — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6328 Бородино — Лобня находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лобня (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 29-03-2020 20:10:00
Можайск 29-03-2020 20:21:00 1 мин 29-03-2020 20:22:00 12 м
109 км 29-03-2020 20:24:00 1 мин 29-03-2020 20:25:00 3 м
Кукаринская 29-03-2020 20:28:00 1 мин 29-03-2020 20:29:00 4 м
Шаликово 29-03-2020 20:33:00 1 мин 29-03-2020 20:34:00 5 м
Партизанская 29-03-2020 20:38:00 1 мин 29-03-2020 20:39:00 5 м
Дорохово 29-03-2020 20:43:00 1 мин 29-03-2020 20:44:00 5 м
Садовая 29-03-2020 20:46:00 1 мин 29-03-2020 20:47:00 3 м
Театральная 29-03-2020 20:50:00 1 мин 29-03-2020 20:51:00 4 м
Тучково 29-03-2020 20:53:00 2 мин 29-03-2020 20:55:00 4 м
Санаторная 29-03-2020 20:58:00 1 мин 29-03-2020 20:59:00 4 м
Полушкино 29-03-2020 21:01:00 1 мин 29-03-2020 21:02:00 3 м
Чапаевка 29-03-2020 21:05:00 1 мин 29-03-2020 21:06:00 4 м
Кубинка 1 29-03-2020 21:09:00 1 мин 29-03-2020 21:10:00 4 м
Портновская 29-03-2020 21:11:00 29-03-2020 21:11:00 1 м
Часцовская 29-03-2020 21:12:00 29-03-2020 21:12:00 1 м
Петелино 29-03-2020 21:16:00 1 мин 29-03-2020 21:17:00 5 м
Сушкинская 29-03-2020 21:18:00 29-03-2020 21:18:00 1 м
Голицыно 29-03-2020 21:25:00 1 мин 29-03-2020 21:26:00 8 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 21:27:00 29-03-2020 21:27:00 1 м
Дачное 29-03-2020 21:28:00 29-03-2020 21:28:00 1 м
Жаворонки 29-03-2020 21:32:00 1 мин 29-03-2020 21:33:00 5 м
Здравница 29-03-2020 21:36:00 1 мин 29-03-2020 21:37:00 4 м
Перхушково 29-03-2020 21:39:00 1 мин 29-03-2020 21:40:00 3 м
Пионерская 29-03-2020 21:41:00 1 мин 29-03-2020 21:42:00 2 м
Отрадное 29-03-2020 21:43:00 29-03-2020 21:43:00 1 м
Одинцово 29-03-2020 21:47:00 1 мин 29-03-2020 21:48:00 5 м
Баковка 29-03-2020 21:50:00 1 мин 29-03-2020 21:51:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 21:53:00 1 мин 29-03-2020 21:54:00 3 м
Немчиновка 29-03-2020 21:56:00 1 мин 29-03-2020 21:57:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 21:59:00 1 мин 29-03-2020 22:00:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 22:02:00 1 мин 29-03-2020 22:03:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 22:05:00 1 мин 29-03-2020 22:06:00 3 м
Фили 29-03-2020 22:13:00 1 мин 29-03-2020 22:14:00 8 м
Тестовская 29-03-2020 22:15:00 1 мин 29-03-2020 22:16:00 2 м
Беговая 29-03-2020 22:19:00 2 мин 29-03-2020 22:21:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 22:26:00 4 мин 29-03-2020 22:30:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 22:35:00 1 мин 29-03-2020 22:36:00 6 м
Тимирязевская 29-03-2020 22:41:00 1 мин 29-03-2020 22:42:00 6 м
Окружная 29-03-2020 22:45:00 1 мин 29-03-2020 22:46:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 22:49:00 1 мин 29-03-2020 22:50:00 4 м
Бескудниково 29-03-2020 22:53:00 1 мин 29-03-2020 22:54:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 22:56:00 1 мин 29-03-2020 22:57:00 3 м
Марк 29-03-2020 22:59:00 1 мин 29-03-2020 23:00:00 3 м
Новодачная 29-03-2020 23:03:00 1 мин 29-03-2020 23:04:00 4 м
Долгопрудная 29-03-2020 23:05:00 1 мин 29-03-2020 23:06:00 2 м
Водники 29-03-2020 23:08:00 1 мин 29-03-2020 23:09:00 3 м
Хлебниково 29-03-2020 23:10:00 1 мин 29-03-2020 23:11:00 2 м
Шереметьевская 29-03-2020 23:13:00 1 мин 29-03-2020 23:14:00 3 м
Лобня 29-03-2020 23:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лобня на карте:




Кроме электрички № 6328, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6322 26-11-2020 05:37:00 26-11-2020 08:48:00
Бородино — Лобня 6324 26-11-2020 06:52:00 26-11-2020 09:48:00
Бородино — Лобня 6134 26-11-2020 07:56:00 26-11-2020 11:03:00
Бородино — Дмитров 6156 26-11-2020 10:51:00 26-11-2020 14:00:00
Бородино — Икша 6172 26-11-2020 14:06:00 26-11-2020 17:13:00
Бородино — Лобня 6326 26-11-2020 16:45:00 26-11-2020 19:48:00
Бородино — Дмитров 6206 26-11-2020 18:10:00 26-11-2020 21:13:00
Бородино — Лобня 6328 26-11-2020 20:10:00 26-11-2020 23:18:00
Бородино — Лобня 6330 26-11-2020 22:28:00 27-11-2020 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search