ss x
x

Электричка № 6328/6327 Новоиерусалимская — Павшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6328/6327 Новоиерусалимская — Павшино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Павшино (только 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05-12-2020 22:27:00
Истра 05-12-2020 22:29:00 1 мин 05-12-2020 22:30:00 3 м
Троицкая 05-12-2020 22:33:00 1 мин 05-12-2020 22:34:00 4 м
Манихино 1 05-12-2020 22:37:00 1 мин 05-12-2020 22:38:00 4 м
50 км 05-12-2020 22:40:00 1 мин 05-12-2020 22:41:00 3 м
Снегири 05-12-2020 22:46:00 1 мин 05-12-2020 22:47:00 6 м
Миитовская 05-12-2020 22:50:00 1 мин 05-12-2020 22:51:00 4 м
Дедовск 05-12-2020 22:53:00 1 мин 05-12-2020 22:54:00 3 м
Малиновка 05-12-2020 22:56:00 1 мин 05-12-2020 22:57:00 3 м
Нахабино 05-12-2020 23:00:00 1 мин 05-12-2020 23:01:00 4 м
Аникеевка 05-12-2020 23:04:00 1 мин 05-12-2020 23:05:00 4 м
Опалиха 05-12-2020 23:07:00 1 мин 05-12-2020 23:08:00 3 м
Красногорская 05-12-2020 23:11:00 1 мин 05-12-2020 23:12:00 4 м
Павшино 05-12-2020 23:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Павшино на карте:




Кроме электрички № 6328/6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 16-01-2021 04:45:00 16-01-2021 05:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 16-01-2021 05:09:00 16-01-2021 05:58:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 16-01-2021 05:38:00 16-01-2021 06:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 16-01-2021 05:49:00 16-01-2021 06:34:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 16-01-2021 05:59:00 16-01-2021 06:46:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 16-01-2021 06:10:00 16-01-2021 06:58:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 16-01-2021 06:33:00 16-01-2021 07:22:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 16-01-2021 06:57:00 16-01-2021 07:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 16-01-2021 07:17:00 16-01-2021 07:58:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 16-01-2021 07:24:00 16-01-2021 08:10:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 16-01-2021 07:36:00 16-01-2021 08:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 16-01-2021 07:44:00 16-01-2021 08:34:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 16-01-2021 08:14:00 16-01-2021 08:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 16-01-2021 08:32:00 16-01-2021 09:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 16-01-2021 09:10:00 16-01-2021 09:58:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 16-01-2021 09:22:00 16-01-2021 10:10:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 16-01-2021 09:32:00 16-01-2021 10:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 16-01-2021 09:45:00 16-01-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 16-01-2021 10:21:00 16-01-2021 11:10:00
Новоиерусалимская — Дмитровская 6332/6331 16-01-2021 10:31:00 16-01-2021 11:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6340 16-01-2021 11:04:00 16-01-2021 11:52:00
Волоколамск — Дмитровская 6072/6071 16-01-2021 11:16:00 16-01-2021 12:04:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 16-01-2021 11:48:00 16-01-2021 12:38:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 16-01-2021 12:16:00 16-01-2021 13:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6132 16-01-2021 12:48:00 16-01-2021 13:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6344 16-01-2021 12:59:00 16-01-2021 13:47:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 16-01-2021 13:59:00 16-01-2021 14:46:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 16-01-2021 14:34:00 16-01-2021 15:22:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 16-01-2021 14:45:00 16-01-2021 15:34:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 16-01-2021 15:10:00 16-01-2021 15:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 16-01-2021 15:18:00 16-01-2021 16:10:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 16-01-2021 15:57:00 16-01-2021 16:46:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 16-01-2021 16:10:00 16-01-2021 16:58:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 16-01-2021 16:21:00 16-01-2021 17:10:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 16-01-2021 16:29:00 16-01-2021 17:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 16-01-2021 16:56:00 16-01-2021 17:46:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 16-01-2021 17:08:00 16-01-2021 17:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16-01-2021 17:21:00 16-01-2021 18:10:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 16-01-2021 17:47:00 16-01-2021 18:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 16-01-2021 18:04:00 16-01-2021 18:46:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6232 16-01-2021 18:24:00 16-01-2021 19:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 16-01-2021 18:32:00 16-01-2021 19:22:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 16-01-2021 19:08:00 16-01-2021 19:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 16-01-2021 19:32:00 16-01-2021 20:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 16-01-2021 19:57:00 16-01-2021 20:46:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 16-01-2021 20:35:00 16-01-2021 21:22:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 16-01-2021 20:47:00 16-01-2021 21:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 16-01-2021 21:09:00 16-01-2021 21:59:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 16-01-2021 22:00:00 16-01-2021 22:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 16-01-2021 22:20:00 16-01-2021 23:10:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 16-01-2021 23:13:00 16-01-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search