ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6328/6327 Новоиерусалимская — Павшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6328/6327 Новоиерусалимская — Павшино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Павшино (только 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 22:27
Истра 22:29 1 мин 22:30 3 м
Троицкая 22:33 1 мин 22:34 4 м
Манихино 1 22:37 1 мин 22:38 4 м
50 км 22:40 1 мин 22:41 3 м
Снегири 22:46 1 мин 22:47 6 м
Миитовская 22:50 1 мин 22:51 4 м
Дедовск 22:53 1 мин 22:54 3 м
Малиновка 22:56 1 мин 22:57 3 м
Нахабино 23:00 1 мин 23:01 4 м
Аникеевка 23:04 1 мин 23:05 4 м
Опалиха 23:07 1 мин 23:08 3 м
Красногорская 23:11 1 мин 23:12 4 м
Павшино 23:16 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Павшино на карте:




Кроме электрички № 6328/6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:10 05:01
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 05:37
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:05 05:52
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 05:19 06:07
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:25
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 06:43
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 06:11 07:01
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:07
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:36 07:25
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:50 07:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:01 07:43
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:01
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:30 08:19
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 08:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:13
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:35 09:25
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 09:17 10:07
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:35 10:25
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 09:47 10:37
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:01
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:19
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:03 11:49
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 12:53 13:43
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 13:07 13:55
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:49 14:37
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:44 15:31
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:22 16:07
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 15:49 16:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:01
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:19
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 17:37
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 17:01 17:49
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:25 18:13
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 18:49
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:35 19:24
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 20:01
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:19
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:49 20:37
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:23 21:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:37 21:25
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 21:49
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:37 22:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 22:43
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:30 23:19
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:09 23:55
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:17 00:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search