ss x
x

Электричка № 6328/6327 Новоиерусалимская — Павшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6328/6327 Новоиерусалимская — Павшино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Павшино (только 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05-12-2020 22:27:00
Истра 05-12-2020 22:29:00 1 мин 05-12-2020 22:30:00 3 м
Троицкая 05-12-2020 22:33:00 1 мин 05-12-2020 22:34:00 4 м
Манихино 1 05-12-2020 22:37:00 1 мин 05-12-2020 22:38:00 4 м
50 км 05-12-2020 22:40:00 1 мин 05-12-2020 22:41:00 3 м
Снегири 05-12-2020 22:46:00 1 мин 05-12-2020 22:47:00 6 м
Миитовская 05-12-2020 22:50:00 1 мин 05-12-2020 22:51:00 4 м
Дедовск 05-12-2020 22:53:00 1 мин 05-12-2020 22:54:00 3 м
Малиновка 05-12-2020 22:56:00 1 мин 05-12-2020 22:57:00 3 м
Нахабино 05-12-2020 23:00:00 1 мин 05-12-2020 23:01:00 4 м
Аникеевка 05-12-2020 23:04:00 1 мин 05-12-2020 23:05:00 4 м
Опалиха 05-12-2020 23:07:00 1 мин 05-12-2020 23:08:00 3 м
Красногорская 05-12-2020 23:11:00 1 мин 05-12-2020 23:12:00 4 м
Павшино 05-12-2020 23:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Павшино на карте:




Кроме электрички № 6328/6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 18-04-2021 04:35:00 18-04-2021 05:24:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6102 18-04-2021 05:23:00 18-04-2021 06:12:00
Новоиерусалимская — Трикотажная 6204 18-04-2021 05:40:00 18-04-2021 06:24:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 18-04-2021 05:49:00 18-04-2021 06:34:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-04-2021 06:10:00 18-04-2021 06:58:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-04-2021 06:57:00 18-04-2021 07:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18-04-2021 07:17:00 18-04-2021 07:58:00
Румянцево — Трикотажная 6158 18-04-2021 07:36:00 18-04-2021 08:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-04-2021 07:44:00 18-04-2021 08:34:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 18-04-2021 08:14:00 18-04-2021 08:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-04-2021 08:53:00 18-04-2021 09:43:00
Волоколамск — Трикотажная 6110 18-04-2021 09:36:00 18-04-2021 10:26:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 18-04-2021 10:21:00 18-04-2021 11:10:00
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 18-04-2021 10:31:00 18-04-2021 11:22:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 18-04-2021 11:10:00 18-04-2021 11:58:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18-04-2021 11:22:00 18-04-2021 12:10:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 18-04-2021 11:46:00 18-04-2021 12:34:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 18-04-2021 12:10:00 18-04-2021 12:58:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 18-04-2021 12:48:00 18-04-2021 13:34:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18-04-2021 12:58:00 18-04-2021 13:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18-04-2021 13:59:00 18-04-2021 14:46:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 18-04-2021 14:34:00 18-04-2021 15:22:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-04-2021 14:45:00 18-04-2021 15:34:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-04-2021 15:10:00 18-04-2021 15:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 18-04-2021 15:18:00 18-04-2021 16:10:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 18-04-2021 15:57:00 18-04-2021 16:46:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18-04-2021 16:10:00 18-04-2021 16:58:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-04-2021 16:21:00 18-04-2021 17:10:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 18-04-2021 16:56:00 18-04-2021 17:46:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 18-04-2021 17:08:00 18-04-2021 17:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-04-2021 17:21:00 18-04-2021 18:10:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 18-04-2021 17:47:00 18-04-2021 18:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-04-2021 18:04:00 18-04-2021 18:46:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6232 18-04-2021 18:24:00 18-04-2021 19:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-04-2021 18:32:00 18-04-2021 19:22:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 18-04-2021 19:08:00 18-04-2021 19:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-04-2021 19:32:00 18-04-2021 20:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-04-2021 19:57:00 18-04-2021 20:46:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 18-04-2021 20:35:00 18-04-2021 21:22:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 18-04-2021 20:47:00 18-04-2021 21:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-04-2021 21:09:00 18-04-2021 21:59:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18-04-2021 22:00:00 18-04-2021 22:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18-04-2021 22:20:00 18-04-2021 23:10:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 18-04-2021 23:13:00 18-04-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search