ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6328/6327 Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6328/6327 Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) (только 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 23:20
Истра 23:23 1 мин 23:24 4 м
Троицкая 23:27 1 мин 23:28 4 м
Манихино 1 23:31 1 мин 23:32 4 м
50 км 23:34 1 мин 23:35 3 м
Снегири 23:40 1 мин 23:41 6 м
Миитовская 23:44 1 мин 23:45 4 м
Дедовск 23:47 1 мин 23:48 3 м
Малиновка 23:50 1 мин 23:51 3 м
Нахабино 23:54 3 мин 23:57 6 м
Аникеевка 00:00 1 мин 00:01 4 м
Опалиха 00:03 1 мин 00:04 3 м
Красногорская 00:07 1 мин 00:08 4 м
Павшино 00:10 1 мин 00:11 3 м
Пенягино 00:13 1 мин 00:14 3 м
Волоколамская 00:16 1 мин 00:17 3 м
Трикотажная 00:18 1 мин 00:19 2 м
Тушинская (Тушино) 00:23 1 мин 00:24 5 м
Покровско-Стрешнево 00:27 1 мин 00:28 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 00:30 1 мин 00:31 3 м
Красный Балтиец 00:33 1 мин 00:34 3 м
Гражданская 00:36 1 мин 00:37 3 м
Дмитровская 00:39 1 мин 00:40 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 00:48 1 мин 00:49 9 м
Москва-Каланчёвская 00:52 1 мин 00:53 4 м
Москва (Курский вокзал) 00:58 3 мин 01:01 8 м
Москва-Товарная 01:05 1 мин 01:06 5 м
Калитники 01:08 1 мин 01:09 3 м
Новохохловская 01:10 1 мин 01:11 2 м
Текстильщики 01:13 1 мин 01:14 3 м
Люблино (Кубанская) 01:19 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Люблино (Кубанская) на карте:




Кроме электрички № 6328/6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search