ss x
x

Электричка № 6328/6327 Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6328/6327 Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) (только 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 31-03-2021 23:20:00
Истра 31-03-2021 23:23:00 1 мин 31-03-2021 23:24:00 4 м
Троицкая 31-03-2021 23:27:00 1 мин 31-03-2021 23:28:00 4 м
Манихино 1 31-03-2021 23:31:00 1 мин 31-03-2021 23:32:00 4 м
50 км 31-03-2021 23:34:00 1 мин 31-03-2021 23:35:00 3 м
Снегири 31-03-2021 23:40:00 1 мин 31-03-2021 23:41:00 6 м
Миитовская 31-03-2021 23:44:00 1 мин 31-03-2021 23:45:00 4 м
Дедовск 31-03-2021 23:47:00 1 мин 31-03-2021 23:48:00 3 м
Малиновка 31-03-2021 23:50:00 1 мин 31-03-2021 23:51:00 3 м
Нахабино 31-03-2021 23:54:00 3 мин 31-03-2021 23:57:00 6 м
Аникеевка 01-04-2021 00:00:00 1 мин 01-04-2021 00:01:00 4 м
Опалиха 01-04-2021 00:03:00 1 мин 01-04-2021 00:04:00 3 м
Красногорская 01-04-2021 00:07:00 1 мин 01-04-2021 00:08:00 4 м
Павшино 01-04-2021 00:10:00 1 мин 01-04-2021 00:11:00 3 м
Пенягино 01-04-2021 00:13:00 1 мин 01-04-2021 00:14:00 3 м
Волоколамская 01-04-2021 00:16:00 1 мин 01-04-2021 00:17:00 3 м
Трикотажная 01-04-2021 00:18:00 1 мин 01-04-2021 00:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-04-2021 00:23:00 1 мин 01-04-2021 00:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 01-04-2021 00:27:00 1 мин 01-04-2021 00:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-04-2021 00:30:00 1 мин 01-04-2021 00:31:00 3 м
Красный Балтиец 01-04-2021 00:33:00 1 мин 01-04-2021 00:34:00 3 м
Гражданская 01-04-2021 00:36:00 1 мин 01-04-2021 00:37:00 3 м
Дмитровская 01-04-2021 00:39:00 1 мин 01-04-2021 00:40:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-04-2021 00:48:00 1 мин 01-04-2021 00:49:00 9 м
Москва-Каланчёвская 01-04-2021 00:52:00 1 мин 01-04-2021 00:53:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 01-04-2021 00:58:00 3 мин 01-04-2021 01:01:00 8 м
Москва-Товарная 01-04-2021 01:05:00 1 мин 01-04-2021 01:06:00 5 м
Калитники 01-04-2021 01:08:00 1 мин 01-04-2021 01:09:00 3 м
Новохохловская 01-04-2021 01:10:00 1 мин 01-04-2021 01:11:00 2 м
Текстильщики 01-04-2021 01:13:00 1 мин 01-04-2021 01:14:00 3 м
Люблино (Кубанская) 01-04-2021 01:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Люблино (Кубанская) на карте:




Кроме электрички № 6328/6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-04-2021 04:10:00 23-04-2021 06:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-04-2021 05:59:00 23-04-2021 07:52:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-04-2021 06:10:00 23-04-2021 08:03:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 23-04-2021 06:20:00 23-04-2021 08:15:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-04-2021 06:33:00 23-04-2021 08:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-04-2021 06:57:00 23-04-2021 08:52:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-04-2021 07:36:00 23-04-2021 09:27:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-04-2021 08:14:00 23-04-2021 10:15:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-04-2021 08:59:00 23-04-2021 11:09:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 23-04-2021 10:30:00 23-04-2021 12:27:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-04-2021 14:45:00 23-04-2021 16:39:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-04-2021 15:10:00 23-04-2021 17:04:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-04-2021 16:10:00 23-04-2021 18:04:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-04-2021 16:21:00 23-04-2021 18:16:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-04-2021 16:29:00 23-04-2021 18:28:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-04-2021 16:45:00 23-04-2021 18:39:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 23-04-2021 23:13:00 24-04-2021 01:15:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 23-04-2021 23:20:00 24-04-2021 01:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search