ss x
x

Электричка № 6328/6327 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Щербинка 65,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Электричка № 6328/6327 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (только 25 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 25-01-2018 14:27:00
Аникеевка 25-01-2018 14:29:00 1 мин 25-01-2018 14:30:00 3 м
Опалиха 25-01-2018 14:32:00 1 мин 25-01-2018 14:33:00 3 м
Красногорская 25-01-2018 14:36:00 1 мин 25-01-2018 14:37:00 4 м
Павшино 25-01-2018 14:40:00 1 мин 25-01-2018 14:41:00 4 м
Трикотажная 25-01-2018 14:45:00 1 мин 25-01-2018 14:46:00 5 м
Тушино 25-01-2018 14:49:00 1 мин 25-01-2018 14:50:00 4 м
Покровское-Стрешнево 25-01-2018 14:54:00 1 мин 25-01-2018 14:55:00 5 м
Ленинградская 25-01-2018 14:56:00 1 мин 25-01-2018 14:57:00 2 м
Красный Балтиец 25-01-2018 14:59:00 1 мин 25-01-2018 15:00:00 3 м
Гражданская 25-01-2018 15:03:00 2 мин 25-01-2018 15:05:00 5 м
Дмитровская 25-01-2018 15:06:00 1 мин 25-01-2018 15:07:00 2 м
Ржевская 25-01-2018 15:14:00 1 мин 25-01-2018 15:15:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-01-2018 15:19:00 1 мин 25-01-2018 15:20:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-01-2018 15:25:00 2 мин 25-01-2018 15:27:00 7 м
Москва-Товарная 25-01-2018 15:32:00 1 мин 25-01-2018 15:33:00 6 м
Калитники 25-01-2018 15:35:00 1 мин 25-01-2018 15:36:00 3 м
Текстильщики 25-01-2018 15:39:00 1 мин 25-01-2018 15:40:00 4 м
Люблино 25-01-2018 15:42:00 1 мин 25-01-2018 15:43:00 3 м
Депо 25-01-2018 15:44:00 1 мин 25-01-2018 15:45:00 2 м
Перерва 25-01-2018 15:47:00 1 мин 25-01-2018 15:48:00 3 м
Москворечье 25-01-2018 15:50:00 1 мин 25-01-2018 15:51:00 3 м
Царицыно 25-01-2018 15:55:00 1 мин 25-01-2018 15:56:00 5 м
Покровская 25-01-2018 15:59:00 1 мин 25-01-2018 16:00:00 4 м
Красный Строитель 25-01-2018 16:02:00 2 мин 25-01-2018 16:04:00 4 м
Битца 25-01-2018 16:06:00 1 мин 25-01-2018 16:07:00 3 м
Бутово 25-01-2018 16:10:00 1 мин 25-01-2018 16:11:00 4 м
Щербинка 25-01-2018 16:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6328/6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 02-03-2021 04:03:00 02-03-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 02-03-2021 04:15:00 02-03-2021 06:06:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 02-03-2021 04:21:00 02-03-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 02-03-2021 04:27:00 02-03-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 02-03-2021 04:39:00 02-03-2021 06:30:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 02-03-2021 04:45:00 02-03-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 02-03-2021 04:51:00 02-03-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 02-03-2021 05:03:00 02-03-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 02-03-2021 05:15:00 02-03-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 02-03-2021 05:27:00 02-03-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 02-03-2021 05:39:00 02-03-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 02-03-2021 05:51:00 02-03-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 02-03-2021 06:03:00 02-03-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 02-03-2021 06:15:00 02-03-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 02-03-2021 06:27:00 02-03-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-03-2021 06:33:00 02-03-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 02-03-2021 06:39:00 02-03-2021 08:30:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 02-03-2021 06:45:00 02-03-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 02-03-2021 06:51:00 02-03-2021 08:42:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 02-03-2021 06:57:00 02-03-2021 08:48:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 02-03-2021 07:03:00 02-03-2021 08:54:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 02-03-2021 07:09:00 02-03-2021 09:00:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 02-03-2021 07:15:00 02-03-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 02-03-2021 07:27:00 02-03-2021 09:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-03-2021 07:33:00 02-03-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 02-03-2021 07:39:00 02-03-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 02-03-2021 07:51:00 02-03-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 02-03-2021 08:03:00 02-03-2021 09:54:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 02-03-2021 08:09:00 02-03-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 02-03-2021 08:15:00 02-03-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 02-03-2021 08:27:00 02-03-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 02-03-2021 08:39:00 02-03-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 02-03-2021 08:51:00 02-03-2021 10:42:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-03-2021 08:57:00 02-03-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 02-03-2021 09:03:00 02-03-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 02-03-2021 09:15:00 02-03-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 02-03-2021 09:27:00 02-03-2021 11:18:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 02-03-2021 09:39:00 02-03-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 02-03-2021 09:45:00 02-03-2021 11:35:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 02-03-2021 09:51:00 02-03-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 02-03-2021 10:03:00 02-03-2021 11:54:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 02-03-2021 10:15:00 02-03-2021 12:06:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 02-03-2021 10:27:00 02-03-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 02-03-2021 10:39:00 02-03-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 02-03-2021 10:51:00 02-03-2021 12:42:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 02-03-2021 11:03:00 02-03-2021 12:54:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 02-03-2021 11:09:00 02-03-2021 13:01:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 02-03-2021 11:15:00 02-03-2021 13:07:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 02-03-2021 11:45:00 02-03-2021 13:36:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 02-03-2021 14:03:00 02-03-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 02-03-2021 14:15:00 02-03-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 02-03-2021 14:27:00 02-03-2021 16:21:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 02-03-2021 14:39:00 02-03-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 02-03-2021 14:51:00 02-03-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 02-03-2021 15:03:00 02-03-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 02-03-2021 15:15:00 02-03-2021 17:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 02-03-2021 15:21:00 02-03-2021 17:22:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 02-03-2021 15:27:00 02-03-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 02-03-2021 15:39:00 02-03-2021 17:30:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 02-03-2021 15:45:00 02-03-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 02-03-2021 15:51:00 02-03-2021 17:42:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 02-03-2021 15:57:00 02-03-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 02-03-2021 16:03:00 02-03-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 02-03-2021 16:15:00 02-03-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 02-03-2021 16:27:00 02-03-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 02-03-2021 16:39:00 02-03-2021 18:30:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 02-03-2021 16:45:00 02-03-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 02-03-2021 16:51:00 02-03-2021 18:42:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 02-03-2021 16:57:00 02-03-2021 18:48:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 02-03-2021 17:03:00 02-03-2021 18:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 02-03-2021 17:09:00 02-03-2021 19:01:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 02-03-2021 17:15:00 02-03-2021 19:06:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 02-03-2021 17:21:00 02-03-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 02-03-2021 17:27:00 02-03-2021 19:18:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 02-03-2021 17:39:00 02-03-2021 19:30:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 02-03-2021 17:45:00 02-03-2021 19:37:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 02-03-2021 17:51:00 02-03-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 02-03-2021 18:03:00 02-03-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 02-03-2021 18:15:00 02-03-2021 20:06:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 02-03-2021 18:21:00 02-03-2021 20:12:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 02-03-2021 18:27:00 02-03-2021 20:18:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 02-03-2021 18:39:00 02-03-2021 20:30:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 02-03-2021 18:51:00 02-03-2021 20:42:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 02-03-2021 19:03:00 02-03-2021 20:54:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 02-03-2021 19:15:00 02-03-2021 21:06:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 02-03-2021 19:27:00 02-03-2021 21:18:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 02-03-2021 19:39:00 02-03-2021 21:30:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 02-03-2021 19:51:00 02-03-2021 21:42:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 02-03-2021 20:03:00 02-03-2021 21:54:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 02-03-2021 20:15:00 02-03-2021 22:06:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 02-03-2021 20:27:00 02-03-2021 22:18:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 02-03-2021 20:39:00 02-03-2021 22:30:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 02-03-2021 20:51:00 02-03-2021 22:42:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 02-03-2021 21:03:00 02-03-2021 22:54:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 02-03-2021 21:15:00 02-03-2021 23:06:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 02-03-2021 21:27:00 02-03-2021 23:18:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 02-03-2021 21:39:00 02-03-2021 23:30:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 02-03-2021 21:51:00 02-03-2021 23:42:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 02-03-2021 22:03:00 02-03-2021 23:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search