ss x
x

Электричка № 6328/6327 Москва-Каланчёвская — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6328/6327 Москва-Каланчёвская — Щербинка находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Щербинка (только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 19-09-2019 15:20:00
Москва (Курский вокзал) 19-09-2019 15:25:00 2 мин 19-09-2019 15:27:00 7 м
Москва-Товарная 19-09-2019 15:32:00 1 мин 19-09-2019 15:33:00 6 м
Калитники 19-09-2019 15:35:00 1 мин 19-09-2019 15:36:00 3 м
Новохохловская 19-09-2019 15:37:00 1 мин 19-09-2019 15:38:00 2 м
Текстильщики 19-09-2019 15:40:00 1 мин 19-09-2019 15:41:00 3 м
Люблино 19-09-2019 15:43:00 1 мин 19-09-2019 15:44:00 3 м
Депо 19-09-2019 15:45:00 1 мин 19-09-2019 15:46:00 2 м
Перерва 19-09-2019 15:48:00 1 мин 19-09-2019 15:49:00 3 м
Москворечье 19-09-2019 15:51:00 1 мин 19-09-2019 15:52:00 3 м
Царицыно 19-09-2019 15:55:00 2 мин 19-09-2019 15:57:00 5 м
Покровское 19-09-2019 16:00:00 1 мин 19-09-2019 16:01:00 4 м
Красный Строитель 19-09-2019 16:03:00 1 мин 19-09-2019 16:04:00 3 м
Битца 19-09-2019 16:06:00 1 мин 19-09-2019 16:07:00 3 м
Бутово 19-09-2019 16:11:00 1 мин 19-09-2019 16:12:00 5 м
Щербинка 19-09-2019 16:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6328/6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 04-03-2021 04:58:00 04-03-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 04-03-2021 05:10:00 04-03-2021 06:06:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 04-03-2021 05:16:00 04-03-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 04-03-2021 05:22:00 04-03-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 04-03-2021 05:34:00 04-03-2021 06:30:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 04-03-2021 05:40:00 04-03-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 04-03-2021 05:46:00 04-03-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 04-03-2021 05:58:00 04-03-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 04-03-2021 06:10:00 04-03-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 04-03-2021 06:22:00 04-03-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 04-03-2021 06:46:00 04-03-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 04-03-2021 06:58:00 04-03-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 04-03-2021 07:10:00 04-03-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 04-03-2021 07:22:00 04-03-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 04-03-2021 07:28:00 04-03-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 04-03-2021 07:34:00 04-03-2021 08:30:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 04-03-2021 07:40:00 04-03-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 04-03-2021 07:46:00 04-03-2021 08:42:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 04-03-2021 07:52:00 04-03-2021 08:48:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 04-03-2021 07:58:00 04-03-2021 08:54:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 04-03-2021 08:04:00 04-03-2021 09:00:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 04-03-2021 08:10:00 04-03-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 04-03-2021 08:22:00 04-03-2021 09:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 04-03-2021 08:28:00 04-03-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 04-03-2021 08:34:00 04-03-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 04-03-2021 08:46:00 04-03-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 04-03-2021 08:58:00 04-03-2021 09:54:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 04-03-2021 09:04:00 04-03-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 04-03-2021 09:10:00 04-03-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 04-03-2021 09:22:00 04-03-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 04-03-2021 09:34:00 04-03-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 04-03-2021 09:46:00 04-03-2021 10:42:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 04-03-2021 09:52:00 04-03-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 04-03-2021 09:58:00 04-03-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 04-03-2021 10:10:00 04-03-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 04-03-2021 10:22:00 04-03-2021 11:18:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 04-03-2021 10:34:00 04-03-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 04-03-2021 10:40:00 04-03-2021 11:35:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 04-03-2021 10:46:00 04-03-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 04-03-2021 10:58:00 04-03-2021 11:54:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 04-03-2021 11:22:00 04-03-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 04-03-2021 11:34:00 04-03-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 04-03-2021 11:46:00 04-03-2021 12:42:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 04-03-2021 11:58:00 04-03-2021 12:54:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 04-03-2021 12:04:00 04-03-2021 13:01:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 04-03-2021 12:10:00 04-03-2021 13:07:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 04-03-2021 12:40:00 04-03-2021 13:36:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 04-03-2021 14:58:00 04-03-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 04-03-2021 15:10:00 04-03-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 04-03-2021 15:22:00 04-03-2021 16:21:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 04-03-2021 15:34:00 04-03-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 04-03-2021 15:46:00 04-03-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 04-03-2021 15:58:00 04-03-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 04-03-2021 16:10:00 04-03-2021 17:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 04-03-2021 16:16:00 04-03-2021 17:22:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 04-03-2021 16:22:00 04-03-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 04-03-2021 16:34:00 04-03-2021 17:30:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 04-03-2021 16:40:00 04-03-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 04-03-2021 16:46:00 04-03-2021 17:42:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 04-03-2021 16:52:00 04-03-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 04-03-2021 16:58:00 04-03-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 04-03-2021 17:10:00 04-03-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 04-03-2021 17:22:00 04-03-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 04-03-2021 17:34:00 04-03-2021 18:30:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 04-03-2021 17:40:00 04-03-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 04-03-2021 17:46:00 04-03-2021 18:42:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 04-03-2021 17:52:00 04-03-2021 18:48:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 04-03-2021 17:58:00 04-03-2021 18:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 04-03-2021 18:04:00 04-03-2021 19:01:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 04-03-2021 18:10:00 04-03-2021 19:06:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 04-03-2021 18:16:00 04-03-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 04-03-2021 18:22:00 04-03-2021 19:18:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 04-03-2021 18:34:00 04-03-2021 19:30:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 04-03-2021 18:40:00 04-03-2021 19:37:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 04-03-2021 18:46:00 04-03-2021 19:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 04-03-2021 18:52:00 04-03-2021 19:47:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 04-03-2021 18:58:00 04-03-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 04-03-2021 19:10:00 04-03-2021 20:06:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 04-03-2021 19:16:00 04-03-2021 20:12:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 04-03-2021 19:22:00 04-03-2021 20:18:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 04-03-2021 19:34:00 04-03-2021 20:30:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 04-03-2021 19:46:00 04-03-2021 20:42:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 04-03-2021 19:58:00 04-03-2021 20:54:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 04-03-2021 20:10:00 04-03-2021 21:06:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 04-03-2021 20:22:00 04-03-2021 21:18:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 04-03-2021 20:27:00 04-03-2021 21:23:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 04-03-2021 20:34:00 04-03-2021 21:30:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 04-03-2021 20:46:00 04-03-2021 21:42:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 04-03-2021 20:58:00 04-03-2021 21:54:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 04-03-2021 21:10:00 04-03-2021 22:06:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 04-03-2021 21:22:00 04-03-2021 22:18:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 04-03-2021 21:34:00 04-03-2021 22:30:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 04-03-2021 21:46:00 04-03-2021 22:42:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 04-03-2021 21:58:00 04-03-2021 22:54:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 04-03-2021 22:10:00 04-03-2021 23:06:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 04-03-2021 22:22:00 04-03-2021 23:18:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 04-03-2021 22:34:00 04-03-2021 23:30:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 04-03-2021 22:46:00 04-03-2021 23:42:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 04-03-2021 22:58:00 04-03-2021 23:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search