ss x
x

Электричка № 6328/6327 Дедовск — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6328/6327 Дедовск — Львовская находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Львовская (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 04-04-2020 22:04:00
Малиновка 04-04-2020 22:06:00 1 мин 04-04-2020 22:07:00 3 м
Нахабино 04-04-2020 22:10:00 3 мин 04-04-2020 22:13:00 6 м
Аникеевка 04-04-2020 22:16:00 1 мин 04-04-2020 22:17:00 4 м
Опалиха 04-04-2020 22:19:00 1 мин 04-04-2020 22:20:00 3 м
Красногорская 04-04-2020 22:23:00 1 мин 04-04-2020 22:24:00 4 м
Павшино 04-04-2020 22:27:00 1 мин 04-04-2020 22:28:00 4 м
Пенягино 04-04-2020 22:30:00 1 мин 04-04-2020 22:31:00 3 м
Волоколамская 04-04-2020 22:33:00 1 мин 04-04-2020 22:34:00 3 м
Трикотажная 04-04-2020 22:35:00 1 мин 04-04-2020 22:36:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2020 22:40:00 1 мин 04-04-2020 22:41:00 5 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2020 22:45:00 1 мин 04-04-2020 22:46:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2020 22:47:00 1 мин 04-04-2020 22:48:00 2 м
Красный Балтиец 04-04-2020 22:50:00 1 мин 04-04-2020 22:51:00 3 м
Гражданская 04-04-2020 22:54:00 2 мин 04-04-2020 22:56:00 5 м
Дмитровская 04-04-2020 22:57:00 1 мин 04-04-2020 22:58:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 04-04-2020 23:04:00 1 мин 04-04-2020 23:05:00 7 м
Москва-Каланчёвская 04-04-2020 23:08:00 1 мин 04-04-2020 23:09:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 04-04-2020 23:14:00 2 мин 04-04-2020 23:16:00 7 м
Москва-Товарная 04-04-2020 23:20:00 1 мин 04-04-2020 23:21:00 5 м
Калитники 04-04-2020 23:23:00 1 мин 04-04-2020 23:24:00 3 м
Новохохловская 04-04-2020 23:25:00 1 мин 04-04-2020 23:26:00 2 м
Текстильщики 04-04-2020 23:28:00 1 мин 04-04-2020 23:29:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 04-04-2020 23:31:00 1 мин 04-04-2020 23:32:00 3 м
Депо 04-04-2020 23:34:00 1 мин 04-04-2020 23:35:00 3 м
Перерва 04-04-2020 23:36:00 1 мин 04-04-2020 23:37:00 2 м
Москворечье 04-04-2020 23:41:00 1 мин 04-04-2020 23:42:00 5 м
Царицыно 04-04-2020 23:46:00 1 мин 04-04-2020 23:47:00 5 м
Покровское 04-04-2020 23:49:00 1 мин 04-04-2020 23:50:00 3 м
Красный Строитель 04-04-2020 23:53:00 1 мин 04-04-2020 23:54:00 4 м
Битца 04-04-2020 23:56:00 1 мин 04-04-2020 23:57:00 3 м
Бутово 05-04-2020 00:00:00 1 мин 05-04-2020 00:01:00 4 м
Щербинка 05-04-2020 00:03:00 1 мин 05-04-2020 00:04:00 3 м
Остафьево 05-04-2020 00:06:00 1 мин 05-04-2020 00:07:00 3 м
Силикатная 05-04-2020 00:09:00 1 мин 05-04-2020 00:10:00 3 м
Подольск 05-04-2020 00:14:00 1 мин 05-04-2020 00:15:00 5 м
Кутузовская 05-04-2020 00:17:00 1 мин 05-04-2020 00:18:00 3 м
Весенняя 05-04-2020 00:20:00 1 мин 05-04-2020 00:21:00 3 м
Гривно 05-04-2020 00:24:00 1 мин 05-04-2020 00:25:00 4 м
Львовская 05-04-2020 00:29:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Львовская на карте:




Кроме электрички № 6328/6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-04-2021 04:13:00 18-04-2021 06:49:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-04-2021 06:36:00 18-04-2021 09:01:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-04-2021 07:24:00 18-04-2021 09:51:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 18-04-2021 10:49:00 18-04-2021 13:14:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 18-04-2021 11:38:00 18-04-2021 14:01:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18-04-2021 11:50:00 18-04-2021 14:13:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18-04-2021 13:26:00 18-04-2021 15:49:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-04-2021 15:12:00 18-04-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-04-2021 15:36:00 18-04-2021 18:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 18-04-2021 15:48:00 18-04-2021 18:17:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18-04-2021 16:37:00 18-04-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-04-2021 16:48:00 18-04-2021 19:13:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 18-04-2021 18:14:00 18-04-2021 20:38:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 18-04-2021 23:37:00 19-04-2021 02:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search