ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6327 Трикотажная — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6327 Трикотажная — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трикотажная — Новоиерусалимская (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трикотажная — :: 18:48
Волоколамская 18:50 1 мин 18:51 3 м
Пенягино 18:52 1 мин 18:53 2 м
Павшино 18:55 1 мин 18:56 3 м
Красногорская 18:58 1 мин 18:59 3 м
Опалиха 19:03 1 мин 19:04 5 м
Аникеевка 19:06 1 мин 19:07 3 м
Нахабино 19:11 3 мин 19:14 7 м
Малиновка 19:16 1 мин 19:17 3 м
Дедовск 19:20 1 мин 19:21 4 м
Миитовская 19:22 1 мин 19:23 2 м
Снегири 19:27 1 мин 19:28 5 м
50 км 19:32 1 мин 19:33 5 м
Манихино 1 19:36 1 мин 19:37 4 м
Троицкая 19:39 1 мин 19:40 3 м
Истра 19:43 1 мин 19:44 4 м
Новоиерусалимская 19:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 00:30 01:28
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6221 00:53 01:50
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:50 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:35 06:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:47 06:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:35 07:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:29 08:29
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 07:47 08:48
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6103 08:17 09:15
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6305 08:23 09:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:56 09:56
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 09:12 10:10
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:34 10:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:47 10:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:11 11:10
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:23 11:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:43 11:42
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6315 11:23 12:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:54 12:45
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6213 13:47 14:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 14:04 15:02
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6109 14:18 15:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:42 15:38
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:13 16:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:24 17:21
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:29 17:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:47 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:06 18:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:18 18:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:17 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:33 19:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:48 19:48
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6925 19:05 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19:12 20:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:24 20:22
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329 19:29 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 20:00 20:59
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6333 20:23 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:36 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:42 21:40
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:12 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:48 22:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:26 23:26
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:42 23:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:58 00:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search