ss x
x

Электричка № 6327 Струнино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6327 Струнино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Струнино — Москва (Ярославский вокзал) (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Струнино — :: 03-11-2019 14:51:00
Арсаки 03-11-2019 15:01:00 1 мин 03-11-2019 15:02:00 11 м
90 км 03-11-2019 15:06:00 1 мин 03-11-2019 15:07:00 5 м
Бужаниново 03-11-2019 15:12:00 1 мин 03-11-2019 15:13:00 6 м
83 км 03-11-2019 15:15:00 1 мин 03-11-2019 15:16:00 3 м
81 км 03-11-2019 15:19:00 1 мин 03-11-2019 15:20:00 4 м
76 км 03-11-2019 15:23:00 1 мин 03-11-2019 15:24:00 4 м
Сергиев Посад 03-11-2019 15:30:00 1 мин 03-11-2019 15:31:00 7 м
Семхоз 03-11-2019 15:32:00 03-11-2019 15:32:00 1 м
Хотьково 03-11-2019 15:40:00 1 мин 03-11-2019 15:41:00 9 м
Абрамцево 03-11-2019 15:42:00 03-11-2019 15:42:00 1 м
Радонеж 03-11-2019 15:45:00 1 мин 03-11-2019 15:46:00 4 м
Калистово 03-11-2019 15:49:00 1 мин 03-11-2019 15:50:00 4 м
Ашукинская 03-11-2019 15:53:00 1 мин 03-11-2019 15:54:00 4 м
Софрино 03-11-2019 15:57:00 1 мин 03-11-2019 15:58:00 4 м
43 км 03-11-2019 16:00:00 1 мин 03-11-2019 16:01:00 3 м
Зеленоградская 03-11-2019 16:03:00 1 мин 03-11-2019 16:04:00 3 м
Правда 03-11-2019 16:07:00 1 мин 03-11-2019 16:08:00 4 м
Заветы Ильича 03-11-2019 16:11:00 1 мин 03-11-2019 16:12:00 4 м
Пушкино 03-11-2019 16:15:00 1 мин 03-11-2019 16:16:00 4 м
Мамонтовская 03-11-2019 16:19:00 1 мин 03-11-2019 16:20:00 4 м
Клязьма 03-11-2019 16:22:00 1 мин 03-11-2019 16:23:00 3 м
Тарасовская 03-11-2019 16:24:00 1 мин 03-11-2019 16:25:00 2 м
Челюскинская 03-11-2019 16:27:00 1 мин 03-11-2019 16:28:00 3 м
Строитель 03-11-2019 16:30:00 1 мин 03-11-2019 16:31:00 3 м
Мытищи 03-11-2019 16:34:00 1 мин 03-11-2019 16:35:00 4 м
Тайнинская 03-11-2019 16:37:00 1 мин 03-11-2019 16:38:00 3 м
Перловская 03-11-2019 16:39:00 1 мин 03-11-2019 16:40:00 2 м
Лось 03-11-2019 16:42:00 1 мин 03-11-2019 16:43:00 3 м
Лосиноостровская 03-11-2019 16:46:00 1 мин 03-11-2019 16:47:00 4 м
Северянин 03-11-2019 16:50:00 1 мин 03-11-2019 16:51:00 4 м
Яуза 03-11-2019 16:52:00 03-11-2019 16:52:00 1 м
Маленковская 03-11-2019 16:54:00 1 мин 03-11-2019 16:55:00 3 м
Москва-3 03-11-2019 16:58:00 1 мин 03-11-2019 16:59:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 03-11-2019 17:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Струнино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 26-02-2021 04:21:00 26-02-2021 06:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 26-02-2021 04:56:00 26-02-2021 07:03:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 26-02-2021 05:25:00 26-02-2021 07:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 26-02-2021 06:04:00 26-02-2021 07:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 26-02-2021 06:10:00 26-02-2021 08:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 26-02-2021 06:44:00 26-02-2021 08:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 26-02-2021 07:09:00 26-02-2021 09:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 26-02-2021 07:56:00 26-02-2021 10:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 26-02-2021 08:29:00 26-02-2021 10:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 26-02-2021 09:13:00 26-02-2021 11:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 26-02-2021 10:40:00 26-02-2021 12:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 26-02-2021 13:11:00 26-02-2021 15:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 26-02-2021 14:12:00 26-02-2021 16:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 26-02-2021 14:53:00 26-02-2021 17:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 26-02-2021 15:30:00 26-02-2021 17:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 26-02-2021 16:06:00 26-02-2021 18:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 26-02-2021 16:24:00 26-02-2021 18:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 26-02-2021 16:51:00 26-02-2021 18:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 26-02-2021 17:47:00 26-02-2021 20:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 26-02-2021 18:24:00 26-02-2021 20:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 26-02-2021 18:43:00 26-02-2021 20:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 26-02-2021 19:37:00 26-02-2021 21:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 26-02-2021 20:06:00 26-02-2021 22:05:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 26-02-2021 21:02:00 26-02-2021 23:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 26-02-2021 22:10:00 27-02-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search